С сегодняшнего дня BBM станет доступен на iPhone и Android 2013 года

С сегодняшнего дня BBM станет доступен на iPhone и Android 2013 года

Компания BlackBerry подтвердила, что уже сегодня приложение по обмену сообщениями BBM станет доступно для пользователей смартфонов iPhone и Android. Программу можно будет загрузить в App Store, Google Play или App Store от Samsung. Ранее уже производился запуск BBM на этих платформах, но из-за проблем с приложением для Android, его работа была приостановлена.

Спрос на мессенджер BlackBerry оказался колоссальным. Во время первого запуска приложения, всего за 8 часов оно было загружено более чем 1 млн пользователей. Около 6 млн человек зарегистрировались на сайте BBM, чтобы получить информацию о программе. Кроме того, более 1 млн владельцев iPhone использовали сторонние средства для установки мессенджера на свои смартфоны.

Пользователи, уже зарегистрированные на сайте, смогут начать работу с приложением сразу после его загрузки. Остальным придется немного подождать, введя свой адрес электронной почты и «забронировав» место в очереди на подключение к системе.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1452618207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mkorol

22.10.2013
mkorol

viber, whatsup, imessage, skype,isq,агент и тд итп. Такое ощущение что в телефоне половина программ это те или иные месенджеры. Зачем их такое кол-во? Сделайте уж один мультипротокольный и будет вам счастье.
ps а позвонить на самом деле проще и удобнее

Ответить

lessa

22.10.2013
lessa

В другой город или заграницу звонить дорого, а по тому же вайберу бесплатно))

Ответить

adcroco

22.10.2013
adcroco

Im+ pro объединяет множество мессенджеров в одной программе. Кстати, недавно раздавался бесплатно.

Ответить

slem

22.10.2013
slem

Отличный мессенджер.

Ответить

Oleg68

22.10.2013
Oleg68

А мне проще позвонить чем юзать клаву

Ответить

Maltese

22.10.2013
Maltese

Где ссылка?

Ответить

sosphone

22.10.2013
sosphone

бла бла бла , а Россия мимо ? есть инфа у кого нить ? автор руку держи на пульсе !

Ответить

GatoPresto

22.10.2013
GatoPresto

Я вообще не понимаю, что за гонка за аккаунтами и почему все хотят этот мессенджер. В чем его прелесть? В чем отличая от Whatsapp, Viber, QIP и т.д.?

Ответить

pachkualepestry

22.10.2013
pachkualepestry

Для России как всегда недоступен.

Ответить

ZaR

22.10.2013
ZaR

То есть этот бред для четверки, который даже не удосужились адаптировались для пятого, имеет колоссальный спрос и убийца ватсап или родной программы?;) перед скачиванием рекомендую почитать отзывы и ознакомиться с встроенными покупками.

Ответить

Maverick

22.10.2013
Maverick

Ватсап ****! Его убил вайбер!

Ответить

dolphinarius

22.10.2013
dolphinarius

не любишь вацап?

Ответить

iMozg

22.10.2013
iMozg

Какой кацап не любит вацап?!

Ответить

Maverick

22.10.2013
Maverick

Вайбер позволяет нормально голосом звонить друзьям в другие страны! Лучше скайпа даже!

Ответить

ZaR

22.10.2013
ZaR

А я отказался от вайбер в пользу ватсап. Каждому свое. Но ВВМ рядом не стоял даже с вайбер.

Ответить

Krasnodar23RUS

22.10.2013
Krasnodar23RUS

Ну на конец то я дождался. Уже давно его хотел.

Ответить

AntiDot

22.10.2013
AntiDot

Разве BBM для всех доступен? В России только Билайн представляла его как доп. услугу для корпоративных пользователей.

Ответить