Конкуренты вновь высмеивают недостатки iPhone 2013 года

Конкуренты вновь высмеивают недостатки iPhone 2013 года

Мобильные вендоры все чаще начинают использовать агрессивные рекламные кампании для своих устройств. В этот раз «отличилась» компания LG с рекламой смартфона LG G2, которая содержит элементы высмеивания конкурирующих устройств.

Реклама была разработана агентством M&C Saatchi и позволяет динамически подстраиваться под устройства пользователей. Так, при просмотре мобильных версий сайтов с iPhone пользователям будут указывать на недостатки использования смартфонов с малой диагональю дисплея.

Но также досталось и другим компаниям — при заходе на сайт с HTC One пользователи будут получать сообщения «устали заряжать свой HTC One?». Основным недостатком Galaxy S4, по мнению маркетологов, можно считать менее мощный на 20% процессор.

Тенденция к использованию таких рекламных кампаний на лицо, но их эффективность до сих пор остается под вопросом.

Источник: AdAge
Вернуться17899151815
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

17.10.2013
Solarwave

Как они все достали уже! Самсунг выпускает лопату цвета шампанского, htc свой новый флагман со сканнером отпечатков пальцев, LG - это видимо для тех, у кого страшных снов было мало. Всех объединяет копипаст и ведро. И конечно бездарная реклама. "Когда жизнь пошла хреново я купил себе Леново" (с)

Ответить

Desperado1979

17.10.2013
Desperado1979

Ну и где высмеивание недостатков iPhone? неважно что, но главное написать?

Ответить

senao34

16.10.2013
senao34

У каждой медали две стороны

Ответить

Andrushin2003

16.10.2013
Andrushin2003

Я убью LG!

Ответить

SpecialOne

16.10.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

Garrysmodder

17.10.2013
Garrysmodder

А я продам слонаXD

Ответить

Ser1977

16.10.2013
Ser1977

Я тоже брал самсунг с3 месяц с ним ходил так и не привык взял опять iPhone сильно они заморочены.

Ответить

superpanda

17.10.2013
superpanda

потому что к комфорту сложно привыкнуть, как отличить бывшего пользователя iPhone на телефоне с анодноид, - у него выведена кнопка настройки, он не понимает что вайфай можно включить в одно касание, не залезая в пункты меню, вкл/выкл звук, и так... то что для просмотра почты не нужно открывать приложения, можно увидеть сразу все на раб столе, а так же соц сети...я промолчу про то что нет заморочек с проигрываением медиа контента, это для аппле недостижимо, ах да ЛТЕ тож заморочки... огрызочникам помогает только вера, вера в то что у них есть и нет на самом деле...

Ответить

Kolyancher

17.10.2013
Kolyancher

Неважно что сказать, главное сказать, выставляя себя идиотом, да?

Ответить

Jefflinnn

16.10.2013
Jefflinnn

Так в чем реклама то?

Ответить

Andrushin2003

16.10.2013
Andrushin2003

Хочет чтобы ты купил LG G2

Ответить

Djmartkot

17.10.2013
Djmartkot

Кстати достойная модель

Ответить

tatarin81

16.10.2013
tatarin81

Надо было попробовать blackberry. Хотя думаю это чисто аппарат для работы. Но писАть на нем одно удовольствие. Самый большой минус на него нет программ. Даже яндекса или нормального навигатора.
Пока рулит яблоко. Хотя 7ка оч рачсстроила.

Ответить

fenrir

17.10.2013
fenrir

У меня BB, телефон, действительно, для тех кто работает с текстом, но это отнюдь не значит, что в другом он плох. Все тоже, программы, соц.сети - все есть. А на последние модели можно поставить приложения из ГуглМаркета.

Ответить