Пользователи массово продают iPad третьего поколения 2012 года

C выпуском новых устройств Apple, стоимость предыдущих поколений начинает стремительно снижаться. Некоторые пользователи предпочитают перепродавать старые устройства, для приобретения более новых.

Во время презентации iPad Mini был также представлен новый iPad четвертого поколения и спустя всего лишь один день после презентации уровень перепродаж купертиновского планшета увеличился на 700%.

«Два крупнейших сайта по перепродаже сообщили о невероятном всплеске уровня продаж подержанных iPad. На сайте продаж подержанных устройств Gazelle появилось более 140 тысяч предложений о продаже iPad», - сообщает аналитическое подразделение издания WJS MarketWatch.

Если вы собираетесь перепродавать свой iPad третьего поколения, то аналитики MarketWatch рекомендуют сделать это в ближайшем времени, так как потом рынок может попросту перенасытиться подержанными планшетами. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться294942600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GBS

26.10.2012
GBS

Джобс наверно перевернулся в гробу от этого ужаса

Ответить

Rout

26.10.2012
Rout

Думай

Ответить

iPhone5XXL

25.10.2012
iPhone5XXL

"рынок может попросту перенасытиться подержанными планшетами"- это и жду, чот цена на третий уж больно вкусная,хехе
Чёт сижу и размышляю о вечном, аппл устроила взрыв мозга, млин.
Очаровался ценой старого iPad3 с ретиной, 32Г и вафлей в 14 650 руб ($469) в пересчёте. Может нуегонах этот мини, еще по весне обновят на ретину, да брать старую трёху, цена заманчива, сама аппл ценник режет: http://store.apple.com/us/product/FC706/refurbished-ipad-with-wi-fi-32gb-black-3rd-generation
или белый на 64Г за 550 баксов, 17190 руб, уж его на долго хватит, а в Nova 2/3 меня всёравно убивают каждые 5-10 минут, да и х. с ней, скоро фаркрай3 выдет на компе, мож и вправду по НГ замутить тыкву с ретиной, хбз

Ответить

olololosha

26.10.2012
olololosha

Refurbished означает отремонтированный.

Ответить

iPhone5XXL

26.10.2012
iPhone5XXL

да пох, главное цена. Или они в аппле будут коцаный и глючный продавать? Думаю нет, а остальное уже мелочи, тем более всяко чехол на него одену поудобней.

Ответить

beaves

25.10.2012
beaves

Нахрена эта Gazelle скупает айфоны/айпады?

Ответить

MeIzmaylove

25.10.2012
MeIzmaylove

Нахрена? Изменений нет...

Ответить

KING

25.10.2012
KING

Изменения есть!!!

Ответить

DiMi24Rus

25.10.2012
DiMi24Rus

Только полный дебил будет продавать устройство Газеле. Они скупают пятый айфон за 6-9 тысяч. Айфон 4S на 64 Гб неверлок за 6 тысяч. А для примера айфон 3G за 500 рублей :D
В такую цену я сам ящик возьму устройств. Даже удивительно, что им реально кто то продает свои аппараты.
Цены на айпад не буду озвучивать, их скупка тоже весьма смешна ))

Ответить

mkorol

25.10.2012
mkorol

А куда они их интересно реализуют?

Ответить

nikssson

25.10.2012
nikssson

Это все чес! Попытка сделать из пользователей стадо баранов, чтоб побежали за новым девайсом, потому что здравый чел не будет менять шило на мыло!

Ответить

Alexander011

25.10.2012
Alexander011

Айпад 2 самый чЁткий

Ответить

amoral

25.10.2012
amoral

Да)

Ответить

DoktorSk

25.10.2012
DoktorSk

Бред!!! Третий крутой! Все как больные на развод повелись! А apple творят че хотят... Нет уже такой магии новых девайсов! Проц и камера-новое поколение?!?! Скорее развод и дефицит новых идей

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

хомячки понторезы, выстроились в строй и дружно сливают крутой планшет )) ну чтож, ожидаемо) как в старой сказке -"пока живут на свете дураки, обманом жить, нам стало быть с руки";)

Ответить

reaXon

25.10.2012
reaXon

Так 4 уже появился в продаже? Когда он появится в Дубае? Хочу взять!

Ответить

Demyan

25.10.2012
Demyan

В Дубае продается в комплекте с гаремом поднадоевших Шейху жен

Ответить

Iphonanist

25.10.2012
Iphonanist

store.apple.com - в помошь

Ответить

KING

25.10.2012
KING

Апле всех Владельцев 3 Айпад на.бала с выходом 4 поколения Айпад. Ахахахаха

Ответить

Technotronic

25.10.2012
Technotronic

Делать больше нечего продавать его. Купил в начале лета, нормально работает, ни покоцал. Игры все идут без тормозов, интернет летает, дисплей устраивает. Нахер этот новый процессор. Там че-то про вафлю говорили, типа быстрее работает, Существующая скорость нечем не мешает и вполне устраивает.
Интересно почему не делают более объёмные айпады ? Больше, чем 64Гб?

Ответить

Mitai1273

25.10.2012
Mitai1273

Согласен 3iPad полностью устраивает!

Ответить

alox

25.10.2012
alox

Теще на НГ подарю третий( всё равно подарок покупать)- а себе 4-й возьму.

Ответить

Timurs

25.10.2012
Timurs

Согласен) Сам купил в мае и пофик совершенно на 4й. По поводу вафли - такая же как и была. ЛТЕ только прикрутили, которое у нас не работает)

Ответить

MickLi

25.10.2012
MickLi

Золотые слова! Полностю согласен! Это простая уловка купертиновцев выжать дополнительные 150-200 $ за счет разницы.

Ответить

Yura499

25.10.2012
Yura499

Потому что если будет там очень много всего то iOS не выдержит. Уже ограничения стали делать в 500 приложений. Просто глучить будет. Да и не надо думаю столько. Хотя... Для филмов было бы не плохо)) Дайте ка мне на 128Гб пожалуйста)

Ответить