Устройства Apple подорожают в России с 1 декабря 2014 года

Устройства Apple подорожают в России с 1 декабря 2014 года

Ранее мы уже обращали внимание наших читателей на стоимость устройств Apple в России, которая оставалась неизменной даже после существенного падения курса рубля по отношению к доллару и евро. Судя по всему, подорожание техники Apple состоится уже 1 декабря, о чем сообщает газета «Ведомости».

Если верить источникам отечественного издания, то российские дистрибьюторы уведомлены о повышении закупочной стоимости устройств Apple с начала декабря. Если учитывать текущий курс доллара, то стоимость iPhone 6 может вырасти примерно на 5-6 тысяч рублей или больше, в то время как стоимость последнего поколения iPad Air 2 должна остаться без изменений.

Пока нет никакой информации относительно планируемого повышения стоимости компьютеров iMac и Mac Pro, а также MacBook Pro, но вряд ли она останется на прежнем уровне. Скорее всего, цена на компьютеры от Apple аналогично вырастет, как и в случае с iPhone 6.

Источник: «Ведомости»
Вернуться17502481539
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Megatrax

23.11.2014
Megatrax

Да как- то по.... Ну вы поняли

Ответить

ISLAM

22.11.2014
ISLAM

Заказал 6+ из Египта за 650 баксов . За 16 гигов

Ответить

digital

22.11.2014
digital

Опять серый рынок кормить будем.

Ответить

Bobber76

22.11.2014
Bobber76

Ну вашето еслье закупают за $ то подорожать должно на 35% в рублях

Ответить

SkyApple

22.11.2014
SkyApple

Подоражают MacBook Pro, iMac без Retina и iPhone.
Продукты которые были анонсированы в октябре останутся с теми же ценами, поэтому хоть iPad это не коснется

Ответить

KOh

22.11.2014
KOh

Официальная выдержка с прессы :
Продукция aplle дорожает с 1 декабря.
Вся аудио видео техника с 1 января. Тут же подорожание всего того где закупки за валюту. Как пром так и продовольствие

Ответить

iphonechampion

22.11.2014
iphonechampion

Купят конечно,но из-за скачка цен будут ждать!И не надо говорить что айфоны еще не готовы и про какой то там дефицит!Там где надо они появляются...

Ответить

www888www

21.11.2014
www888www

Кто хочет все равно купить цена не удержит

Ответить

igorphotographer

21.11.2014
igorphotographer

А кто здесь такой умник комментарии чистит?

Ответить

Amoratti

21.11.2014
Amoratti

С 1 января заблокирует айфоны ?

Ответить

III3

21.11.2014
III3

Мозг с 1 января заблокирует.

Ответить

Amoratti

25.11.2014
Amoratti

Заблокируются ?

Ответить

kabanets

21.11.2014
kabanets

это только начало(. крымнаш превратился в намкрыш.

Ответить

Demyan

22.11.2014
Demyan

Брависсимо! Голос разума и чести! Оказывается есть еще порядочные россияне!

Ответить

Muzikant

22.11.2014
Muzikant

Все верно!!! Скоро на красной будут кричать КРЫМВАШ!! Помнится, наши умники у руля говорили - санкций нам не помеха и все прочее.. Вот тебе и факты!!

Ответить

dgigit

23.11.2014
dgigit

Не ссы прорвемся

Ответить

iphonechampion

21.11.2014
iphonechampion

А теперь про бизнес!айфонов на складах в россии полным полно,закупочная цена еще до падения рубля!те кто заказал по старой цене,-получит как и заказывал!а те кто не заказывал получит по новой более завышенной цене айфон,который был закуплен еще до поднятия цен!по-мойму все очень даже понятно с затяжкой времени доставки!тебе говорят подождать придется,а ты думаешь,-нафига???ну тут тебе обьясняют что эпл не справляется бла бла бла!а потом ты читаешь айплэнэт и все так и есть...

Ответить

Aleksey177

22.11.2014
Aleksey177

Интересно, где эти склады? Шестерку не найти, все скупил, наш нищеброд, и пошли плакаться, как плохо живём.

Ответить

Yaquake

21.11.2014
Yaquake

А самое интересное - доллар упадет, а цены не упадут. Это как в Канаде - цена на баррель нефти упала и бензин подешевел, люди радуются. А мы в России живем

Ответить

Vagner

22.11.2014
Vagner

$ упадет..., насмешил))

Ответить

Yaquake

22.11.2014
Yaquake

Он в любом случае упадет. Вопрос времени.

Ответить

Eternal

21.11.2014
Eternal

Нафиг он тогда нужен за такую цену,лцчше взять б/у

Ответить

nikolastnt

21.11.2014
nikolastnt

US store forever..))

Ответить

Iphonanist

22.11.2014
Iphonanist

))))) тормас. А разница в чем, у них там доллар дешевле?

Ответить

dartmessiah

21.11.2014
dartmessiah

так там стоимость будет такая же примерно

Ответить

Bugrimenko

21.11.2014
Bugrimenko

Господа, включите мозги хоть не на долго. При чём тут iPhone? Дорожает все. Курс рубля упал почти в 2 раза. Если раньше iPhone обходился связному или Мвидео в 28 тыс (при рознице 30 тыс), то сегодня он в закупке для них около 40 тыс руб будет. Розницу посчитайте сами...

Ответить

Iphonanist

22.11.2014
Iphonanist

Ты такой умный, тебе череп не жмет?)

Ответить

Muzikant

22.11.2014
Muzikant

А ты тупой!!! Все правильно он говорит!!

Ответить

Iphonanist

23.11.2014
Iphonanist

слышь, дефективный. ты рот свой прикрой и речами Капитана Очевидность восторгайся молча. Потому как ни на кого другого, пост Бугрименко впечатления не произвел. ты все хорошо понял?

Ответить

atrius

21.11.2014
atrius

У айфонов и сейчас то конский ценник, если еще подорожают вообще продажи встанут

Ответить

SkyApple

22.11.2014
SkyApple

айфоны будут брать даже по 50 тысяч, плакать, но брать

Ответить

SkyApple

22.11.2014
SkyApple

айфоны будут брать даже по 50 тысяч, плакать, но брать

Ответить

Aleksey177

22.11.2014
Aleksey177

Ну ну,?хрен где найдешь

Ответить

Klevtik

21.11.2014
Klevtik

Твои продажи встанут или чьи? У яблока пока все в шоколаде :)

Ответить

Seregabykasov

21.11.2014
Seregabykasov

Это специально). Чтоб 6 и 6+ разобрали)))

Ответить

lelevna01

21.11.2014
lelevna01

Самсунги , лыжи и хтс вроде обещают заморозить цены не смотря на курс . А вот в мегафоне заявили , что яблочная фирма хочет поднять цену на следующие партии смартов . Информация из инета .

Ответить

Iphonanist

22.11.2014
Iphonanist

Брехня. Нексус 5 лыжи. В связном подорожал на 2000 руб. Еще неделю назад.

Ответить

lelevna01

21.11.2014
lelevna01

Вот и сюда тема пришла ! Очень волнует . 19 заказала шестой айфон в русском аппл стор, доставка на 1-4 декабря , сижу и думаю , по какой цене придёт .

Ответить

Iphonanist

22.11.2014
Iphonanist

Странный вопрос. Он придет по той цене что ты заказывала. А как еще то

Ответить

lelevna01

22.11.2014
lelevna01

Сегодня общалась на эту тему в онлайн чате на сайте Эппл стора , задала вопрос о возможном изменении цены . Консультант ответил , что компания вправе изменять цену на заказанный товар . Это указано в условиях продажи , которые мы принимаем , подтверждая заказ . Компания обязуется предупредить заказчика об изменении цены , а заказчик вправе отказаться или согласиться на новые условия . Вот как-то так )

Ответить

dgigit

23.11.2014
dgigit

Я думаю что эта новость для тех кто еще раздумывал брать или еще подождать покупать, так что в любом случае они в выигрыше)))

Ответить

Aleksey177

22.11.2014
Aleksey177

Все верно, везде так. В любом интернет магазине это описано.

Ответить

Jendos

21.11.2014
Jendos

Если заказали, то цена уже не изменится.

Ответить

Cavitas

21.11.2014
Cavitas

Прийдет по цене указанной в заказе. Уже проверенно.

Ответить

AlexBel

21.11.2014
AlexBel

Теоретически, по старой цене.

Ответить

lelevna01

21.11.2014
lelevna01

Вот и я надеюсь на это . Правда в условиях на сайте указано , что компания вправе изменять цену . Об этом они сообщают в письме заказчику . Заказчик имеет право отказаться от покупки за большую сумму и тогда заказ будет отменен .

Ответить

Djmarsel

21.11.2014
Djmarsel

Я сегодня гречку купил за 60р килограмм, ранее стоила 30 йошкар-ола, по тел показали что сговор, а что делать сыну надо)) так что не удивлюсь на счёт айфона, колонки sum3 покупал в Мвидео 3 годо назад за 12000 , щас стоит эти же 15990))

Ответить