Сравнение скорости загрузки iPhone 5 и iPhone 4/4S 2012 года

Сравнение скорости загрузки iPhone 5 и iPhone 4/4S 2012 года

Мы уже неоднократно писали о том, что новый iPhone 5 является самым производительным смартфоном среди всех тех, что доступны на данный момент на рынке.

В последних тестах двухъядерная система на чипе Apple A6 оказывалась быстрее четырехъядерной системы на чипе флагмана Samsung Galaxy S III.

Однако, как именно подобное скажется на реальной производительности iPhone 5 решили выяснить журналисты iDownloadBlog, которые протестировали скорость загрузки iPhone 5/4S и iPhone 4.

 

Как можно и было ожидать iPhone 5 оказался существенно быстрее предыдущих поколений iPhone. Стоит отметить, что и в других тестах iPhone 5 значительно опережает предыдущее поколение смартфонов Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться134261800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

iPhone для нищебродских блондинок Миром правит Fly а вы жертвы зомбирования! FLy любую вашу пластмасску порвет!!!!

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

В тесте участвовали не столько процессоры, сколько чипы памяти. Так что не ахти тест.

Ответить

GreenwooD

23.09.2012
GreenwooD

единственное что взял полезного так это что белый брать не буду!

Ответить

Kolins

23.09.2012
Kolins

Пятерка все равно быстрее чем 4s, причем быстрее настолько, насколько и 4s быстрее 4

Ответить

narkoz

23.09.2012
narkoz

Было бы удивительно, если бы 4-вый оказался быстрее всех.

Ответить

slimus7991

23.09.2012
slimus7991

Из за обработки запроса пароля 4s тормознул, поэтому он быстрее 5-го

Ответить

oracle

24.09.2012
oracle

Нормал ты курнул)

Ответить

Alexander011

23.09.2012
Alexander011

Никто не знает скоро для айпада 2 выйдет непривязанный джэйлбрейк на ios 6?

Ответить

Amber92006

24.09.2012
Amber92006

Лохонулся, да?

Ответить

Andrey111

23.09.2012
Andrey111

На хрен он тебе, глюков хочешь ?

Ответить

Alexander011

25.09.2012
Alexander011

Какие глюки?? У меня на иоз 5.1.1 стоит и все норм. Я просто твики не устанавливаю, а просто качаю взломаные приложение вот и все

Ответить

Arondit

23.09.2012
Arondit

Зачем тебе Джейл, подлый разбойник?

Ответить

Donkogotini

23.09.2012
Donkogotini

Че за вопрос то? Только вышла прошивка, полюбому еще не скоро. Будут как минимум месяц кормить завтраками. Имхо месяца 3 не раньше

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

Я бы не сказал, что 5-й быстрее!! Так что это все сказки что 5 самый быстрый в мире!!!))

Ответить

Epifan

23.09.2012
Epifan

Пурга. Не понятно какие апараты сравнивают? Новые ли юзаные? Ресет делали или нет?

Ответить

Racer402

23.09.2012
Racer402

чето не намного быстрее он включился, 4s еще пароль запросил, а так яблоко у 4s у первого погасло надо было восстановление всех телефонов с общей очисткой сделать для чистоты теста

Ответить

AleksZorg

23.09.2012
AleksZorg

Это точно

Ответить