iPhone 5 уже продается в Китае 2012 года

iPhone 5 уже продается в Китае 2012 года

Старт продаж iPhone 5 должен состояться лишь 21 сентября, однако уже сейчас в Сети стала появляться информация о первых экземплярах нового смартфона, приобрести который можно на «сером рынке» Гонконга.

Так, журналистам Mac Rumors стало известно, что приобрести iPhone 5 раньше официального срока старта продаж можно лишь с небольшой наценкой в $200, что вряд ли больше начальной стоимости нового смартфона в России.

Хочется напомнить, что в первые дни после старта продаж iPhone, цена на смартфоны составляет более 100 тысяч рублей. Стоит отметить, что новый iPhone 5 начнет продаваться в Гонконге в эту пятницу уже в 8 утра по местному времени.

Источник: Планета iPhone
Вернуться217804300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tema23

21.09.2012
Tema23

А откуда такая стоимость 100 тысяч рублей ?

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Ну вот, скоро "маменькины" школьники понакупят себе айфонов... Законодатели моды блин. И еще, в России на айфонах делают самую большую наценку=> самая большая прибыль в мире)))

Ответить

Rezo

20.09.2012
Rezo

У вас комплекс? Завидовать не хорошо.

Ответить

Demyan

21.09.2012
Demyan

Вы ошибаетесь, маменькин" школьник! Это не зависть! Это нормальный и справедливый гнев!

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Зависть? Да не, слюнки от Айфона не текут, ведь у самого айфон, правда только 2 g)))) да и по- моему айфон покупают так: 50%- для игр; 50%- для понта

Ответить

mars3350

21.09.2012
mars3350

Ты не прав, многие покупают для работы. Он безумно удобен в пользовании. Для партов восновном покупают переферийные жлобки мажоры!

Ответить

Oleg1126

20.09.2012
Oleg1126

Я лично купил из за удобства 80% дизайна 10% игр 10%

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Что подразумевается под удобством? В руке плоский айфон сидит плохо, а IOS куда сложнее Андроида)

Ответить

Kolyan94zed

21.09.2012
Kolyan94zed

iOS сложнее Андроида?? Что за бред? Все знают что iOS самая простая платформа и по этому многим это не нравиться, многим нужно менять всякие функции в телефоне, примеру как виджиты на андроид.

Ответить

stray

21.09.2012
stray

Мне наоборот нравится, как сидит плоский айфон. Гораздо удобнее предыдущих поколений и самсунгов.

Ответить

Maverick

21.09.2012
Maverick

Оч поверхностно! iOS намного проще андроида!

Ответить

kratandrei

21.09.2012
kratandrei

Согласен

Ответить

stray

21.09.2012
stray

Согласен.

Ответить

JuzeppeJostko

20.09.2012
JuzeppeJostko

Ты что тут забыл?? Ведроид) говном поливать яблочников??

Ответить

AleXUndeRMe

21.09.2012
AleXUndeRMe

А ты первый мой коммент прочти. Я просто отдалился от темы)

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Странные вы, ребята... В Китае продается НАСТОЯЩИЙ iPhone 5. И это нормально. В России (конкретно в Санкт Петербурге) уже появились "серые" iPhonы по цене всего 40.000! ( минимально)

Ответить

Briz

20.09.2012
Briz

Нет дружище,ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Если официциально продажи начинаются завтра то как продукт может попасть на рынок сегодня? Ответ простой-или это фэйк или бардак в Apple Представь себе если мировая премьера какого нибудь фильма будет только завтра,а сегодня он уже идет в кинотеатрах Урюпинска :)

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Ну, согласен. Но факт остается фактом: айфон 5 уже можно купить, даже не по космической цене

Ответить

808

20.09.2012
808

Ну 100000 что многовато! Столько не будет стоить это точно! Тышь 30-35 будет стоить!

Ответить

vazila2012s

20.09.2012
vazila2012s

СПС кэп

Ответить

JustMaxi

20.09.2012
JustMaxi

Млин, этож китай, сами собрали, сами продали, не чего удивительного

Ответить

Dimasik707

20.09.2012
Dimasik707

Комментарий удален

Ответить

Bellagio

20.09.2012
Bellagio

Ебать ты лох

Ответить

Dimasik707

21.09.2012
Dimasik707

Лох твоей мамы сын! Выражения подбирай быдло!

Ответить

iliam

20.09.2012
iliam

В Китае он уже год назад продавался

Ответить

vazila2012s

20.09.2012
vazila2012s

Что б Тим Кук СДОХ. При Стиве на самом деле ТАКОГО НЕ БЫЛО. iPhone 4 стоил на 5 тыс. Рублей всего лишь в 2010, а сейчас дранный Кук делает намного больше это где 10-13 тыс.(

Ответить

vazila2012s

20.09.2012
vazila2012s

Если взять 4с

Ответить

obelov

20.09.2012
obelov

Да на 4S самая большая наценка

Ответить

vazila2012s

20.09.2012
vazila2012s

Это я только что сказал) ?)

Ответить

obelov

20.09.2012
obelov

Это второе "Я" в вас говорит. Осторожне развоене наступае !!!

Ответить

Djeki31

20.09.2012
Djeki31

За 100000 я воробья в поле загоняю!!!

Ответить

MaS

20.09.2012
MaS

Ага на коленях)))) в Германии в рублях будет стоить 33000 за 16 г!!!!

Ответить

stray

20.09.2012
stray

А в Канаде 22. Там и возьмем)

Ответить

AleXUndeRMe

20.09.2012
AleXUndeRMe

Сейчас его официальная цена 700 $ за 16 Gb

Ответить

stray

21.09.2012
stray

699 канадских долларов = 22 393.3269 российских (рубля по гуглу)

Ответить

UIUI

20.09.2012
UIUI

Китайцы молодцы! А тёмный телефон теперь смотрится красивее!

Ответить

AltGreen

20.09.2012
AltGreen

Никого не беспокоит черное напыление на металле? От небольших падений оно может слезть и обнажить серебристый металл. Выглядеть будет отвратно.

Ответить