Прототип планшетов iPad сравнили с вторым поколением 2012 года

Прототип планшетов iPad сравнили с вторым поколением 2012 года

Сегодня в Сети появились снимки первого прототипа iPad 2002 года, дизайн которого значительно отличался от существующего планшета.

К сожалению, по ранним фотографиям прототипа невероятно сложно в полной мере сравнить дизайн первоначальной версии iPad с вторым поколением. Именно поэтому журналисты портала Buzzfeed решили сравнить копию прототипа с оригинальным iPad.

Нужно признать, что дизайн купертиновского планшета текущего поколения значительно более эргономичен, нежели тот, что изначально задумывался Apple. Помимо этого главным отличием прототипа от текущего поколения iPad стал экран с диагональю 13-дюймов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80402900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PRO100DeN4iK

19.07.2012
PRO100DeN4iK

у кого еще апп стор не работает

Ответить

Mario696

19.07.2012
Mario696

У меня с телефона не качает! Пришлось через бук!

Ответить

matizru

19.07.2012
matizru

А откуда журналисты портала Buzzfeed взяли этот самый прототип??

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Это копия того самого прототипа)

Ответить

matizru

19.07.2012
matizru

А рпз так, новость вычеркнута из головы, ибо копировать аппарат по чб фото паршивого качества 10 летней давности и сравнивать с сем то... пздц!

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

"Прототип iPad сравнили с последним поколением iPad". Мне кажется, или iPad 2 - не последнее поколение? :/

Ответить

Den4ik2012

19.07.2012
Den4ik2012

Читай"Именно поэтому журналисты портала Buzzfeed решили сравнить копию прототипа с оригинальным iPad." ОРИГИНАЛЬНЫМ ТО ЕСТЬ ipad 3  

Ответить

Neyron

21.07.2012
Neyron

Вы оба дебила слепых!!! Сравнивают прототип с ipad второго поколения. То есть ipad 2. Вот блять тупые ппц.

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

А ты прочитай надпись на стикере, если у тебя конечно фотки отображаются) будь внимательнее :]

Ответить

Den4ik2012

19.07.2012
Den4ik2012

Ну видишь а в тексте так ;)

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Ну так поэтому я и подсказал авторам статьи, чтобы они исправили ошибку)

Ответить

Pikachusios

19.07.2012
Pikachusios

Скорее всего его не выпустили в 2002 потому, что злых птиц еще не было).

Ответить

Togusa

19.07.2012
Togusa

Если бы apple выпустила бы iPad в 2002 году она бы ошоламила весь мир тем чем сейчас является iPad !!

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Майкрософт как раз примерно тогда выпустили свой планшет, никто 'ошоломлен' не был. Наверно тогда людям такая штука была не нужна.. либо майки не умеют делать таблетки)

Ответить

ikeo

19.07.2012
ikeo

Йа ошаломльон тваим русскем языком. Еще по айфончику и по домам?:)

Ответить

Kentech1

19.07.2012
Kentech1

Не ошАломлен, а ошОломлен. ))

Ответить

Bergenschtern

19.07.2012
Bergenschtern

Я бы сказал оШАЛОМлён. Как и оЖИДалось. А вообще я бы такой купил, сделано всё-таки со вкусом

Ответить

matizru

19.07.2012
matizru

Красавчик))

Ответить

Romagolnev

19.07.2012
Romagolnev

Интересно а как бы на нём выглядела бы ios.

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Верно!

Ответить

Shirsh1993

19.07.2012
Shirsh1993

Ябкупил прототип

Ответить

Apon

19.07.2012
Apon

Надо признать, что прототип он на то и прототип;

Ответить

matizru

19.07.2012
matizru

ну всетки интересно заглянуть по ту сторону, чтобы увидеть, что творитться за стенами могучей апле

Ответить

LiTESLiDE

19.07.2012
LiTESLiDE

Тем более какого года!)

Ответить

Warfare

19.07.2012
Warfare

Согласен:)

Ответить