HTC не боится Apple 2012 года

HTC не боится Apple 2012 года

Даже несмотря на победу Apple в суде против Samsung, другие компании не собираются терять надежды. Согласно информации из последнего официального заявления члена совета директоров HTC Шер Ванга, компания не пойдет на мировую с Apple.

«Если Samsung проиграла в суде против Apple, то это не означает, что и все другие производители смартфонов с Android вынуждены бояться Apple. У нашей компании присутствует множество инновационных разработок, которые мы будет отстаивать в судебном порядке», - заявила Шер.

Хочется напомнить, что судебный процесс HTC и Apple начался в 2010 году, когда компания из Купертино обвинила HTC в незаконном использовании 20 патентов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться96044200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gip99

30.08.2012
gip99

Нтс молодцы , аппл надо немного охладить

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

Ой как надо... Давайте мы их охладим!!!

Ответить

Fom

30.08.2012
Fom

все мудилы что тырят интел собств эпл будут дрожать в страхе чтоб вы тут не поносили)))

Ответить

Cherkasdmitry

30.08.2012
Cherkasdmitry

Ахаха сейчас все андроиды начнут агребать) хотя я к htc отношусь нормально)

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

У меня сегодня на iPhone как-то очень быстро села зарядка,но когда я пришел домой и начал его заряжать он ни как не отреагировал,как и на все что я с ним делал.Он тупо выключился и не включается,а когда звонишь на мой номер просто идут гудки.Что это за нах.. такой?Может есть какая-нить комбинация кнопок что бы оживить его?

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Просто айфон говно виснущее

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

Это Apple мстит русским!

Ответить

Chenk

30.08.2012
Chenk

Полная пере загрузки-одновременно нажать кнопку блокировки и домой, держать до появления белого яблока. Сильно только не дави, а то продавишь насквозь... (шутка).

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Бля я кнопку сломал еще месяца 4 назад и с каждым днем приходится нажимать сильнее и сильнее

Ответить

Chenk

30.08.2012
Chenk

Плохо. Советую не тянуть дальше, а пойти в сервис, замена кнопки не такая уж проблемная манипуляция.

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Сам хочу поменять

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Эмм, поставь на зарядку и попробуй как-то ловко позажимать кнопку блокировки и хоум. По идеи должен включиться..

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Слава яйцам все включилось,как я сразу не вспомнил про хоум и блокировку

Ответить

Herobrine

30.08.2012
Herobrine

Hard Reboot называется, если что

Ответить

VladVegas

30.08.2012
VladVegas

Как можно было забыть? С таким ником ты наверняка знаешь что такое джейл и остальные примудрости для яФона, но не помнишь элементарного. Странно...

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Да бля я тут такой гидрапон замутил,попробовал бы сам и не только это забыл

Ответить

VladVegas

31.08.2012
VladVegas

Ахаааахааа)))))) согласен, бывает)))))

Ответить

Sir

30.08.2012
Sir

Ну так, ресет в первую очередь, если такое случается)

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Окей шеф

Ответить

kapitan-1

30.08.2012
kapitan-1

Тормоз :)

Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

Htc rulit

Ответить

seajmen

30.08.2012
seajmen

htc норм машины клепают нех на них бузить

Ответить

Herobrine

30.08.2012
Herobrine

Huawei уже лучше.

Ответить

Sonny

30.08.2012
Sonny

Havno ваше hts

Ответить

ZuRaB

30.08.2012
ZuRaB

Я лично не считаю что htc плохие смартфоны у моего папы htc у меня iPhone мне на htc сенсор намного больше нравится

Ответить

iwoman

30.08.2012
iwoman

У меня было 3 HTC и не все тормознутые. iPhone первый смартфон который не глючит!

Ответить

Mishgan

30.08.2012
Mishgan

Чем ж они так плохи?или тебе лишь бы крикнуть?

Ответить

iwoman

30.08.2012
iwoman

Тормозят они все и больше 2-х лет не живут!

Ответить

Mishgan

05.09.2012
Mishgan

Больше двух лет?ей года нет:)и ни капли не тормозит

Ответить

iwoman

05.09.2012
iwoman

Видимо повезло!

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Не п*зди ,если не знаешь

Ответить

iwoman

31.08.2012
iwoman

Ты нормальный человек?? Тормозят они!! У меня было 2 коммуникатора и последний Смарт. ТУПЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!!

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

А сори, я не заметил что речь идет про htc ..согласен...оня жестко тупят

Ответить

iwoman

01.09.2012
iwoman

Ничего бывает))))) но они тормазят))

Ответить

Chenk

30.08.2012
Chenk

Был раньше Disare HD, хорошая машина, большой яркий дисплей, работает шустро, только вот батарейки хватает только на 4 часа. Позвонил в сервис центр, там сказали что это нормально, посоветовали всё повыключать, тогда батарейки может хватить на день! Какая глупость, зачем мне все эти красоты, если я их не могу использовать. А инженеры HTC считают это НОРМАЛЬНЫМ. Каково?

Ответить

RedSn0w

30.08.2012
RedSn0w

Не ну Apple реально лучше всех.Если бы не было Apple я б ходил с HTC наверное или нокией наркодиллерской какой-нить типо N900 или N97 или че Там у них еще есть новенького

Ответить

Steep

30.08.2012
Steep

Если бы не было Apple , то и hts не было))

Ответить

Timoxa

31.08.2012
Timoxa

Дурачок...эх,разведось вас наркоманов...

Ответить

Steep

31.08.2012
Steep

Ты дурак что-ли?

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

При чем тут htc к apple?

Ответить