Заявления Стива Джобса не будут использованы против Apple 2012 года

Заявления Стива Джобса не будут использованы против Apple 2012 года

Вчера окружной суд США удовлетворил запрос Apple о необходимости исключения заявления Стива Джобса о его стремлении уничтожить Android, из документов судебного процесса. Несмотря на то, что сам Стив Джобс неоднократно заявлял о своей ненависти к платформе Android, судья постановила, что это не имеет никакого отношения к судебному процессу.

Однако, представители Samsung продолжают настаивать на том, что Apple своими исками пытается продолжить дело основателя Apple по уничтожению Android, сообщают журналисты Reuters.

«Я буду бороться до последнего вздоха и потрачу все средства вплоть до последнего пенни из всех 40 миллиардов долларов доступных компании, чтобы уничтожить Android. Создатели Android попросту украли эту операционную систему. Я готов начать термоядерную войну», - заявлял Стив Джобс.

Судья Люси Кох заявила, что не считает возможным приобщение заявлений покойного основателя Apple к делу против Samsung, которая обвиняется в использовании патентов компании из Купертино. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться75942100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

20.07.2012
iPhoneMaster

По заголовку показалось что стив еще жив((

Ответить

UIUI

20.07.2012
UIUI

Он бы ещё назвал тех кто украл

Ответить

Bender2012

20.07.2012
Bender2012

Бедный я,без 40 млрд.

Ответить

Arsalan

19.07.2012
Arsalan

Бедный Стив наверно в гробу переворачивается!!!

Ответить

Ream1981

19.07.2012
Ream1981

Бедный Стив недают ему покоя даже там.

Ответить

aid1

19.07.2012
aid1

Все правильно. Есть жесткая конкуренция и это хорошо для нас. Если ее не будет, все только пострадают. Андроид новая система и у нее большое будущее, ошибки были и есть у всех, включая apple.Кстати не стоит смеятся над самсунгом, 6 лет назад все смеялись и говорили какой это мусор, а сегодня самый распространенный телефон в мире и во многих странах намного выше iPhone.

Ответить

SanchoPancho

19.07.2012
SanchoPancho

Анроид новая система? Он младше ios всего на полтора года.. А гнусмас до сих пор мусор, и им останется, пока они не перестанут делать его из дешевого пластика, клепать миллиарды устройств и придавать им некрасивую форму. Неожиданная популярность сгс2 (устройство без дизайна, с хорошей начинкой и с супер-пупер амолед дисплеем низкого разрешения) лишь говорит о большом количестве людей без вкуса, гонящимися за двумя ядрами . А конкуренция это хорошо)

Ответить

culture

19.07.2012
culture

Конкуренция - двигатель прогресса!

Ответить

Elleven

21.07.2012
Elleven

Мне кажется apple не нужна конкуренция, они и так справляются) К примеру лучший телефон? Плеер? Планшет? Вот видите)

Ответить

Mediator108

19.07.2012
Mediator108

Насколько известно, Android сделана на базе Linux, являющейся в свою очередь, операционной с открытыми исходниками, и сделанной в пику платным операционкам, а по своим возможностям в чем-то намного превосходит их. Это-то и не дает спокойно почивать на лаврах Apple. Ибо, эти возможности уже реализуется, недочеты в работе самой системы устраняются, алгоритмы совершенствуются и т.д. И Apple скоро потребуется революционный скачок, а Стива Джобса нет, и возможно именно это он предвидел и так нервничал, ненавидел, и боролся до последнего вздоха... А по поводу воровства - судя по искам и судебным тяжбам к самой Apple - она тоже не безгрешна... А не будет Android - через какое-то время и Apple загнется, так как не будет действительно достойных конкурента и шила для стимула к развитию. Но для Apple, как для истинно американской компании, устранить проблему- это значит устранить конкурента, а не причины - собственные недочеты, недоработки и несовершенства.

Ответить

Mediator108

19.07.2012
Mediator108

А что касается высказываний Стива Джобса - он их сам использовал против себя, покинув этот мир раньше, чем мог бы... К сожалению...

Ответить

Hachumovgeorgii

19.07.2012
Hachumovgeorgii

Спасибо за прояснение)

Ответить

Mediator108

19.07.2012
Mediator108

Точки над е надо расставлять всегда и вовремя...

Ответить

osiris1967

19.07.2012
osiris1967

Да о чем речь! Берешь Яблочный девайс - вещь!!! А самсунговский андроид - обычная пластиковая лопатка для игры в песочнице:)))

Ответить

elect

19.07.2012
elect

боятся они Стиви, боятся, как букашки :D

Ответить

mardison

19.07.2012
mardison

а они никакого значения к патентному суду не имеют))

Ответить

Svyatoy

19.07.2012
Svyatoy

Просто Samsung'у больше некчему придраться :)

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

это факт)))

Ответить

Paranoic

19.07.2012
Paranoic

Ссут когда страшно…то яблоко облучает то цепляются к словам покойного.…но Мандроид от етого лучше нестал!!!

Ответить

Edmond

19.07.2012
Edmond

Стив мужик уважаю!!!!

Ответить