За два дня c начала продаж в России было продано 25 тысяч iPhone 5 2012 года

За первые два дня c начала официальных продаж в России было продано не менее 25 тысяч iPhone 5, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на осведомленные источники.

Информагентство отмечает, что это составляет 30-40% от всей первой партии поставок смартфонов в Россию. Однако при этом источники не сходятся в оценках масштабов продаж новинки по сравнению c предшествовавшим ему iPhone 4S.

Данные о продажах всех ритейлеров, в распоряжении которых оказалась новинка, получить не удалось. Apple же старт продаж не комментирует.

Стоит отметить, что продажи нового iPhone резко пошли в гору в связи cо снижением цен основными игроками рынка. Только в первые сутки цена упала с 35 тысяч рублей до 28-32 тысяч рублей за младшую модификацию.

Источник: Планета iPhone
Вернуться247492200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vadimnwt

19.12.2012
Vadimnwt

Самый прикол в том, что нетерпеливые купили ночью 16гб за 35, на следующий день цена на 5 тысяч ниже)) Сам взял жене белый на 16 в связном за 29 и доволен) Но себе при наличие 4-рки пятый как-то смысла нет, тоже самое практически, а то, что там в лучшую сторону изменилось мне на фиг не нужно и ещё больше всего огорчило то, что он лёгкий как плацмасска какая-то игрушечная, пропала в майфуне приятная тяжесть к сожалению, но девочкам наоборот это нравится

Ответить

annielol

19.12.2012
annielol

После Америки,российские цифры не впечатляют;)))

Ответить

Abrek

18.12.2012
Abrek

Отстой этот айфон 5,лучше его,galaxy 3.самый лучший продукт

Ответить

Montin

18.12.2012
Montin

Конечно он лучший? Когда нет 1000 баксов на 5 iPhone!!!

Ответить

General98

18.12.2012
General98

Да гэлэкси достаточно не плох! Но если поюзать оба аппарата, айфон лучше, как на менч

Ответить

Stas198666

18.12.2012
Stas198666

Ахахаха, это человек, который говорит что галакси с3 лучше, ты знаешь что такое вообще ios??? Сам ведройд отстой, а галакси с3 вместе с ведройдом отстой!!!

Ответить

acidhack

18.12.2012
acidhack

Чем он лучше ?

Ответить

luck123

19.12.2012
luck123

Чем iPhone:D

Ответить

Vadimnwt

19.12.2012
Vadimnwt

Чем другие)

Ответить

userkc

18.12.2012
userkc

2 мил. проданных iPhone 5 в Китае в первые дни, верно? как то не весело совсем тут.

Ответить

nahvalny

18.12.2012
nahvalny

Хрень это всё. Вот если бы Россия стартовала в первой волне, да по реальным ценам - вот тут была бы интересна статистика

Ответить

Snupman-1

18.12.2012
Snupman-1

Как могло быть продано 25тыс, если в первой партии было всего 20тыс и следующая партия только к концу декабря должна была прийти? Инфа про 20тыс толи отсюда, толи с эплинсайдера.

Ответить

DrDimon

18.12.2012
DrDimon

В первой партии было 20 тыщ у Связного и 80 тыщ у Билайна

Ответить

masster

18.12.2012
masster

Я купил за 890$ в америке белый на 64г

Ответить

arkaram

18.12.2012
arkaram

Скоро заайфонится Россия! Поскорее бы!

Ответить

Kuzzma

18.12.2012
Kuzzma

С трудом верится, сидели и ждали пока он к нам приедет, ха ха...

Ответить

SERGEY090384

18.12.2012
SERGEY090384

А цена как радует!

Ответить

Bigvolf

18.12.2012
Bigvolf

Чем радует? Если они покупают за 20т.рупий а продают за 28т.рупий. Ну прям супер цена )))

Ответить

Virtualpower

18.12.2012
Virtualpower

я взял, белый, жене, ценник пормальный, если тащить к примеру из австрии выгадаешь немного...

Ответить

Vort

18.12.2012
Vort

Сегодня приехал из отпуска оттуда коллега... 32гиговый купил за 28т.р. для кого немного, для кого неплохо...

Ответить

Virtualpower

19.12.2012
Virtualpower

я взял 16 гб за эти деньги. согласитесь такие цены на белые устройства при старте продаж в россии -это первый раз

Ответить