Apple обманывает пользователей об iOS 9

Apple обманывает пользователей об iOS 9

Сначала о сухих цифрах. Спустя четыре месяца после финального релиза iOS 9 установлена на 75% активных устройств — iPhone, iPad и так далее. Об этом сообщает ресурс MacRumors с отсылкой на данные Apple в разделе разработчика на официальном сайте компании.

За последние месяцы — данные на 11 января — количество девайсов, работающих на актуальной версии iOS, увеличилось с 71% до 75%. Это закономерно, ведь iOS 9 предлагает ряд новых интересных возможностей и входит в число минимальных требований для установки некоторых программ и игр.

iOS 8 сегодня установлена на 19% iPhone, iPad и иже с ними, а более ранние версии прошивки — на 7%.

На данном моменте читатели с математическим составом ума пришли в недоумение, ведь каждый из них насчитал не 100%, как это должно быть в сумме структурных составляющих, а целых 101%. Apple всех нас просто нагло обманывает — подобный вывод уже успели сделать многие.

Конечно, все это можно списать на огрехи округлений, однако подобная оплошность точно неприемлема для компании столь высокого уровня.

Источник: MacRumors
Вернуться1044811524
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

shponglov

14.01.2016
shponglov

Состав ума

Ответить

trikot

14.01.2016
trikot

Ну и аналитики на Планете! И новости наиважнейшие! Гоните нахрен таких писак!

Ответить

romarioff

14.01.2016
romarioff

Какие нынче все обидчивые :-)))

Ответить

Iphonanist

14.01.2016
Iphonanist

Статистику устройств(айфонов в частности) без поддержки айос 8-9 будьте добры. И будет понятно что этот процент тухлого яйца не стоит. ХреноваГора девайсов с более древней прошивкой. И всем пофиг

Ответить

serca28

14.01.2016
serca28

Какое громкое название, пипец обманули людей!!! Какая разница кто что установил, но такое название не допустимо!

Ответить

vanclif

13.01.2016
vanclif

А кому,если не читателям оценивать "труд"??? Вы для кого это пишете? Сам себе пишу,сам себя хвалю??? Дааааа... Всё,что вы можете удалять критику,писать сами себе хвалебные комменты и продолжать писать чушь! Удачи! А английский мы знаем прекрасно,и читаем в оригинале. Потому и стыдно за ваши тексты!

Ответить

romarioff

13.01.2016
romarioff

А чего напали то все?
Ну простите, ИДЕАЛЬНЫЕ люди автора!
Ну не может он угодить всем!
Обычная статья. Да. Очередная обычная.
Но она ведь есть. И чтоб вы там не писали, а автор, что-то делает и уже за это молодец! Хотите Мега крутых дорогих журналистов читать, тогда учите английский и флаг вам в руки :-)
Люди делают дело БЕСПЛАТНО и не вам оценивать их труд. Научитесь быть благодарными за то, что есть!
Крити...ки блин!

Ответить

Greator80

13.01.2016
Greator80

Последнее время какие-то темы стали беспонтовые. Увижу и заходить не хочется. Авторы там грибы что-ли жрут сырые. Мозги отлетели напрочь..

Ответить

Cooper

13.01.2016
Cooper

Очередная новость ради новости, не более.

Ответить

enohlaalu

13.01.2016
enohlaalu

Смысл писать целую статью с таким громким заголовком о погрешности округления?

Ответить