Концепт iPhone с двумя проекторами 2012 года

Французский сайт nowhereelse.fr опубликовал впечатляющий концепт iPhone от Fran_Snk. Автор идеи предлагает оснастить коммуникатор двумя двойными проекторами: один для показа видео, другой — для проекционной клавиатуры. Посмотреть, как это выглядит и как работает, можно чуть ниже:
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться345803400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AncordDakota

25.12.2012
AncordDakota

Shut up and take my parent's money!!1

Ответить

Grishinilya2008

25.12.2012
Grishinilya2008

У меня так же Айфон раскладывается, класс, не обманули:)

Ответить

Yojich

25.12.2012
Yojich

Дайте 2

Ответить

Rulik

25.12.2012
Rulik

Прикольно, но этого не будет у эпл, скорее будет у гнусмаса..((

Ответить

orient

25.12.2012
orient

Ага ждем через сто лет. Хоть бы блютуз включили для передачи файлов и NFC. Блин уже везде все это есть.

Ответить

Machan

25.12.2012
Machan

Бли-и-и-и-ин.... А мой iphone 5 так не расщелкивается... Я его крутил-крутил... Ни фига... Обманули... А я уж думал, о, скрытые возможности!
А если серьезно, это все хорошо и удобно и было бы здорово, но 4 проекторные лампы сожрут батарейку за ё моё!

Ответить

SP3LL

25.12.2012
SP3LL

Apple давно готовит что то связанное с проектором, тот же iPhone 5 будучи концептом был с проектированными изображениями. Да и проекторное будущее в переди, так что apple хочет сделать это первыми :-) как всегда в прочем. Данный концерт меня удивил своей трансформацией) думаю будет на много все проще)

Ответить

Ish71

25.12.2012
Ish71

Первым, а ничего, что у сони камера с проектором есть?

Ответить

SP3LL

26.12.2012
SP3LL

И ? Все равно разные вещи что тут мы видим что у "сони" камера с проектором

Ответить

Nikigruzdev

25.12.2012
Nikigruzdev

Люди!! Вы не понимаете слова концепт!

Ответить

SP3LL

26.12.2012
SP3LL

Действительно)

Ответить

iserega

25.12.2012
iserega

Как минимум впечатляет! Возможно это реальность ближайших пары-тройки лет... Да, расход аккумулятора это актуальный вопрос, но ведь не всё время работы смартфона будет именно в этом режиме. Это как мощная опция для кратковременного использования.

Ответить

Ish71

25.12.2012
Ish71

Минут на десять хватит или нет? :-)

Ответить

valtimon

25.12.2012
valtimon

Люди а это реально?а если реально то когда Apple ладу спеться создать такой айфон???????!!!!

Ответить

Megatrax

24.12.2012
Megatrax

Еслиб хотяб не много усовершенствовали аифон по настоящему например открыли блютуз который закрыт от обмена и распространеия якобы* контентом защищеным правами... Хотя скачивать пиратскую музыку с саитов и заливать на аифон можно добавили бы простую заливку контента на апарат не через тунца . Apple Надо быть смелее открой они пару этих фишек и все не какой джеил нах не нужн будет но только если в плане твиков и софта... А так идет тупое соревнование процев и дисплеев а нового то что??

Ответить

purse2007

25.12.2012
purse2007

Зачем вам блютуз, это прошлый век.

Ответить

iPhoneDemon

25.12.2012
iPhoneDemon

Свою писанину перечитываешь хоть иногда?

Ответить

Megatrax

25.12.2012
Megatrax

представь себе..

Ответить

khan

24.12.2012
khan

Круто очень круто!!!!

Ответить

Araneus

24.12.2012
Araneus

Кстати в видео на айфоне играет в GTA5)

Ответить

LERUNHIK

24.12.2012
LERUNHIK

Да и ещё. Два прэктора подразумевают изображение в 3D?

Ответить

Loser

24.12.2012
Loser

Круто очень круто

Ответить

Komrad

24.12.2012
Komrad

Скоро в iphone встроят полноценную mac os

Ответить

LERUNHIK

24.12.2012
LERUNHIK

На Mail.ru практически пишут про каких то "убийц" iPhone, так вот я всё думаю: если вот такой концепт уже есть, или его разрабатывают, то о чём можно дальше говорить?

Ответить

elect

25.12.2012
elect

кто те сказал, что его кто-то разрабатывает? :/ это всего лишь фанатский концепт, созданный в видео-редакторе и не более...

Ответить

ving

24.12.2012
ving

Впечатляет. Какая же батарейка будет

Ответить

Ktoto

24.12.2012
Ktoto

Рюкзак с батарейкой под столом, на котором лежит телефон... беспроводное питание однако....(:

Ответить

Gregory

25.12.2012
Gregory

Был Ералаш про супер часы и два чемодана батареек))

Ответить