С сегодняшнего дня BBM станет доступен на iPhone и Android 2013 года

С сегодняшнего дня BBM станет доступен на iPhone и Android 2013 года

Компания BlackBerry подтвердила, что уже сегодня приложение по обмену сообщениями BBM станет доступно для пользователей смартфонов iPhone и Android. Программу можно будет загрузить в App Store, Google Play или App Store от Samsung. Ранее уже производился запуск BBM на этих платформах, но из-за проблем с приложением для Android, его работа была приостановлена.

Спрос на мессенджер BlackBerry оказался колоссальным. Во время первого запуска приложения, всего за 8 часов оно было загружено более чем 1 млн пользователей. Около 6 млн человек зарегистрировались на сайте BBM, чтобы получить информацию о программе. Кроме того, более 1 млн владельцев iPhone использовали сторонние средства для установки мессенджера на свои смартфоны.

Пользователи, уже зарегистрированные на сайте, смогут начать работу с приложением сразу после его загрузки. Остальным придется немного подождать, введя свой адрес электронной почты и «забронировав» место в очереди на подключение к системе.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1447318207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mkorol

22.10.2013
mkorol

viber, whatsup, imessage, skype,isq,агент и тд итп. Такое ощущение что в телефоне половина программ это те или иные месенджеры. Зачем их такое кол-во? Сделайте уж один мультипротокольный и будет вам счастье.
ps а позвонить на самом деле проще и удобнее

Ответить

lessa

22.10.2013
lessa

В другой город или заграницу звонить дорого, а по тому же вайберу бесплатно))

Ответить

adcroco

22.10.2013
adcroco

Im+ pro объединяет множество мессенджеров в одной программе. Кстати, недавно раздавался бесплатно.

Ответить

slem

22.10.2013
slem

Отличный мессенджер.

Ответить

Oleg68

22.10.2013
Oleg68

А мне проще позвонить чем юзать клаву

Ответить

Maltese

22.10.2013
Maltese

Где ссылка?

Ответить

sosphone

22.10.2013
sosphone

бла бла бла , а Россия мимо ? есть инфа у кого нить ? автор руку держи на пульсе !

Ответить

GatoPresto

22.10.2013
GatoPresto

Я вообще не понимаю, что за гонка за аккаунтами и почему все хотят этот мессенджер. В чем его прелесть? В чем отличая от Whatsapp, Viber, QIP и т.д.?

Ответить

pachkualepestry

22.10.2013
pachkualepestry

Для России как всегда недоступен.

Ответить

ZaR

22.10.2013
ZaR

То есть этот бред для четверки, который даже не удосужились адаптировались для пятого, имеет колоссальный спрос и убийца ватсап или родной программы?;) перед скачиванием рекомендую почитать отзывы и ознакомиться с встроенными покупками.

Ответить

Maverick

22.10.2013
Maverick

Ватсап гавно! Его убил вайбер!

Ответить

dolphinarius

22.10.2013
dolphinarius

не любишь вацап?

Ответить

iMozg

22.10.2013
iMozg

Какой кацап не любит вацап?!

Ответить

Maverick

22.10.2013
Maverick

Вайбер позволяет нормально голосом звонить друзьям в другие страны! Лучше скайпа даже!

Ответить

ZaR

22.10.2013
ZaR

А я отказался от вайбер в пользу ватсап. Каждому свое. Но ВВМ рядом не стоял даже с вайбер.

Ответить

Krasnodar23RUS

22.10.2013
Krasnodar23RUS

Ну на конец то я дождался. Уже давно его хотел.

Ответить

AntiDot

22.10.2013
AntiDot

Разве BBM для всех доступен? В России только Билайн представляла его как доп. услугу для корпоративных пользователей.

Ответить