Вышла iOS 8.4: поддержка Apple Music и много нового 2015 года

Вышла iOS 8.4: поддержка Apple Music и много нового 2015 года

Как мы и сообщали ранее, сегодня Apple выпустила новую версию прошивки iOS 8.4, в которой появилась функция Apple Music, а также ряд других исправлений и нововведений. Основным отличием Apple Music от iTunes Radio станет трансляция аудиоконтента в круглосуточном режиме под руководством ряда известных музыкантов и диджеев.

Что нового в iOS 8.4:

  • Добавлена поддержка Apple Music для всех пользователей;
  • Добавлена возможность прослушивания и загрузки аудиокниг в iBooks;
  • Реализована новая функция «Исполняется» для аудиокниг;
  • Книги с тэгом «Made for iBooks» теперь можно читать и на iPhone;
  • Добавлена возможность поиска книг из своей библиотеки;
  • Новая настройка для выключения ночного авторежима в библиотеке;
  • Исправлена ошибка, приводившая к невозможности активации функции «Скрыть покупки»;
  • Исправлена ошибка, которая могла мешать загрузке книг из iCloud;

Другие нововведения:

  • Исправлена ошибка, которая приводила к перезагрузке устройства при получении сообщения с определенным набором Unicode-символов;
  • Исправлена ошибка, не позволяющая аксессуарам GPS предоставлять геолокационные данные;
  • Исправлена проблема, приводившая к переустановке удаленных из Apple Watch приложений.

Не забывайте рассказать в комментариях о любых нововведениях, которые вы смогли найти в iOS 8.4 и не описанных Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться227011245616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sstrener

09.07.2015
sstrener

Всем привет. С каждой новой версией ios ,Bluetooth на 5 айфоне при работе с гарнитурой работает все хуже и хуже. Раньше на 5 метров можно было отойти а теперь в кармане лежит и создаются помехи. Остальные баги как были так остались, выход из блокировки просто мучение. У кого есть решение подскажите.

Ответить

iMuzhik

06.07.2015
iMuzhik

Подскажите пожалуйста, знающие люди, обновляться ли? у меня 4s стоит 8.1.3.
И можно ли будет откатить?

Ответить

Benjah

08.07.2015
Benjah

Обновить да, откатить нет.

Ответить

Crozag

05.07.2015
Crozag

А у меня по-прежнему не проходит баг с смсками. Если удаляю смс, то мне нельзя дозвониться. Перезагружаю телефон - смски обратно появляются, как будто и не удалял. Может кто-нибудь подскажет в чём дело???
iphone 6 64GB.

Ответить

AtlantGAG

05.07.2015
AtlantGAG

Вернулся обратно на 8.3, благо пока её еще подписывают!
Нереально разряжалась батарея, со старым ПО все как обычно... УРААААА!!!!

Ответить

man

05.07.2015
man

Странно- у меня 4s с очень дохлой батареей, которой на 3-4 часа хватало. После обновления стала держать до вечера!!! Захожу в интернет, немного играю и много звоню... Прошивкой ОЧЕНЬ доволен. И работать быстрее стал...

Ответить

Eredy

04.07.2015
Eredy

Ну всё. iOS окончательно поганят и уродуют. Хоть что то интересное будет в девятке. Что с ними происходит?! Правда была лучшая шестёрка, семёрка в крайней мере можно было пользоваться. Но это уже почти ни то.

Ответить

AtlantGAG

04.07.2015
AtlantGAG

4S после обновления на 8.4 батарея разряжается в 2 раза быстре!!!
Хочу обратно, нафиг мне радио!!!
Откройте подпись прошивки 7.4, она лучшая для 4S!!!

Ответить

RobSax

04.07.2015
RobSax

После обновления появился глюк с кнопкой включения - реагирует иной раз с 8 нажатия. Обновлял через шнурок. Что подскажите?

Ответить

SheglovSergey

04.07.2015
SheglovSergey

У кого как с батареей на 5s?

Ответить

Yukas

04.07.2015
Yukas

5S без замечаний, ничего спецом не отключал (зачем тогда такой телефон), только с геолокации часто посещаемые места!:) Короче, без изменений, держит как и на предыдущей прошивке

Ответить

sergeo

03.07.2015
sergeo

Не обновляются программы и не качаются новые из магазина.

Ответить

Victor30288

03.07.2015
Victor30288

iPhone 6+ Батарея на пол дня меньше держит

Ответить

Bobber76

03.07.2015
Bobber76

Iphone 6 батарея на пол дня менше держыт...

Ответить

KadSer

03.07.2015
KadSer

После обновления пропал звук если слушать через наушники.

Ответить

lamand

02.07.2015
lamand

Все работает никак глюков! Батарея как и была. Не пугайте людей .

Ответить

Benjah

03.07.2015
Benjah

Может у тебя и до этого батарея плохо держала, что теперь незаметно. У меня на 5м айфоне сократилось время автономной работы процентов на 30. Перешёл на 9ку бета 2. Батарея почти вечна на режиме экономии.

Ответить

Eredy

04.07.2015
Eredy

У меня лично почти полтора дня. Тоже имею пятёрку. Только ночью не пользуюсь и за ночь 5-9%. Почти весь день пользуюсь звонками, Фейсбуком, ватсаппом и Вебером.

Ответить

Benjah

04.07.2015
Benjah

Странно. У меня оптимизированы настройки и как то не очень порадовало. Перешёл на 9ку бета 2. В разы дольше держит но пока она все ещё сырая.

Ответить

Grigorovich

04.07.2015
Grigorovich

Друг, мне интересно просто, понятие - "Сырая", что означает? Тут официальные то глючат все :) Если есть, что то особенное напиши пожалуйста! Кстати, пока на 8.3 сижу, полет нормальный! На 8.4 нет смысла! Скачал по акции Radio Client и не парюсь :)

Ответить

Eredy

04.07.2015
Eredy

Пока не обновляйся. Ничего особого не жди от 8.4. Жди 9 и окончательное мнение людей после установки девятки.

Ответить

Benjah

04.07.2015
Benjah

Согласен, 8.3 была лучшая.

Ответить

Benjah

02.07.2015
Benjah

iPhone 5 стал разряжаться быстрее. Работает по функциональности все стабильно.

Ответить

Maxvel

01.07.2015
Maxvel

Ещи и эпл радио вылетает( обновлялся по воздуху)

Ответить

Eredy

04.07.2015
Eredy

Такая же фигня с радио. Так и не смог попользоваться

Ответить

Maxvel

04.07.2015
Maxvel

Я сделал резервную копию, стер все на телефоне и восстановил из резерва, вроде пока не вылетает

Ответить

Eredy

04.07.2015
Eredy

Пользуюсь Tuneln Radio Pro. Отличная прога.

Ответить

Maxvel

01.07.2015
Maxvel

Начался глюк, iphone 5s, сам делает скрин экрана то предлагает отключить тел то просто отключает экран, есть у кого нить такое? Как вылечить???? Иос 8.4

Ответить

Yukas

01.07.2015
Yukas

Наверное самое простое и эффективное, это сделать бэкап и восстановить из резервной копии! Я так думаю.

Ответить

davirishka

01.07.2015
davirishka

Что-то я так и не поняла, как пользоваться плейлистами. Вроде задумка ничего такая, а вот как это на деле применить, никак не соображу!

Ответить

Alex7733

01.07.2015
Alex7733

Напишите кто обновил 4s, стоит ли обновлять?заранее спасибо.Тролей прошу не отвечать .

Ответить

Lexus348

01.07.2015
Lexus348

5s,4s норма )

Ответить

Alex7733

01.07.2015
Alex7733

Спасибо

Ответить

azog

01.07.2015
azog

Обновил с 8.3 - хуже не стало. За батарею ответить не могу, так как гоняю, за 6 часов посадил.

Ответить

Alex7733

01.07.2015
Alex7733

Спасибо

Ответить

userkc

01.07.2015
userkc

iPad 4 на iOS 8.4 заметно быстрее стал работать.

Ответить

Andreyich79

01.07.2015
Andreyich79

Зашибись. Я в восторге.

Ответить

joker88

01.07.2015
joker88

Как с беты 9.2 обновить на 8.4?

Ответить

Benjah

03.07.2015
Benjah

через режим dfu восстанавливаешь.

Ответить

mult0

01.07.2015
mult0

Обновился, приложение музыка изменилось , но вот эпл Мьюзик не могу включить, вообще потерялся.. Кто-нибудь может поэтапно объяснить как включить?

Ответить

Andreyich79

01.07.2015
Andreyich79

На YouTube у Вилсы посмотри.

Ответить

AleksZorg

01.07.2015
AleksZorg

Я просто перезагрузил телефон и все. Надеюсь поможет и вам.

Ответить

twister

01.07.2015
twister

Вы вообще нормальные? Речь идёт о 169 рублях! О 169 рублях, Карл!!! Неужели 169 рублей в месяц это такие огромные деньги? Или тут все владельцы Эппл техники взяли свои девайсы в кредит на последние?)))))

Ответить

Benjah

01.07.2015
Benjah

Мне вот жаль отдавать эти деньги, когда есть куча приложений с интернет музыкой абсолютно бесплатных.

Ответить

twister

02.07.2015
twister

Так ведь никто никого не заставляет пользоваться этим сервисом. Пользуйся бесплатным. А 169 рублей это попрежнему очень мало. Тем более сервис вроде качественный. Прикололи новости от звёзд.

Ответить

hardstorm

01.07.2015
hardstorm

На iPad 4 плохо стал работать bluetooth

Ответить

issotta

01.07.2015
issotta

Ребят как батарея на 6?

Ответить

Yukas

01.07.2015
Yukas

Как всегда на высоте! Как и у всех остальных моделей iPhone! :)))

Ответить

Victor30288

01.07.2015
Victor30288

iPhone 6+. После загрузки 8.4 стала быстро разряжаться батарея

Ответить

userkc

01.07.2015
userkc

Чтобы удачно обновится перезагрузите сперва свое устройство. ( выключить и включить его)
Очиститься память и не загрузиться процессы которые могут затормозить и помешать обновиться.

Ответить

Benjah

01.07.2015
Benjah

А как потом отписаться от этой музыки? Чтобы деньги не снимали?

Ответить

maersk

01.07.2015
maersk

На 5 батарея стала дольше держать.за ночь сняло 4 процента,вместо 25.

Ответить

Eredy

01.07.2015
Eredy

Так и при 8.3 было у меня. За ночь 4-8% только.

Ответить

nafanya8

01.07.2015
nafanya8

Не обновляется... Всю ночь обновлялся и без толку, пишет обновление запрешено и всё.

Ответить

Wergarh

01.07.2015
Wergarh

В настройках - основные, удалите бета-профиль и все обновится

Ответить

nikolayse

01.07.2015
nikolayse

У меня бета стоит и та же фигня, iTunes нравится установленная iOS, говорит последняя. Но AppleMusic не работает грамотно

Ответить

Korvaidy

01.07.2015
Korvaidy

Apple Music - добротный сервис. Очень понравилась начальная настройка с шариками стилей/групп. Качество на достойном уровне, грузится все быстро - спасибо Йоте. Есть возможность сделать музыку доступной офлайн. Цена подписки не может не радовать (чисто символическая) - в день на обед больше уходит. Есть радиостанция Русский Рок, даже две. В общем - гудбай Яндекс.Музыка и Спотифи. Ну и конечно ждем Битс Уан для России.

Ответить

JustDanz

01.07.2015
JustDanz

Ябломузыка - очень даже норм. Потыкал предпочтения, у сестры ДР отмечали. Плэйлист какой то из рекомендованных выбрал. Больше половины песен не знал, но все в тему. Так что все ок. Про стоимость: 169 рублей снимется ПОСЛЕ трех месяцев бесплатной пробы, если не снимете подписку. Аппарат iPad mini 2.

Ответить

StM

01.07.2015
StM

Изобрели интернет радио, ахаха смешно. Нововведений 0 как всегда, зато шуму развели ...

Ответить

volohaha

01.07.2015
volohaha

Подтверждаю! Целые понравившиеся альбомы переносит в твою музыку!

Ответить

maxcesar

01.07.2015
maxcesar

Совсем нет отличии от обычного интернет радио?

Ответить

StM

01.07.2015
StM

В чем разница ? То что оно называется apple ? Ах ну да, оно еще и платное

Ответить

dadashov

01.07.2015
dadashov

Разница в том, что можешь сохранять целые альбомы оффлайн, как при покупке альбома в iTunes.

Ответить

maxcesar

01.07.2015
maxcesar

Вопрос был задан без сарказма! Плюсов нет? Тестили радио?

Ответить

maxcesar

01.07.2015
maxcesar

Народ, есть кто с iPad mini? Ставили 8.4? У меня 7.1.2 и VK с рабочим кэшем. Стоит обновляться? Или кэш уже на 8 не работает?

Ответить

StM

01.07.2015
StM

Сидите спокойно на нормальной прошивке и радуйтесь, vk работать точно не будет, так как дебилы из контакта срать хотели на мнение пользователей.

Ответить

dadashov

02.07.2015
dadashov

Пока софт не обновишь все нормально будет и эт не дебилы из ВК, а требование AppStore

Ответить

maxcesar

01.07.2015
maxcesar

А альтернативы нормальные есть по закачке музыки? Без тунца и зеркальных даунлоадеров?

Ответить

serezga

01.07.2015
serezga

есть отличная прога Documents в которой можно как обычно с любого сайта скачивать и потом слушать или смотреть

Ответить

Dionisiibutovo

01.07.2015
Dionisiibutovo

Не обновляйся. Я тоже не собираюсь :) боюсь, что все обновления влекут за собой обновление аппарата.

Ответить

maxcesar

01.07.2015
maxcesar

Это факт!

Ответить

Dilen

01.07.2015
Dilen

У меня Apple Music вылетает на iPhone 6, а в целом сервис нравится.

Ответить

azog

30.06.2015
azog

Кто-нибудь понял, как сбросить и ввести заново предпочтения в разделе Для вас?
А то много лишнего попадается...

Ответить

Korvaidy

01.07.2015
Korvaidy

Ничего сложного. В приложении Музыка нажмите на кружок с силуэтом головы в левом верхнем углу - дальше без проблем разберетесь.

Ответить

Andrew2000

30.06.2015
Andrew2000

Подскажите, пожалуйста, как теперь покупать контент с пометкой "Explicit"?

Ответить

dadashov

02.07.2015
dadashov

Настройки, основные, ограничения, включаешь ограничения и в пункте рейтинга музыки или как-то так, там стоит clean, выбираешь explicit и вырубаешь ограничения. Профит

Ответить

romarioff

30.06.2015
romarioff

Забавно, что ещё не все поставили 8.4 а джейл уже пару "контор" выпустили. :-)))

Ответить