iPhone 5 потребляет больше трафика, чем Galaxy S III 2012 года

iPhone 5 потребляет больше трафика, чем Galaxy S III 2012 года

Продажи нового iPhone 5 стартовали лишь три недели назад, а уже сейчас количество веб-трафика его владельцев превышает таковое у пользователей Galaxy S III.

Имеет смысл напомнить, что невероятному успеху iPhone 5 также способствовала поддержка LTE-сетей, благодаря которой максимальная скорость интернет соединения существенно возросла.

Согласно результатам исследования аналитиков одной из самых крупных рекламных сетей Chitika Insight, пользователи iPhone 5 потребляют 56% веб-трафика, в то время как владельцы Galaxy S III потребляют 44% веб-трафика.

«Несмотря на большую популярность iPhone 5 мы все же считаем целесообразным продолжать оптимизировать контент на сайтах компаний сразу для нескольких смартфонов», - заявили аналитики Chitika Insight.

Стоит заметить, что Samsung Galaxy S III на текущий момент является самым популярным Android-смартфоном.

Источник: Планета iPhone
Вернуться190994400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fk90

14.10.2012
Fk90

И чё!?

Ответить

Danil99

25.05.2013
Danil99

Ага, с круглым дисплеем?/

Ответить

Ruden

25.05.2013
Ruden

Сможешь и даже все покупки перенесутся на новый девайс

Ответить

Annegor

25.05.2013
Annegor

Помоему это айпод нано

Ответить

maraundrufin

25.05.2013
maraundrufin

Конечно сможешь пользоваться старой

Ответить

shuh2006

25.05.2013
shuh2006

Будет, не надо создавать

Ответить

shuh2006

25.05.2013
shuh2006

То что все на шапках это означает что apple будет продавать разноцветных оригинальные чехли, то что в ванное айфонама значить будет водонепроницаемый....... С уважением Ванга

Ответить

R0MA1

25.05.2013
R0MA1

Але гараж че молчим ?

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Друг програмер юзает 3GS. Купил себе до кучи s3. Рад до смерти. Мол система открыта, спокойно пишу туда проги, там и куча восторженных отзывов и доводов. Подержал его в руках. У друга зрение плохое, а там экран большой. Вобщем все в нем хорошо и удобно, и возможностей много (напр. торенты прям в смарт качать), но для меня есть несколько НО. С3 большой для меня (при моем росте 180), держать его неудобно, ощущение того, что он сейчас выпадет и разобьется так как он весь пластиковый легкий, как игрушечный. В карман джинсов его тоже без волнения не положишь. Друг его носит в отдельном здоровом нагрудном кармане куртки. Ну и с дисплеем, такое ощущение, что нужно очень бережно обращаться, чтоб не зацарапать. Если гнусмас в следующем смарте сделают корпус добротным как у эпл, то думаю он составит достойную конкуренцию, так как железо, графика и экосистема уже на таком же уровне. P.S. Знакомый работает в "связном" говорит, что самсунги намного чаще ломаются. Полгода работает хорошо, а потом начинаются проблемы, чего нет у эпл!!!

Ответить

purse2007

13.10.2012
purse2007

там не большой экран,там просто лопата!

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Ну наверное ламаютса дешовие модели какових нет у апле

Ответить

FazilMammadov

13.10.2012
FazilMammadov

Жжошш па руски:D

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

В основном модели до 10 - 12 т.р.

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Вот вот

Ответить

Yaquake

13.10.2012
Yaquake

А по мне сгс3 внешне страшен, хоть и самый популярный.

Ответить

Dipterol

13.10.2012
Dipterol

Ого, с других смартфонов вообще не выходят в интернет;)

Ответить

CopFrost

13.10.2012
CopFrost

Разговор идет про лте сети....

Ответить

Dipterol

15.10.2012
Dipterol

Имеет смысл напомнить, что невероятному успеху iPhone 5 также способствовала поддержка LTE-сетей, благодаря которой максимальная скорость интернет соединения существенно возросла.

Ответить

glott

13.10.2012
glott

+1 почему то данный вопрос сразу хочется задать после прочтения))) они процент то этот (56% + 44%) от какого процента считали?

Ответить

Galaxy888

13.10.2012
Galaxy888

Не тупите...

Ответить

Zakonzz

13.10.2012
Zakonzz

Потеряйся пожалуйста. Твое лицо меня бесит =)

Ответить

FazilMammadov

19.10.2012
FazilMammadov

Так не сдерживай себя,убейся об стену;)

Ответить

Zakonzz

20.10.2012
Zakonzz

Все чурки такие как ты ?)

Ответить

FazilMammadov

22.10.2012
FazilMammadov

Нет,большенство на тебя похоже)

Ответить

Arondit

13.10.2012
Arondit

Я снова придумал старую шутку, изобрел велосипед, так сказать. Гнусмас-лопатка для изготовления грабсбургеров. Для другого она не годится. Огород не пере копаешь, гнется, настоящий гнусмас. Не верится, что оно самое популярное.

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

Ну для меня например екран айфона маленький

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

Для меня он огромен. Например, у меня до айфона была нокия. Маленькая такая, с кнопочками. Кирпич, так называется тип таких телефонов. Того экрана мне вполне хватало. 240-320. Теперь же мне и айфона не всегда хватает. Потому что айфон не доя этого. Для этого всего (фильмы игры мультики интернет) Айпад.

Ответить

Ish71

13.10.2012
Ish71

Зато эппл лопатка годится для всего и копать, и готовить, и даже мух бить!

Ответить

DK86-1

13.10.2012
DK86-1

Раньше так прикалывались над с2 пока 5 сам лопатой не стал.

Ответить

Arondit

13.10.2012
Arondit

Пять? Лопатка? Сосиска. Самсунг больше.

Ответить

FazilMammadov

13.10.2012
FazilMammadov

А,Арондит,ниче что ето два разних устройства?:DD

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

Я говорю, что пять не лопатка, а сосиска. О чем ты?

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

А ниче что ето два разних устройства

Ответить

Yaroslav63

13.10.2012
Yaroslav63

Извените что не по теме. Почему то не обновляются приложение из app store пишет ожидание и так весит два дня чо за фигня? iOS6 iPAD2. Заранее спасибо

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

Фтопку ios6, там карт гугл нет!

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Тоже такая фигня на четверке бывает, но редко. Большие проги скачиваются со второго или с третьего раза, и при этом делают это очень долго, а когда не скачивается выдает сообщение, мол, невозможно скачать бла бла.(((

Ответить

BraRus

13.10.2012
BraRus

У меня было такая фигня. Я просто перезагрузил и все нормально стало

Ответить

sergusy

13.10.2012
sergusy

Не знаю, что они там намутили, но у меня то же самое. Обновиться не получается.

Ответить

Yaroslav63

13.10.2012
Yaroslav63

Да ваще ппц

Ответить

sergusy

13.10.2012
sergusy

В общем перезагрузил - эффект нулевой. Выключил Wi-Fi. Через сотовую сеть нашло-таки обновления. Затем включил Wi-Fi и нажал обновить. Пошло дело. А теперь объясните мне, что случилось? Чего это iOS превратилась в подобие Ведроида. Там, правда, у меня и не такое бывало-c!

Ответить