iPad 3 станет значительным обновлением по мнению аналитиков 2012 года

iPad 3 станет значительным обновлением по мнению аналитиков 2012 года

Новый планшет предложит «значительное» улучшение покупателям в виде быстрого чипа, улучшенной графики, поддержки LTE, а также Siri, говорит аналитик Шоу Ву из Sterne Agee.

На этой неделе Apple объявила о событии, назначенном на 7 марта, на котором компания, как ожидается, представит свой новый планшет. Все предыдущие сообщения о iPad 3 содержали информацию о внедрении экрана высокого разрешения, процессора следующего поколения, а также поддержку 4G LTE. Но среди всех нововведений, по словам Ву, ключевым будет все-таки поддержка 4G.

Apple не только реализует поддержку LTE, но сделает это таким образом, чтобы уменьшить нагрузку на батарею. Внедрение этой поддержки долгое время было приоритетной задачей для компании, но никак не удавалось оптимизировать нагрузку на аккумулятор.

«Наши проверки показывают, что Apple удалось достигнуть значительного прогресса в улучшении батареи, - сообщил аналитик, - это произошло благодаря интеллектуальной собственности Apple в области проектирования систем, полупроводников, химического состава батареи, а также в области программного обеспечения».

По мнению аналитической компании, это значительное обновление в конфигурации нового планшета станет толчком к увеличению продаж iPad и ужесточению конкуренции с Kindle Fire. Аналитики прогнозируют продажи в размере 55 млн устройств в этом году по сравнению с 51 млн в 2011 году. Для тех, кто владеет акциями Apple или размышляет о покупке, Ву предсказывает взлет цены до $620.

Источник: Планета iPhone
Вернуться82956300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kamenev

04.03.2012
kamenev

Терпеть не могу эту yotu

Ответить

iMac

03.03.2012
iMac

Извеняюсь но автор сука харе выкладывать эту ерь

Ответить

trimmer

03.03.2012
trimmer

Аналитики недавно выяснили, что Ipad 3 будет третьим по счету устройством ipad! Нафига Выкладывать очевидное???

Ответить

zvezdoed

03.03.2012
zvezdoed

Поясните, пожалуйста, умственно-отсталой части класса, что такое ЛТЕ. Буду признателен.

Ответить

spronty

03.03.2012
spronty

или по другому связь 4-ого поколения

Ответить

zvezdoed

03.03.2012
zvezdoed

Все понял. Спасибо. В Смоленске даж близко ничего подобного нет и не намечается, насколько я знаю. В Питере видел такую хрень, но сам не пользовался.

Ответить

Kolins

03.03.2012
Kolins

Lte это поддержка 4g сетей, таких как yota. У нас это не очень распространено)

Ответить

L45

03.03.2012
L45

Yota переходит 15 апреля на LTE. Так что ждем в этот день начало пролаж в России iPad 3

Ответить

trimmer

03.03.2012
trimmer

Нафига покупать сразу? Ответ я понял, когда одним из первых обзавелся iphone 4 (август 2010). Даже в пробках, говоря по телефону, был объектом внимания. Не говоря уже. Про работу, улицу и ночные мероприятия. Но блин, стоило ли это того?! Через пару месяцев такой же девайс стоил уже на ДЕСЯТЬ-ПЯТНАДЦАТЬ дешевле!!!! Так что – терпите и не хватайте втридорога! Ipad 2 хватает "выше крышы"! К тому же и в цене снижаются...

Ответить

sergio

03.03.2012
sergio

полностью поддерживаю-не давайте барыгам навариваться на Вас!!!Понты-ничто!

Ответить

Shamil

03.03.2012
Shamil

Читая комментарии, ощущение, что ждете свежий урожай яблок. Кто то думает покупать, я пока не буду покупать. Лучше куплю еще iPad 2 детям. Жду падение цен на iPad 2.
Выпуск продукции apple похоже на прыжок Е. Есенбаевой в высоту поднимаю рекорд по чуть-чуть. Если гнаться за новынькой то надо бы заказать книжные полочки для яблок. Не стоить торопиться.

Ответить

Griha373

03.03.2012
Griha373

Точно, сидишь такой дома, собираешься в клуб и про себя говоришь, осматривая Apple-полку : " Так, в клуб пойду с беленьким афоней, а завтра на совещание с чёрненьким..."

Ответить

rix

03.03.2012
rix

Согласен полностью! Вот будет прямо таки революционная разница, аот тогда и можео подумать о апгрейде, а зас это так для фанатиков...

Ответить

ZveZdec

03.03.2012
ZveZdec

А память в итоге 64 максимум? Странно, в айфоне 64 и в айпад так же.

Ответить

KonFetka

03.03.2012
KonFetka

В июне в нью йорк за новым айпадом)))))

Ответить

Kolins

03.03.2012
Kolins

Хочу прошивку 5.1) надеюсь она выйдет с новым айпадом... П то достало на 5.0 сидеть..

Ответить

Serg1

03.03.2012
Serg1

У меня уже с января и на 4 с и на раде2 стоит 5.1

Ответить

Impamop

03.03.2012
Impamop

А что тебя так не устраивает?)

Ответить

Kolins

03.03.2012
Kolins

Работа аккамулятора не очень нравится)

Ответить

Eugeneee

03.03.2012
Eugeneee

5.1 уже вышла!!

Ответить

ZveZdec

03.03.2012
ZveZdec

5.0.1 другой пока нет вроде

Ответить

Eugeneee

03.03.2012
Eugeneee

А ну да))

Ответить

alex001

03.03.2012
alex001

В компании Самсунг работают всего два дизайнера. Один держит айфон, другой его обводит :)

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Третий вырезает корпус из бумаги:D

Ответить

alex001

04.03.2012
alex001

Нее, лобзиком из фонерки :)

Ответить

Nik96

03.03.2012
Nik96

А что не за приложение после календаря под пальцем?

Ответить

Hayk56

03.03.2012
Hayk56

Ничего нового!

Ответить

iliam

03.03.2012
iliam

Лучше 3 gs купить. Все эти 4 и 4s не нужны в общем-то

Ответить

Myravevgen

03.03.2012
Myravevgen

Друг, ты iPhone 4 в руках держал прежде чем написать такое?

Ответить

iliam

03.03.2012
iliam

А ты , друг , держал?

Ответить

Myravevgen

09.03.2012
Myravevgen

прикинь да. у меня iphone 4. и слава богу что не третий

Ответить

Shultze

03.03.2012
Shultze

Он его на картинке видел))))

Ответить

iliam

03.03.2012
iliam

Да , 4 тока грецкие орехи колю. В руках он не удобный чтоб звонить. А 3 GS очень хорошо лежит в руке.

Ответить

oem47i

03.03.2012
oem47i

На 3gs не удобно на столе писать, прагах все время. А 4, 4s то, что надо.

Ответить

iliam

03.03.2012
iliam

Ну так прально, чтоб на столе писать - это 4, а чтоб в руке - это 3GS. А для игры 4S лучше. Поэтому надо иметь 3 девайса.

Ответить

iPhone4sss

03.03.2012
iPhone4sss

Мне одного 4s на все хватает

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Есть выход - и гнусмасы его уже сделали.! :D

Ответить

DsSD

03.03.2012
DsSD

Лучше не покупать айфоны 2g 3g и даже 3gs. Лучше добавить деньги и сразу купить 4 или 4s. ИМХО

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Я люблю людей,которые ходят с iPhone первого поколения. Они просто пользуются и любят эту технику. А у вас, дети, такой ажиотаж прямо! Вы прям как школота. Будьте спокойнее и терпеливее. Без фанатизма. Это же не Джексон. Это ведь всего-навсего новое прикольное многофункциональное качественное устройство всемирноизвестной компании.

Ответить

Shirsh1993

03.03.2012
Shirsh1993

Ага... Пытался я приобрести iPhone 2g, искал в раб. состоянии и внешне нетронутый и цена таких экземпляров достигает цены нового iPhone 4(

Ответить

PositiveCat

03.03.2012
PositiveCat

Понимаете, в чем дело. Я все время ходил с телефоном первого поколения, около пяти лет, сменил на 4s месяц назад и безумно счастлив. Первая линейка сделана специально для того, чтобы позвонить или скинуть смс, она не предоставляет такой широкий спектр услуг, как последняя версия телефона. Я, как человек, использующий возможности нового телефона на 70-80 процентов, действительно "фанатею" от комфорта и удобства использования. Новые модели не жду, уж больно нравится S'ка.

Ответить

Kolins

03.03.2012
Kolins

Полностью согласен. У самого 4s, все очень устраивает и я не собераюсь переходить на 5.

Ответить

Geniy

03.03.2012
Geniy

Чета я к особо и в восторге от 4s. После 3gs не такая и болщая разница. Ну может быстрее но может камера лучше ну экран. А так телефон как телефон.

Ответить

res1s7ance

03.03.2012
res1s7ance

Ну и вы нормальный. Просто у нас 90% каких-то совершенно сумасшедших школо-фанов сидит, которые готовы раз в полгода менять айфоны. Фанатеть от комфорта и удобства макинтоша или iOS девайсов - это нормально. Это не фанатизм, а понимание того, через какую джобсовскую мясорубку прошли все эти продукты, после чего они становятся не самыми продвинутыми, но всегда качественными, удобными и главное - всегда с новыми приколами.

Ответить

Shultze

03.03.2012
Shultze

Мне вот поменять не проблема - главное что бы это было что-то стоящее, красивое и функциональное. Я люблю все новое

Ответить

Nurikaruka

03.03.2012
Nurikaruka

7 марта рядом

Ответить

beaves

03.03.2012
beaves

Среда!

Ответить

IgorFromRussia

03.03.2012
IgorFromRussia

Пытаюсь поставить Хакинтош методом когда у меня есть один настоящий Мак на компьютер с Виндой. Всё делаю правильно , но на финальном этапе вместо выбора языка тупо стоит лого Яблока и ничего больше . Что делать ?

Ответить

galaktoid

03.03.2012
galaktoid

ты как то прям не в тему. по форумам посмотри

Ответить

Telec1

03.03.2012
Telec1

Нада ехать в М/в за ipad 3 кто сомной ;)

Ответить

Android

03.03.2012
Android

Одна тема у всех на уме, этот айпад уже сниться нам должен)

Ответить

Plitkayogurtfuck

03.03.2012
Plitkayogurtfuck

Кто что думает?цена писец. Это ж токо в Америке стоко стоить будет. У нас тыщ 25-30 стоить будет. Хотя норм для таких то харов.

Ответить

beaves

03.03.2012
beaves

Больше!

Ответить

iSlava

03.03.2012
iSlava

Мне продавец интернет магазина сказал что такие новинки будут стоить сначало не мало. Лучше подождать с пол годика, пока ажиотаж пройдет, цены потом снизяться. Iphone 5 говорил около 80 тыс. Руб. как только выйдет. На ipad 3 чена тоже не хилая будет сразу

Ответить

vladIWA

03.03.2012
vladIWA

Ха!! В моем родном городе iPhone 4s стоил 100-150 тыс. когда только вышел он!

Ответить

DK86-1

03.03.2012
DK86-1

А где вы цену "американскую" увидели? Или читаете только последнюю строчку новостей? Речь идет о росте цены акции

Ответить

Iontly

03.03.2012
Iontly

Где у вас? В мск как стоил 19-30 так и стоит во всем мире.

Ответить

Togusa

03.03.2012
Togusa

Ты не прав щЯ в Америке iPad 2 стоит на рубли от 14 до 20

Ответить

Iontly

03.03.2012
Iontly

800+ баков это 20к? Круто

Ответить

filinny

03.03.2012
filinny

Ipad 2, 3G, 64g stoit $829, s tax eto budet rovno $907

Ответить