Лучшие видеоролики высокоскоростной съемки iPhone 5s 2013 года

Лучшие видеоролики высокоскоростной съемки iPhone 5s 2013 года

Уже известно, что в камеру iPhone 5s добавлен уникальный режим, который не поддерживает никакая другая модель. Речь идет о высокоростной съемке со скоростью 120 кадров в секунду, благодаря которой стал возможен просмотр видео в четыре раза медленней реальной скорости. На представленной подборке видео можно оценить возможности этого режима.

Пользователи создали уже немало видеороликов с использованием новой функции высокоростной съемки, при просмотре которых становится понятно, как много деталей, недоступных для простой камеры, можно увидеть на снятых на iPhone 5s материалах. Наиболее интересные видео представлены ниже:

Режим высокоскоростной съемки отлично подходит для самых разных ситуаций, таких как спортивные мероприятия, игры с домашними любимцами или семейное видео.

Источник: Gotta Be Mobile
Вернуться2681511283
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

afonya

07.10.2013
afonya

жудкий глас(((

Ответить

KONSTANTINOS

07.10.2013
KONSTANTINOS

Иногда пользуюсь прикольно.

Ответить

Bender2012

07.10.2013
Bender2012

Если хотите снимать реально крутые видео в высоком качестве и стабилизацией, покупайте камеры GoPro

Ответить

stargazer

07.10.2013
stargazer

Видео с глазом это что, лучшее видео? Шляпа…

Ответить

master-3

07.10.2013
master-3

Прикольно !

Ответить

atrius

07.10.2013
atrius

Slow mo это так ,побаловаться и забить, 120 кадров это на самом деле очень мало и не эффектно

Ответить

Stason375715

07.10.2013
Stason375715

Кто нибудь скажет почему iTunes Store не открывается на планшете( выводится пустая страница)?

Ответить

Kain

07.10.2013
Kain

Лучше бы этот кретин с Айфоном 5C прыгнул с высотки вниз головой, а на земле бы также был установлен 5S и записывал падение. И видео было бы зачётное, и одним идиотом стало бы меньше.
А ролики полнейшее го..но...

Ответить

Viva777color

07.10.2013
Viva777color

Хорошая подборка!

Ответить

iGSMUnlocker

07.10.2013
iGSMUnlocker

Скажите, а первый клип...автор тибо дебил или офтальмолог? На хрена он глаз свой снимает? Что дальже ждать? Будут снимать как в замедленной съемке на iPhone 5s замедленно сокращается влагалище? ))) пусть кстати снимут! Я посмотрю)))))

Ответить