Apple разрабатывает инновационное устройство 2013 года

Apple разрабатывает инновационное устройство 2013 года

Падение цены акций Apple, которое последовало после презентации новой линейки iPhone, состоявшейся 10 сентября, было проявлением разочарования инвесторов в новых продуктах компании. Тем не менее, по крайней мере, у одного известного аналитика и менеджера фонда наблюдается обратная тенденция.

Менеджер фонда Gabelli Asset Management Барбара Марчин недавно сообщила CNBC, что она считает, что Apple представит свой «вау-продукт» в течение следующего года, и что это может быть что-то из аксессуаров. «У компании инновационная культура, я думаю это заметно по новым релизам, и мне кажется, что мы еще увидим впечатляющие продукты», — добавила она.

Марчин отметила, что Apple, вероятно, еще не выпустила «вау-продукт», потому что «они хотят получить его совершенным». Также она считает, что старт продаж новых смартфонов на следующей неделе послужит катализатором роста акций, а текущие низкие цены предоставляют хорошую возможность для покупки.

Источник: Cheat Sheet
Вернуться1844218297
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gh0stAngeJI

16.09.2013
Gh0stAngeJI

Кто пользовался дроидом знает, что через пол года максимум год он у вас просто умрет. Прошивайся перепрошивайся... Все равно умрет. Ну и меняйте ТЕЛЕФОН каждый год. А я сижу на 4s 3 года и еще минимум год посижу. И ничего не тормозит и не лагает даже с джэйлом)

Ответить

sattv71

16.09.2013
sattv71

Откуда такие умозаключения про полугодовую смерть андроид смартов и как вообще андроид влияет на гибель аппарата. У меня немного другая статистика на первом моем айфоне 4 через пол года померла кнопка . А на втором 4S из зоны не действия сети сигнал восстанавливался только перегрузкой . . Больше не хочу этот супер качественный продукт за нескромные деньги ..

Ответить

sekone

16.09.2013
sekone

Попробуй авиарежим вкл/выкл.

Ответить

Gevork

16.09.2013
Gevork

не не, у меня это и перезагрузкой не лечилось, связь восстанавливалась только в другой "соте")) только я поменял не телефон, а сотового оператора))) потому что, подумалось мне, это встроенный алгоритм работы телефона - не тратить энергию на беспонтовые попытки восстановить связь, глупо предполагать, что где-то настолько не может быть связи)))

Ответить

Gh0stAngeJI

16.09.2013
Gh0stAngeJI

Мы все ожидаем от apple чего то сверх естественного, иновационного . Я вам приведу пример. У меня есть друг который обсирал яблоко. Недавно он мне говорит что купит новый iPhone. Почему? А потому что только у iPhone продумано все! От звуковой карты до приложений, материалы корпуса и ретины, новое iOS даже на 4 фон 2010 года встанет. Кто может этим похвастаться? У меня 4s и я его менять не буду. Минус только 1 это батарея. Но это проблема всех девайсов.

Ответить

bocman

16.09.2013
bocman

такой х-ни я еще не слышал

Ответить

ZaR

16.09.2013
ZaR

Крайне любопытно что же за "вау продукт", время прошло, в свое время они перевернули рынок смартфонов, затем планшетов. Часы? Уже вряд ли, мы поменялись и "революции" не так задевают, да и рынок заполнен ими, а они по сути не очень то и нужны. Так что скорее всего акции продолжат падение. Ведь основная ценность компании их интеллектуальная собственность, а значит сейчас акции сильно переоценены, мое личное мнение.

Ответить

nahvalny

16.09.2013
nahvalny

Вот именно.. Акции падают не потому, что все плохо, а просто переоценены непонятными ожиданиями. Игры спекулянтов

Ответить

DyadkyaYablochni

16.09.2013
DyadkyaYablochni

Ничто уже не спасёт яблоко

Ответить

soho74

16.09.2013
soho74

Многоразовый презерватив с двойной вспышкой!)

Ответить

Briz

16.09.2013
Briz

Мне кажется что я один догадался про умные часы...:))

Ответить

sekone

16.09.2013
sekone

Помойму они и нахер ненужны это раз, Разбить такую вещь будет очень легко это два ...

Ответить

sattv71

16.09.2013
sattv71

Нет ты не один догадался ,этих умных часов как грязи , сони уже вторые презентовала , самсунг выпустила то же . Покрайнеймере это уже не инновации

Ответить

rerfrerf00

16.09.2013
rerfrerf00

iWatch - давно известная разработка. Она говорила не о них.

Ответить

Crutoi

16.09.2013
Crutoi

Ходят слухи ,что не будет больше ...?

Ответить

Vladislav777

16.09.2013
Vladislav777

iPhone 6 - "вау-продукт" и есть. Вряд ли он чем-то удивит. А из аксессуаров ничего интересного быть не может, на мой взгляд. Комментарием непонятной Марчин они хотят лишь поднять интригу и повысить рост акций? Видимо владельцы apple в большой заднице, как узнали о падении цен акций и решили скорее кого-то найти чтоб поднять шумиху. Без Стива Джобса рассчитывать на "вау-продукт" абсолютно бессмысленно.

Ответить