Фильм «JOBS» не отвечает реальности? 2013 года

Фильм «JOBS» не отвечает реальности? 2013 года

В четверг состоится мировая премьера фильма «JOBS», рассказывающего о первых годах работы Apple и о его легендарном директоре. Роль Стива Джобса в фильме исполняет Эштон Кутчер — актер, известный нам по фильму «Эффект бабочки». Ресурс Slashdot взял интервью у двух работников Apple того времени, в котором они негативно высказываются о правдоподобности картины.

Дэниел Коттке и Билл Фернандес рассказали, что многие сцены из картины были либо переделаны, либо додуманы авторами. Например, в доме, где начиналась история Apple, никогда не было столько людей, сколько показывается в «JOBS». Дэниел утверждает, что он был единственным человеком, который работал в гараже.

Кроме того, Дэниел Коттке раскритиковал сцену, где Стив Джобс произносит речь о компьютере Apple II: «В фильме Эштон говорит следующие слова: ”Дамы и господа, я — Стив Джобс, и я собираюсь представить вам Apple II”. Эта речь никогда не имела место в реальности».

В России фильм будет называться «Джобс: Империя соблазна», а посмотреть и сформировать собственное мнение о картине россияне смогут уже 19 сентября 2013 года.

Источник: Slashdot
Вернуться462516126
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DaedricMan

18.08.2013
DaedricMan

Мне лично было Стива жалко когда он умер вот был бы он сейчас жив то у apple было хотя бы на 1% больше продаж было его маркетинг не знает границ

Ответить

WikaKlubNika

17.08.2013
WikaKlubNika

Кино посмотрю обязательно . Потом выскажусь. Сейчас нем смысла воздух сотрясать.

Ответить

Sashka23

17.08.2013
Sashka23

Вот лучше как в терминатор 4 графикой Шварценеггера сделали. Так бы и Стива Джобса сделали.. :)

Ответить

Maks777

17.08.2013
Maks777

Надо посмотреть! А потом обсудим.

Ответить

azbukait

16.08.2013
azbukait

Я не пойму, почему "империя соблазна"?

Ответить

Desperado1979

17.08.2013
Desperado1979

Потому что "умри сражаясь" у нас почему-то называется "крепкий орешек"! Переводят у нас кому как вздумается))))

Ответить

basilay

16.08.2013
basilay

Потому что наши переводчики идиоты. Это еще далеко не самый худший вариант

Ответить

olega211

16.08.2013
olega211

Я уверен что фильм гавно будет.

Ответить

123nad

16.08.2013
123nad

Дебилы человек умер а вы его пародируете

Ответить

Kretschmer

16.08.2013
Kretschmer

Действительно, запретить. А так же все исторические, ибо все уже умерли. :)

Ответить

Projectrazgrom

16.08.2013
Projectrazgrom

тебе примеры из реальной жизни привести когда человек умирал, а про него фильмы снимали? или вопрос закрыт на этом?

Ответить

KuzminNomer1

16.08.2013
KuzminNomer1

Закалибали эти новости об этом фильм, достали уже, столько шумихи не нужной. Что Висла там слюни пускает по нему, то Appleinsider. Главные темы - new iphone,iPad,iOS 7 all.

Ответить

paracetamoli

17.08.2013
paracetamoli

Постер к фильму в стиле iOS 7, так что радуйся и не нуди!

Ответить

ZaR

16.08.2013
ZaR

Но опять придут тупые фанаты (не путайте с разумными людьми, фанатизм всегда как любая крайность от тупости) и будут кричать, что фильм до выхода уже вершина ожиданий. Помню как минусили за оценку "творческих" способностей актера и фильме "эффект бабочки", не тот актер на роль, точно не тот.

Ответить