Samsung снова «троллит» Apple 2013 года

Samsung снова «троллит» Apple 2013 года

В преддверии финальной игры за звание чемпиона национальной футбольной лиги США, которую называют «Super Bowl»,Samsung выпустила минутный рекламный ролик, в котором снова обсмеяла Apple.

В ролике учувствуют три комедийных актера, которые изображают из себя сотрудников компании Apple на совещании. По ходу ролика один из актеров изображает юриста, который запрещает двум другим сотрудникам использовать названия команд, которые примут участие в матче, из-з страха, что на них подадут в суд. Вот, собственно, сам ролик.

На вопрос «Кто может подать на нас за это в суд?» юрист отвечает: «Bсе? Никто? Откуда мне знать?». Собственно, прямого указания на то, что это сотрудники Apple в ролике нет, но намек достаточно тонкий, чтобы его поняли все, кто хоть сколько-то знаком с новостями IT-индустрии.

Один из комментаторов на YouTube пошутил, что все «дислайки» к видео поставили сотрудники юридического отдела Apple. Другой шутник указал, что «Samsung, в свою очередь, наверняка так же внимательно относится ко всему, что может быть расценено, как нарушение уже существующих патентов».

Источник: Планета iPhone
Вернуться237292200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

02.02.2013
iPhoneMaster

Oppa gangnam apple

Ответить

MeIzmaylove

02.02.2013
MeIzmaylove

Народ, почему вы все так серьезно к этому относитесь? Корейцы очень юморные, любят подшутить. А вы тут сидите с пеной изо рта их говном поливаете. Будьте добрее, и жизнь в стране станет лучше!

Ответить

Kopirus

05.02.2013
Kopirus

когда ты придешь домой, а в твоем душе моется какой то мужик а жена в постели, друг знай это просто прикол :) корейцы могут всё, тебе станет лучше поверь

Ответить

SergeyT

02.02.2013
SergeyT

Пусть тролят, пусть судятся друг с другом. Главное у нас есть выбор. Хотя как по мне Самсунг на сегодня оторвался от всех остальных производителей очень далеко

Ответить

flandarinka

02.02.2013
flandarinka

+ согласен! запаланив рынок тоннами разных телефонов самсунг лешил лидерства яблоко. еще пару лет таких движений и эпл будит давольстоватьмя в лучшем случае 7-10%рынка телефонов и 12-15% рынка планшетов. рынок развивается...

Ответить

Kopirus

05.02.2013
Kopirus

не лешил а лИшил умник, вот и пусть для таких как ты будет самсунг ведь так? у тебя же самсунг? :)

Ответить

flandarinka

02.02.2013
flandarinka

ХА! Тролинг на всегда! Бедный самсунг! пытается тролингом увеличить себе продажи!
Я прям вижу как например менеджеры КИА или Хендай стоят у автосалона БМВ и тролят его :)
Самсунг итак с продажи 10 галакси зарабатывает как апл с продажи одного афона :)

Ответить

Machan

02.02.2013
Machan

Ролик - весьма глупый и абсолютно не креативный. Неужели у корейцев нет денег на нормальных креативщиков? Обратитесь к Пелевину (Поколение П): Дюрекс - Ягуар в мире гандонов! И т.д. А ведь в целом-то компания огромная, они дома даже автомобили делают! В общем за место Apple под солнцем можно не волноваться. Кстати, количество просмотров связано не с уровнем ролика, а с бубнежкой вокруг него! Короче Apple рулит, а Samsung - на мыло!

Ответить

Aleks70

02.02.2013
Aleks70

Глумятся желторожие черти.

Ответить

Astron

02.02.2013
Astron

Собственная ось самсунга будет называться Самсос.

Ответить

amsterdam

02.02.2013
amsterdam

..кто то ржет а кто то капусту стрижет!!!

Ответить

iSanta

01.02.2013
iSanta

Очередная дешевая выпадка, мне все равно кто круче, я покупаю, что мне нравится и на что хватает денег, а остальное пофиг

Ответить

VaAs

01.02.2013
VaAs

Свара)

Ответить

VaAs

01.02.2013
VaAs

Самсы троллят аппле, аппле патентует все что видит и судится с самсами до посинения...

Ответить

amsterdam

02.02.2013
amsterdam

..и за частую выигрывают!

Ответить

VaAs

02.02.2013
VaAs

1 раз..и то самс подал апеляцию и суд передумал)

Ответить

dolphin

03.02.2013
dolphin

А потом передумал обратно передумывать ,) Смотрите новости почаще!

Ответить

VaAs

03.02.2013
VaAs

1млрд не выплатили.

Ответить

TaRaS0198

01.02.2013
TaRaS0198

Покупайте

Ответить

leon0608

01.02.2013
leon0608

Все, что могут только тролить!

Ответить

nikssson

01.02.2013
nikssson

Это у них взаимно!

Ответить