Продажи нового iPad в Китае начнутся 27 июля 2012 года

Как мы уже сообщали ранее , корпорация Apple приобрела права на торговую марку iPad за $60 милионов у Proview. И теперь новый iPad может появиться на полках китайских магазинов уже 27 июля.

iPad будет доступен для приобретения в магазинах Apple Store, и в китайских магазинах Suning. Как ожидается в продаже появятся только WiFi- модели. А, 4G модели возможно появятся позже, по причине проблем с мобильной связью. Цена планшета будет равна цене его предшественника.

Источник: Планета iPhone
Вернуться98412700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Skabers

09.07.2012
Skabers

Это же Китай, там 100% уже ipad 4 на полках!)

Ответить

Lacki010

09.07.2012
Lacki010

Лучше бы уже не делали ipad 3 всеравно уже в конце лета обновленый выходит!

Ответить

nestico

08.07.2012
nestico

Все схвачено китайцам миниайпэд в Африку в перспективе мегуайпэд для долговязых Нигеров

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

И как всегда - фиг с маком самым умным русским

Ответить

nestico

09.07.2012
nestico

А он нам зачем у нас инновационная экономика и скоро Чубайс на миллиардные бюджетные средства запатентует айпэд нано а кто его не увидит будет жестоко наказан

Ответить

Shock

07.07.2012
Shock

Подскажите твик для более 12 иконок в папке

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Только в китайских iPadах

Ответить

NoobNoob

07.07.2012
NoobNoob

infinifolder

Ответить

mardison

07.07.2012
mardison

хм... мы оказывается не самые отсталые))

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Не самые, но почти

Ответить

mardison

09.07.2012
mardison

и то правда)

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

Тоже удивился, apple вроде говорила, что им очень важен китайский рынок

Ответить

Demyan

09.07.2012
Demyan

Говорила? Как научилась она говорить, так и сказала!

Ответить

Dibastator

09.07.2012
Dibastator

Ну естественно это заявил представитель компании, не ужели ты даже этого не понял

Ответить

SanchoPancho

08.07.2012
SanchoPancho

Именно поэтому они и заплатили $60000000 :)

Ответить

evgesha951

07.07.2012
evgesha951

оболдеть. У них собирают, а продают позже даже чем в России

Ответить

Sanzhar2000

08.07.2012
Sanzhar2000

Слушайте вы же вероятно весьма культурный человек но почему вы не понимате что на писано черным по белому у аппле с китайской комнией были разнагласия на торговую марку iPad как только обе строны решилы свои проблемы а именно 60 мил китайской компании после этого apple разрешили продовать iPad на китайском рынке :D

Ответить

SanchoPancho

07.07.2012
SanchoPancho

Китайцы теперь ненавидят proview))

Ответить

Dibastator

08.07.2012
Dibastator

А как apple то ненавидит

Ответить

JleJluk

07.07.2012
JleJluk

Чет поздновато его привезли!!

Ответить

Pages

07.07.2012
Pages

Извините, не в тему, кто - нибудь располагает приблизительной датой релиза Infinity Blade Dungeons??? А то уже с марта жду. Заранее спасибо!

Ответить