Сравнение толщины корпуса нового iPhone и iPhone 4S 2012 года

Сравнение толщины корпуса нового iPhone и iPhone 4S 2012 года

Релиз нового iPhone должен состояться уже 12 сентября этого года. В преддверии презентации в Сети стало появляться все больше изображений корпусов, чехлов, а также инсайдерских фотографий нового iPhone.

В этот раз специалисты из iResQ опубликовали очередные фотографии нового iPhone, на которых можно оценить толщину корпуса нового смартфона в сравнении с iPhone 4S.

Как можно видеть на фотографиях, толщина корпуса нового iPhone существенно меньше таковой у iPhone 4S, что могло быть достигнуто при помощи использования технологии In-Cell при производстве дисплея. Благодаря данной технологии производства дисплея его толщина существенно уменьшается, что сказывается на толщине корпуса всего устройства. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться98025600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ipg

08.09.2012
ipg

мдаааа.... Чуда не произошло - Айв зациклился.

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

А че он такое толстый?! Где блин обещанный тонкий девайс?!
Ну всераыно лучше самса!

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

В Айфоне одно плохо что нельзя музыку и фото передавать на другие телефоны!!!!!

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

iBlueNova для чего была сделана?

Ответить

XRay

07.09.2012
XRay

Нельзя, потому что родители запрещают ?)))

Ответить

kapitan-1

07.09.2012
kapitan-1

Тебя куда понесло? Пообщаться не с кем? :))

Ответить

darkmontero

07.09.2012
darkmontero

Нельзя передавать музыку.... А зачем?) а фото передавать можно) этого никто не запрещал)

Ответить

darkmontero

14.09.2012
darkmontero

Ответ банален..... Фото отправляется по почте..... Ну если почту на самсунге просмотреть нельзя уж извиняйте))))

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Это как интересно? Ну ка скажи как фото с Айфона на самсунг

Ответить

amoral

07.09.2012
amoral

Кому нафиг это нужно? Это было актуально 5-7 лет назад передача музыки и прочего.

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Правильно, хоть один тут умный! Сейчас все скачивают из интернета качают! источников очень много, скорость интернета позволяет!

Ответить

amoral

07.09.2012
amoral

Спс, народ просто уже с жира бесится. Хочет вернуться в прошлое пускай ходят с теми же сименсами к примеру :)

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Передать с оси на андроид без спец приложений

Ответить

Pionier

07.09.2012
Pionier

Ну так интернет ни кто не отменял

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Он просто во времени путешествует!

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

А вообще айфон одним только крут это дизайном все остальное у всех в принципе похожее!!!!

Ответить

JulianaKo

08.09.2012
JulianaKo

Не спаведливо. Качество управления-вот, что лучшее

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

По твоему дизайн мало значит, ну как по мне, то не очень то хотелось мне телефон с уродливым дизайном, даже если хорактеристики в нём опережали iphone

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Ну да, ещё забыл ос перечислить!

Ответить

kapitan-1

07.09.2012
kapitan-1

Мне нравится. 16:9 круче, чем 4:3

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Айфон реально крутой телефон и ось четкая. Меня все устраивает

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Только цена…

Ответить

Stado

08.09.2012
Stado

Не нравится цены купи самс и помалкивай!

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Иди ты жопу, фанат чёкнутый!

Ответить

kapitan-1

07.09.2012
kapitan-1

Полностью согласен. Реальная вещь

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Хотя мои знакомые у кого сейчас старенкие нокио будут менять его на айфон 5.

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Может они так говорят? У меня знакомый купил iPhone 3GS после анонса, после выхода 4ки всё обещал купить iPhone 4, так досихпор и некупил.

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

Совершенно разные люди и совершенно разные ситуации

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

А все кто побежит менять 4 и 4с на айфон 5 дауны!!!! На вас аррл бабло рубит вы как идиоты. Пользуетесь 4 и 4с пока не поломается. А то его чуть удлинили и процессор по мощнее поставили а вы уже кипятком ссыте. Нечего реально революционного нет.

Ответить

iPhoneDemon

07.09.2012
iPhoneDemon

Я вот свою 4 жене отдам,а-то на её 3г уже аккум издыхает за 4 года,ей пох на мощь в телефоне,а себе возьму 5.Я тоже даун??:)

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Ты все правильно делаешь:)

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Да вы уже все задолбали что непонятого уже все ясно какой будет айфон 5

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

В прошлом году таких как вы было полно и все они говорили точно такую же фразу

Ответить

Skyinen

07.09.2012
Skyinen

Ай PSP

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Вали отсюда, те кто сравнивают iPod с psp дауны! Вот с ps vita сравнить можно, но не psp!

Ответить

Dibastator

07.09.2012
Dibastator

С каких это пор можно сравнивать телефон с портативной консолью? Да конечно, типа графон уже почти равный, но на смартфоны серьёзных игр можно пересчитать по пальцам, да и кстати где логика вашего коммента? До виты как раз все сравнивали iphone с псп

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

Я же не идиот это сейчас перечислять, если ты не понял смысл, твои проблемы!

Ответить

atrius

07.09.2012
atrius

Кошмар, неужели они его вот так вот тупо вытянут и в ширь не увеличат соотношение сторон я так понимаю уже даже не 16/9 будет?

Ответить

Luntic

07.09.2012
Luntic

Правильно говоришь его не только надо было удлинить но и в ширину расширить вот тогда был бы уровень!!!!

Ответить

glott

07.09.2012
glott

После просмотра понимаешь что скорее всего ничего сверхестественного с iphone 5   12 числа не произойдёт, скорее всего этот вариант. ИМХО лучше бы они уже сейчас начали рассматривать концепты от энтузиастов для создания следующего поколения телефонов, потому что уже третье (iphone 4, 4s, 5) поколение телефонов с одинаковым дизайном совсем не радует. P.S. Раньше apple кстати заявляло что диагональ в 3,5 дюйма является оптимальной)) что ж походу дела забыли))))

Ответить

sashaschure

07.09.2012
sashaschure

Слово в слово процитировал один из моих комментов))))))) НИЧЕГО нового кроме "дизайна" и разьема не будет. А про оптимальную диагональ ........ Кукорасту, видимо, хочется подлинней))))

Ответить

iPhoneDemon

07.09.2012
iPhoneDemon

Пхахах...Кукорасту...)))

Ответить

Fanatic

07.09.2012
Fanatic

4S ловчее смотрится

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Ошибся ты! iPhone 4 и 4S разные телефоны с одинаковым дизайном.

Ответить

XRay

07.09.2012
XRay

А шурупы плюсовые вывернули, что бы фейк не палить )))

Ответить

kapitan-1

07.09.2012
kapitan-1

Ахахах! Точно подметил :))

Ответить

Oxus

07.09.2012
Oxus

Да фигня это все , ждем , осталось всего 7 дней

Ответить

rusnevka

07.09.2012
rusnevka

Ты в здравом уме, так держать!

Ответить

Iphonanist

07.09.2012
Iphonanist

Существенно влияет на толщину, более тонкое стекло гарила гласс2 и более тонкая задняя аллюминиевая крышка. А технология ин-целл влияет лишь на свободное место внутри корпуса. Толщина металической оконтовки которого не изменилась, что лишний раз опровергает ваше утверждение

Ответить

Gethvk

07.09.2012
Gethvk

Разьем для наушников снизу?!Вы что издеваетесь?!Какими бы идиотами не были люди но додуматься делать разьем наушников рядом с динамиком-глупо и не удобно,тем более опять же как можно сравнивать то что еще даже не представили?!

Ответить

Pikachusios

07.09.2012
Pikachusios

Апод тач, разъем снизу, очень удобно.

Ответить