Passbook пользуется большой популярностью среди пользователей 2012 года

После анонса новой системы хранения электронных билетов под названием Passbook, которая была реализована в iOS 6, некоторые из аналитиков сомневались в популярности подобного решения среди пользователей.

Однако, как стало известно сегодня благодаря новостному агентству Markets Watch, уже сейчас огромное количество пользователей iOS используют Passbook для покупки различных билетов.

Как сообщил глава главной лиги бейсбола (MLB) Боб Боуман в ходе интервью Markets Watch, только на последние матчи более 12% посетителей приобрели билеты при помощи Passbook.

 

«Скорость адаптации к новой технологии действительно поражает. Теперь мы не сомневаемся в том, что большинство посетителей матчей хотят использовать электронные билеты», - сообщил Боб Боуман.

Стоит отметить, что MLB не единственная организация, которая стала использовать Passbook. На текущий момент с Passbook работают и такие компании, как Airbnb, Eventbrite, McDonalds, United Airlines, Starbucks, а также многие другие.

Источник: Планета iPhone
Вернуться169241800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LonerOff

12.10.2012
LonerOff

Штука супер, интерфейс, цвета, удобно пользоваться, продуманно до мелочи, молоды в общем ))) одно не понятно---> что за хе*ь, на кой нужно, да и наверное вообще не нужно)))

Ответить

Andry3811

11.10.2012
Andry3811

Зачем нужен pastbook и как им пользоваться?!

Ответить

DanyV

11.10.2012
DanyV

а я вообще не знаю как ей пользоватся... у меня вот такая же главная страница а внизу кнопка которая отправляет в эпп стоур и все. для россии и чехии не годится... снова о американцах и подумали

Ответить

obelov

11.10.2012
obelov

лудше бы зделали электронные счёты, а то мне както пользоватса неудобно калькулятором

Ответить

Georgio403

11.10.2012
Georgio403

Вообще то уже все давно появилось!!!например Lufthansa уже дает заказывать билеты через passbook

Ответить

Teleschka

11.10.2012
Teleschka

А оно нам надо?

Ответить

PabloEscobar

11.10.2012
PabloEscobar

Ну у нас появится лет через пять

Ответить

SanchesS

11.10.2012
SanchesS

Все здесь уже ясно народ фас на следующую новость!!!

Ответить

Sergos

11.10.2012
Sergos

А многих других список можно?

Ответить

userkc

11.10.2012
userkc

проезд в метро купить самое актальное. )
в маршрутке расплатиться не передовая деньги
и телефон.

Ответить

RedSn0w

11.10.2012
RedSn0w

В маршрутке?XD

Ответить

userkc

11.10.2012
userkc

да, а чего тако, по wi-fi ему заплатил или SMS платный отправил ему на номер. ему не отвлекаться от дороги.

Ответить

Pashanek

11.10.2012
Pashanek

А какое приминение он нашел в макдоналдс?

Ответить

sdh07

11.10.2012
sdh07

Когда в России появится этот пассбук?

Ответить