Galaxy S4 легче сломать, чем iPhone 5 2013 года

Galaxy S4 легче сломать, чем iPhone 5 2013 года

Новый флагман Samsung Galaxy S4 был в целом хорошо принят экспертами, но многие выразили недовольство по поводу «непривлекательного дешевого дизайна» очередного конкурента iPhone и ненадежности его пластикового корпуса. Тестирование, проведенное гарантийной службой SquareTrade, только подтвердило их опасения.

Сотрудники SquareTrade провели сравнительные испытания трех смартфонов: Galaxy S4, его предшественника S3 и их соперника iPhone 5 — с целью определить степень их подверженности поломкам. Хуже всех при тестировании показал себя S4, а победителем вышел iPhone 5.
 
 
Пластиковый корпус смартфонов Galaxy делает их более хрупкими, а большие габариты увеличивают риск выскальзывания из руки. Возможно, это одна из причин, почему Apple не торопится выпускать iPhone с большим дисплеем. На прошлой неделе Тим Кук заявил: «Наши конкуренты пошли на многочисленные уступки ради большого дисплея. Мы не станем увеличивать дисплей iPhone, пока необходимость в этих уступках существует». 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться3971418591
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

Пластиковое лопато ещё и горит лучше, чем алюминиевый iPhone.

Ответить

akhtamar

30.04.2013
akhtamar

Сколько можно уже их сравнивать? Надоели уже эти срачки

Ответить

anubis1967

30.04.2013
anubis1967

Не смешите, им же не гвозди забивать:)))

Ответить

Rapma

30.04.2013
Rapma

Черно-белая Nokia - молоток. А iPhone - лучший смартфон.

Ответить

demian

30.04.2013
demian

SAMSEBEVSUNG нервно курит в туалете )))

Ответить

Laki1985

30.04.2013
Laki1985

Реклама в ЕВРОСЕТИ---Покупаем Садовый инвентарь Самсу 4S на Садовые Участки и Мы Вам Гарантивуем большой урожай

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Красиво сказал.

Ответить

Zadiac

30.04.2013
Zadiac

Samsung S4, давай да свиданья.

Ответить

mkorol

30.04.2013
mkorol

Да уж.... Делать флагман из такой пластмассы как то несерьезно. Кстати о конкурентах- поигрался с сони xperia z, по мне это сейчас единственный конкурент apple. Тактильные ощущения как от айфона, метал, стекло и большой экран не портит впечатления. Минус камера- субьективно не понравилась цветопередача. Про андройд говорить ничего не буду, дабы фанатам с обоих сторон пищу для сообщений не давать

Ответить

glebsters

30.04.2013
glebsters

Новая пластиковая лопата ????

Ответить

space25

30.04.2013
space25

Что и требовалось доказать. Самое что интересное фанатики самсы себя таковыми не считают. За то яблочников обсирают с ног до головы. Фанаты гнусмаса если читаете i планету посмотрите на себя со стороны. Вы такие же как все и нечего брызгать слюной. P.S. Накипело;)

Ответить

beaves

30.04.2013
beaves

У кого накипело, дак это у тебя, остальные все спокойны!

Ответить

ISLAM

30.04.2013
ISLAM

Сегодня зашел в связной по тыкал 30 секунд , ничего не изменилось , изменилось только размер очень похож на ноте 2. Камера такая же как на S2. ИS3. Сам сравнивал . За 30 Секунд тормознуло 2 раза клянусь . Не навижу ведроид

Ответить

beaves

30.04.2013
beaves

Зачем ты ПО тыкал, оно ведь непричём )))

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

Да четверка почему то тормозит, но поправят, не думаю что железо, мы же ходим с тем же самсунгом, только огрызок сзади. Что то с осью намудрили. Если так и оставят, провал. Новшества приедаются, тормоза остаются.

Ответить

purse2007

30.04.2013
purse2007

Технология и разработки Appl так что самсунг отдыхает.

Ответить

ZaR

30.04.2013
ZaR

Самсунг собирает, а это важно. Да и чипы зачастую просто покупают. Я вот размышляю о полете за пределы солнечной системы, к примеру, но реализовать не могу. Чего стоят мои размышления?;)

Ответить