Вышел первый трейлер к фильму jOBS 2013 года

Вышел первый трейлер к фильму jOBS 2013 года

В этом году на экраны должна выйти долгожданная для всех поклонников Apple кинокартина под названием jOBS с Эштоном Кутчером в главной роли. Сегодня же в Сети был опубликован первый трейлер нового фильма.

Первоначально фильм должен был выйти в кинопрокат еще в апреле текущего года, однако его релиз был перенесен на 16 августа. В фильме jOBS будут продемонстрированы ключевые моменты жизни сооснователя Apple Стива Джобса.

Многие кинокритики негативно отзываются о новом фильме, и отчасти трейлер подтверждает его относительно не высокий уровень. А что думаете вы?

Источник: Планета iPhone
Вернуться1290823373
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

YgrecK

27.06.2013
YgrecK

Это прайвэт видео!!! ВЗФ?

Ответить

michelll

24.06.2013
michelll

Зато Эштон на Стива похож вполне, в Джобсе столько всего намешано было, посмотрим как оно будет...

Ответить

Eternal

22.06.2013
Eternal

Обязательно посмотрю,трейлер вроде неплохой.

Ответить

Appleisshit

22.06.2013
Appleisshit

Ты немного ошибся, человек, здесь не твиттер.

Ответить

writerShakeR

22.06.2013
writerShakeR

Ребят,подскажите, поставил ось 7 бета 1 установил, тунец пишет что айфон не зареган под аккаунт разработчика! Как обойти эту фигню? Реально ли вообще?

Ответить

stargazer

22.06.2013
stargazer

Любопытство не знает границ. Разработчики понятное дело замарачиваются, ищут баги и прочие косяки. Какой смысл то был в установке беты? С бубном потанцевать?

Ответить

Gorodnov

22.06.2013
Gorodnov

Нажимай не восстановить,а обновить.

Ответить

writerShakeR

22.06.2013
writerShakeR

Изначально нажимал на обновить!

Ответить

TheMiraish

23.06.2013
TheMiraish

Нафиг вообще бету устанавливать? Проблем больше будет. До осени ни как подождать?

Ответить

iVan911

22.06.2013
iVan911

Почему не Ноа Уайли??? Он ведь больше похож...даже презентацию, помнится, начинал за Джобса(в шутку естественно)

Ответить

Appleisshit

22.06.2013
Appleisshit

Фильм про жлобса? По моему бред. Лучше бы про создателя языка программирования C сняли фильм. На много полезнее и интереснее чем жизнь очкарика-жлоба.

Ответить

TheMiraish

22.06.2013
TheMiraish

Воу! Да ты у нас сайтом ошибся! Тебе на гнусмасовский сайт надо!

Ответить

idankin

22.06.2013
idankin

Он не только сайтом ошибся, этот неудачник ещё и ориентирован странно, нетрадиционно как-то....

Ответить

Appleisshit

22.06.2013
Appleisshit

Вот и яблофаны зашевелились, долго ждал

Ответить

TheMiraish

23.06.2013
TheMiraish

==" давай еще скажи, что ты специально все это написал, чтобы посмотреть реакцию яблофанов.

Ответить

Appleisshit

24.06.2013
Appleisshit

Я на iplanet сижу уже год, новости просматриваю, качаю чего нибудь или над вами, яблофанами смеюсь, особенно над малышами, которые любят iPhone. Они показывают этим, что они крутые и стильные, как вся "верхушка общества" с iPhone. А вообще они глупые, ничего не понимающие, никого не уважающие засранцы. Половина этого форума из них и состоит.

Ответить

GatoPresto

22.06.2013
GatoPresto

Я надеюсь, что будет на уровне "Социальная сеть".

Ответить

Herobrine

22.06.2013
Herobrine

Эштон КУтчер!! так моя бабушка даже не произносит...

Ответить

dartmessiah

22.06.2013
dartmessiah

Не знаешь — промолчи, правило очень полезное. Послушайте как он себя сам называет и как его зовут носители языка. Фамилия Кутчер.

Ответить

ShirshAlex

22.06.2013
ShirshAlex

Ожидал худшее, но это. Это лучше что я мог ожидать

Ответить

Projectrazgrom

22.06.2013
Projectrazgrom

был еще один трейлер выложен был немного ранее

Ответить