Обвинения Samsung становятся все более абсурдными 2012 года

Обвинения Samsung становятся все более абсурдными 2012 года

Количество судебных процессов с участием представителей Apple и Samsung действительно может удивить большинство пользователей iгаджетов.

В некоторых процессах представители Samsung уже начинают обвинять Apple в копировании дизайна iPhone с других смартфонов того времени.

Все бы ничего, но сегодня, благодаря журналистам Fortune стало известно, что представители Samsung обвинили Apple в копировании дизайна с плеера Sony Walkman NW-A1200.

 

Как можно видеть, гаджет на фотографии и является плеером NW-A1200, дизайн которого, согласно заявлению представителей Samsung, и послужил отправной точкой для дизайнеров Apple.

Наиболее вероятно, что у адвокатов Samsung попросту закончились аргументы в свою пользу и теперь представители компании стараются оттянуть принятие решения, попутно пытаясь найти хоть какой-то способ выиграть судебный процесс. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73855400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Index2009

23.09.2012
Index2009

Хрен различишь! Точняк

Ответить

Naumovilya1999

08.08.2012
Naumovilya1999

Чем этот плеер похож на iPhone?

Ответить

Capah

04.08.2012
Capah

Что за бред? Кто пишет тут новости?) во-первых, этот журналист - любитель, слишком уж воды много и своего мнения. Во-вторых, где источник?!! Я тоже могу написать, что я Госодь Бог, но это не значит, что я бу ду говорить правду.

Ответить

prok

04.08.2012
prok

Да явно похож, дави Apple, сама не будет вести, как скотина

Ответить

Kopirus

04.08.2012
Kopirus

Отсуствие логики объясняется лишь отсутствием мозгового отсека головы, :)

Ответить

prok

14.10.2012
prok

Кретин это психология. В школе учиться надо

Ответить

disangelium

04.08.2012
disangelium

У гнусмасов что со зрением совсем плохо или дурачками прикидываются? Даже зарядку содрали с Эппл)))

Ответить

Sn0wBreeze

03.08.2012
Sn0wBreeze

Эххх инжинеры,дизайнеры, вообщем весь Самсунг...вместо того, чтобы заниматься ерундой...Думали бы как сделать лучше, свое железо и ДИЗАЙН....и как разработать свою ось...

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

Сравнили блин божий дар с яичницой)

Ответить

VladVegas

03.08.2012
VladVegas

Какой ужас!!! Сравнили бездарную бесформенность с непревзойденным дизайном от Sony!!!

Ответить

elect

03.08.2012
elect

полностью согласен!!! :D

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Eto uzhe podkol poshol :) ved tam tozhe chjornaja poverhnost, zakrugljonye uglju i serebristaja okantovka ;)

Ответить

OleG4s

03.08.2012
OleG4s

Как смешно, самсунг же первый начал

Ответить

zorg

03.08.2012
zorg

А как по мне дык очень даже похожи!

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Обычно в таких ситуациях и покупают очки, а то хуже будет

Ответить

elect

03.08.2012
elect

хм..да, пожалуй, Вы правы )) пластик есть и там, и там..так..что ещё?.. на передней панели кружки... :D

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Видать у самих гнусавых с дизайном плоховато (так собственно и есть), вот и сравнивают айфоны с разными соньками... Но сейчас палка очевидно перегнута, уж слишком эти две штуковины друг на друга не похожи)

Ответить

Johnny11

03.08.2012
Johnny11

Ещё и Sony корейцам предъяву выкатит, довыёживаются:)

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Ne dozhdjoshsja ;)

Ответить

Mishgan

03.08.2012
Mishgan

Мб сходство волкмэна и нано?или как правильно называется с колесиком плеер...

Ответить

Mir3

03.08.2012
Mir3

Ну когда уже эти судебные ВОЙНЫ закончатся?:/

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Только ядерная война решит конфликт, или появление очень мощного конкурента для обеих компаний но это мало вероятно, уж лучше ядерная война)

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Когда аппл их все выиграет, захватит рынок, другие компании разорятся, а мы, в свою очередь, будем покупать айфоны и айпеды за $3 тыс, и это еще с контрактом лет на 10...

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

Ну конкуренты к сожалению есть всегда)

Ответить

Capah

04.08.2012
Capah

Надеюсь, ты пошутил) по поводу "к сожалению"

Ответить

Hachumovgeorgii

04.08.2012
Hachumovgeorgii

Да , без конкурентов нет развития.

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Apple gavno firma, kotoraja kstati srala na tvojo nenie tozhe ;) ty im deneg v karman uzhe polozhil i na ostalnoe im nasrat, zhdi siri na ruskom eshe god dva ili eshe dolshe... A eshe oni vot ne zahotjat chtoby ty juzal kakojto soft na svojom devajse i zapretjat i opjatzhe im budet nasrat na tebja i tvojo mnenie, a ty prosto zhri eto i molchi

Ответить

SanchoPancho

04.08.2012
SanchoPancho

Но внимание ты привлекаешь) хоть читать и не удобно... странно, да?

Ответить

SanchoPancho

04.08.2012
SanchoPancho

О, привет, транслитный троль)) моего мнения здесь практически нет... это лишь предположение) а вот на твое мнение срали все, включая яблоко, и даже не потому что, оно про 'гавно', а потому что написано латинскими буквами ;)

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

Откуда такте берутся!?!

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Такие предъявы относятся ко всем компаниям вообще, ВЫ ЧТО ТУТ ЗАБЫЛИ? Если не секрет. Тут только фаны или те, кому хотя бы нравится apple, ни того, ни другого я в вас не наблюдаю

Ответить

Sardor13

03.08.2012
Sardor13

У меня есть к тебе вопрос не по теме, ты гомик или трансфестит

Ответить

OleG4s

03.08.2012
OleG4s

А я только подумал, где этот фанат ведроида) даже когда его любимый ведроид проигрывает, он найдёт, что сказать

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Да уж, Apple стремится стать монополистом, но ведь, как известно, в здоровой конкуренции быстрее появляются инновации. Не в суде надо разборки устраивать, а в тёмной подворотне! То есть на открытом рынке.

Ответить

132HP

03.08.2012
132HP

Если касаться дизайна, то как-то не видно той самой здоровой конкуренции. Представьте, если BMW скопирует внешний вид Chevrolet. Что тогда будет? Считаю совершенно обоснованным желание Apple поставить на место одних, чтобы впреть никто не копировал. Пусть каждая компания делает свой дизайн и свободно конкурирует за деньги наши. Ато запилить Андройд в свой девайс каждый может. Где инновации?

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

BMW ни че копировать не будет.Это самые лучше и красивейшие машины.Apple and BMW The Best

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Мне mazeratti больше нравится чем bmw

Ответить

dima27001

03.08.2012
dima27001

Бред, и далёких намеков на копирование не видно

Ответить

Paranoic

03.08.2012
Paranoic

Сунги просто подкалоть яблочников решили в связи с ихними постоянными претензиями по поводу воровства дизайна…а вообще дизайн IPhone скопировали с холодильника ЗИЛ МОСКВА !!!

Ответить

Johnny11

04.08.2012
Johnny11

Действительно, с ЗИЛом сходство больше.)

Ответить

VladVegas

03.08.2012
VladVegas

)))) кстати что-то есть)))

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Прямоугольник)

Ответить

VladVegas

04.08.2012
VladVegas

Ты явно не из 80х!

Ответить

Dibastator

04.08.2012
Dibastator

Конечно! Мне 16)

Ответить

VladVegas

04.08.2012
VladVegas

Я так и подумал, просто те кто рос в 80х застали такие холодильники, и знают что на прямоугольник они явно не похожи)), нет у него прямых углов))

Ответить

KgEdo

03.08.2012
KgEdo

Дааа, когда то walkman хорошим плеером был :-(

Ответить

pachkualepestry

03.08.2012
pachkualepestry

Забавные Самсунговцы.

Ответить

Devoyno2012

03.08.2012
Devoyno2012

И что же в них общего???)

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

У них есть поддежка mp3, бред да, но видимо самсунгу этого было достаточно

Ответить

Devoyno2012

03.08.2012
Devoyno2012

Ну да)Я имею ввиду внешне.Дизаин совершенно разный)Самсунг на почве зависти с ума сходит)

Ответить