В iPhone 5 нашли очередной баг 2012 года

В iPhone 5 нашли очередной баг 2012 года

Количество жалоб пользователей на новый iPhone 5 действительно поражает. Многие пользователи сообщают о том, что корпус их смартфона был поврежден еще при его упаковке, другие жалуются на проблемы с экранной клавиатурой нового девайса.

Сегодня же в Сети появилась информация о том, что на некоторых дисплеях iPhone 5 появляется «зеленое свечение» при включении.

По отзывам пользователей, данная проблема лишь ухудшается спустя некоторое время.

«Каждый раз, когда я включаю свой iPhone на несколько секунд вокруг дисплея появляются полосы зеленого свечения. Иногда они становятся значительно более яркими», - сообщает один из пользователей на форуме техподдержки Apple.

«Я успевал заметить данную проблему лишь несколько раз при разблокировке iPhone 5. Экран и правда светился зеленым. Неужели эта проблема только у меня?», - заявил один из пользователей форума портала iMore.

На текущий момент точно не известно, чем может быть обусловлена такая проблема, но журналисты таких порталов, как CNET уже подтвердили ее наличие у iPhone 5. Наиболее вероятно, что Apple будет бесплатно обменивать проблемные смартфоны на новые.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1946516100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

agressor333

13.10.2012
agressor333

FUCKты где фото и видео!?!?!?

Ответить

dressasha

24.05.2013
dressasha

Цитирую: толщина нового поколения iPad снизится на 15%. Вопрос:- на сколько % повысится цена на iPad нового поколения?

Ответить

AlexWright

24.05.2013
AlexWright

Рядом с динамиком? У меня микрофон сверху, а динамик снизу.

Ответить

vazila2012s

13.10.2012
vazila2012s

Мда... iPhone 4 тоже было куча багов но не настолько же! Кук молодец, но кто следит за производств гаджетов? Раньше был Стив, а Тим следил как раз и за этим...

Ответить

partizan19711

13.10.2012
partizan19711

Чёто все новости о багах больше похожи на рассказы очевидцев НЛО... Многие верят и даже похищали кого то ,но мне почему то не везет встретить пришельца....

Ответить

Cherkasdmitry

15.10.2012
Cherkasdmitry

Ты попал в точку, всех прибретавих iPhone 5, кого я знаю не сталкивались ни с одной проблемой которые публикуют... И они говорят говорят один бред, и они тоже думают что это распространяют нелюбители Iphone =)

Ответить

Serge24

13.10.2012
Serge24

Верните Стива!!!!!

Ответить

Camaro

23.05.2013
Camaro

Вот вот и я не понял (((

Ответить

ADULT

13.10.2012
ADULT

Это нормально.

Ответить

Daymax

13.10.2012
Daymax

у меня ipad 3 максималка , черная, wifi вылетает или бывает дома не могу подключиться, приходиться терьпеть, очень жалею что обновил на 6.0 , надеюсь что исправят скоро.

Ответить

Webster

23.05.2013
Webster

Через год все будут говорить НЕА, я останутся на iOS7????????????.

Ответить

KONSTANTINOS

22.05.2013
KONSTANTINOS

Посмотрим на iOS 7

Ответить

SanchesS

13.10.2012
SanchesS

А сборка какой строны ? Возможно роутер у них это бывает .

Ответить

Zakonzz

13.10.2012
Zakonzz

IPad 3 все отлично работает.

Ответить

Gethvk

14.10.2012
Gethvk

у меня вообще сама ОС вылетает как на джейле...но вот Ipad 3 с IOS6 без джейла...

Ответить

SanchesS

13.10.2012
SanchesS

Ага )))+100 тож все работает, может дело в сборке ? ( страна)

Ответить

Zakonzz

14.10.2012
Zakonzz

Может быть. У меня сделано для России.(RS)

Ответить

Ish71

14.10.2012
Ish71

Страна? Однозначно Китай, другой не бывает...

Ответить

Zakonzz

14.10.2012
Zakonzz

Кэп.

Ответить

Rising4ce

13.10.2012
Rising4ce

У меня баги в AppStore на 3-ем айпаде(( да в шестой айоэс дохрена багов((

Ответить

Byzu

13.10.2012
Byzu

Айпад 3 вай фай 3джи работает все отлично

Ответить

Inblog

13.10.2012
Inblog

У меня ipad 2 wifi+3G 32 gb но всё просто прекрасно работает на ios 6. Нет таких проблем.

Ответить

1jack1

13.10.2012
1jack1

У меня та же ситуация только на втором педе

Ответить

Daymax

13.10.2012
Daymax

у брата ipad2 та же самая история.

Ответить

kelon

13.10.2012
kelon

Та же ерунда на 4

Ответить

VeneDict

13.10.2012
VeneDict

Та же петрушка 4s

Ответить

Oollggaa

13.10.2012
Oollggaa

Ребята, вы пугаете меня! Хочу брать айфон4 и планирую тут же обновить его до ios 6. Точнее, планировала... То есть, вы бы не советовали этого делать? И можно как-нибудь обновить его не до 6, а до 5, к примеру? Без джейла, естественно

Ответить

Zakonzz

13.10.2012
Zakonzz

Обновляйтесь. Все норм работает, кроме карты

Ответить

SanchesS

13.10.2012
SanchesS

Подтверждаю )

Ответить

Oollggaa

13.10.2012
Oollggaa

Просто, видать, кому повезет, кому нет. Особено, с wi-fi

Ответить

Daymax

13.10.2012
Daymax

до 6 пока не советую это точно а так все супер.

Ответить

Oollggaa

13.10.2012
Oollggaa

Просто хочется шторку уведомлений))) а если я не ошибаюсь, в ios4, с которой сейчас поставляется iphone4, ее нет. Надеюсь, ни в чем не ошиблась

Ответить

Daymax

14.10.2012
Daymax

ты правава

Ответить

VeneDict

13.10.2012
VeneDict

Лучший выход для вас - это 5.1.1… другого не вижу, но даунгрейд, увы, невозможен с 6.0, поэтому я в пролёте с 6-кой своей… а ведь так стремился быть в числе первых обладателей…

Ответить

Daymax

14.10.2012
Daymax

ничего, потерьпите чуток все исправят. если бы вы купили самсунг было бы нааамного хуже.

Ответить

VeneDict

14.10.2012
VeneDict

Спасибо) надеюсь) эххх… поскорей бы джейл уже)

Ответить

Cherkasdmitry

13.10.2012
Cherkasdmitry

Мне кажется поспешили выпускать и iPhone и iOS 6...

Ответить

Joniron81

13.10.2012
Joniron81

Iphone 4s ,iOS 6 ,AppStore напрочь вылетает при за хождении в свои покупки, у кого еще есть такая проблема?

Ответить

Ms5

13.10.2012
Ms5

Та же лажа на 5-ом! Ни одно приложение не могу обновить!

Ответить

Zaxar

13.10.2012
Zaxar

У меня есть эта проблема. Она наверное у всех на ios 6.

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Нее, у меня нету

Ответить

Grafkeshev

13.10.2012
Grafkeshev

У меня, но и не только в этом приложении

Ответить

alexsei163rus

13.10.2012
alexsei163rus

Ждем обновления,может исправят!!

Ответить

nikssson

13.10.2012
nikssson

Я не знаю что там с 5 айфоном, но iOS 6 меня уже достала! Нахожусь в 3 метрах от роутера постоянно теряет сигнал, приходится самостоятельно подключать! В iOS 5 такого не было ни разу!

Ответить

Gethvk

14.10.2012
Gethvk

о_О в чем юмор,у меня так с 5.1.1 очень часто было...очень...на 6 нету о_О

Ответить

alexsei163rus

13.10.2012
alexsei163rus

У меня такое бывает но очень редко,восновном грузится долго аппсторе!!

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

А айфоны 5 лоченые на операторов идут или нет?

Ответить

VeneDict

13.10.2012
VeneDict

Говорили вроде что Верайзон продаёт незалоченные аппараты, шумиха была вроде. Значит у других ОпСоС (операторов сотовой связи) они лоченые. В странах где нельзя продавать залоченные, соответственно будут только Factory Unlocked или Neverlock. А вообще, вопрос неточно поставлен.

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

Неточно это как? Спросил, что хотел узнать.

Ответить

VeneDict

13.10.2012
VeneDict

Тогда всё окей) я просто боялся, что мог неправильно понять вопрос. Если всё-таки интересно, то вопрос можно было прочитать по-разному: 1)ЛОЧЕНЫЕ ли они идут или нет; и 2) ИДУТ ЛИ лоченые или не идут. Смысл ведь разный, правда?) плюс идут куда? В любую страну или в определённую? Хорошо, что мы друг друга поняли, но другие ведь тоже нас читают, и могут инотолки пойти, например, что у нас будут только залоченные продавать, что неправда))) а мы будем думать, откуда же, блин, такие слухи-то растут?)

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

Ниче ты графоман, любишь пописАть комменты )))

Ответить

VeneDict

13.10.2012
VeneDict

Спасибо, так и есть)

Ответить

alexsei163rus

13.10.2012
alexsei163rus

Вообще после обновления,аппсторе грузится долго стало!!

Ответить

Hachumovgeorgii

13.10.2012
Hachumovgeorgii

Да, AppStore заметно ухудшился

Ответить

priora

13.10.2012
priora

Вопрос: у всех приложения из App Store грузятся очень долго..., уже две недели так???

Ответить

KONSTANTINOS

22.05.2013
KONSTANTINOS

И снова полный БРЕД!!!

Ответить

Apple120

22.05.2013
Apple120

Да вид не очень((((((

Ответить

Tu4ka

22.05.2013
Tu4ka

Оаоао

Ответить

Huma

22.05.2013
Huma

Apple до такого не додумаеться

Ответить

Daymax

13.10.2012
Daymax

и у меня так что на 2-х айфонах что на айпадах.

Ответить

Hachumovgeorgii

13.10.2012
Hachumovgeorgii

У меня тоже

Ответить

Grafkeshev

13.10.2012
Grafkeshev

Вчера заметил эту проблему

Ответить

Star1h

13.10.2012
Star1h

У меня и на iOS 5,тоже такая проблема.

Ответить

Amber92006

13.10.2012
Amber92006

Уменя 5.0.1 нормально все грузится

Ответить

Atikin2000

13.10.2012
Atikin2000

У меня 4.2.1 и мне хватает.)))

Ответить

Amber92006

14.10.2012
Amber92006

Да но, я про ipad2, у меня изначально 4.3 была

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Нет. Заметил, что долго грузятся только объемные проги. И появилась эта проблема у меня четыре дня назад. Качаю что-нибудь через день , в общем все без проблем.

Ответить

bagen

13.10.2012
bagen

Да долгова-то

Ответить

Megahudoznik

13.10.2012
Megahudoznik

Ну да,я думал вафля моя тупмт

Ответить

Maltese

13.10.2012
Maltese

Подтверждаю. Вчера поставили на загрузку 5 не очень больших программ, но уснул, не дождавшись загрузки даже первой. Скорость инета 30мегабит в сек.

Ответить

Alex5150

13.10.2012
Alex5150

Китайские клоны все больше и больше партачат, пора в японию производство переносить... А то китаезы их облучать еще будут как игрушки для детей...

Ответить

bagen

13.10.2012
bagen

Привезли с чехии черный. Просил белый. Через три дня продал. Вскрыл иии. И сразу были потертости на ободке около черных вставок и сколы вокруг гнезда для наушников. Краска сразу облазит. В чехле не ношу,ложу куда попало,а не только на подушечку и салфеточки. И я так думаю краска не брак. Сама по себе технология не очень. Еще дисплей желтый. Так особо не обращаешь внимания,а сравнил со старушкой 4 разница как день и ночь. Даж не видно,что у 5 он ярче. Прям расстроился

Ответить

Toronii

13.10.2012
Toronii

Вернулся на 4s. 5-й отдал сыну, пусть добивает, что то не воткнуло I девайсо на этот раз, подожду следующего :-)))

Ответить

Zafar

13.10.2012
Zafar

Все дело ясно это явно китайская сборка

Ответить

cabayashi

13.10.2012
cabayashi

пользуюсь 3 недели - полет нормальный. живет в чехле, поэтому царапин пока нет. при вскрытии тем более не было. странно, читаешь эти "новости" и создается впечатление, что у этих людей какой-то другой, свой iphone5...

Ответить

Wasda

13.10.2012
Wasda

Да помохеру как пользовался так и буду!!! Эпл как разрез хирурга' нет лишнего!

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Вот как всегда, сначала apple обосрут немного, а потом восхищаются! Не нужно верить во все эти ДЕБИЛЬНЫЕ слухи, которые расспускают ненавистники apple!!!

Ответить

waikiki1

13.10.2012
waikiki1

Та все это бред полнейший, комментарии пользователей S3! Продали уже 5 шт. iPhone 5, три из них black, не с одним ничего подобного не было!!! Рамочки идеальные, без царапин и заводских дефектов, не облазят, все пользователи очень довольные!!!

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

"распускают" пишется с одной "с"!

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

О какой умный!!! Главное, чтобы меня поняли, я не как я написал, вот что главное, а не это.

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

"я не как я написал" нуну, понятный вы наш )))

Ответить

Granit

14.10.2012
Granit

Ну опечатался и, что с того? И "нуну" пишется раздельно. Ты за собой смотри, а не за другими!!

Ответить

beaves

14.10.2012
beaves

За собой уже насмотрелся )))

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Ну почему же. С двумя "с" слово приобретает более точный смысл;))

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Ну вот нормальное толкование, а главное русское.

Ответить

LonerOff

13.10.2012
LonerOff

Лажа, пятёрочка сыровата но не такая о чем пишут;)

Ответить

mushchina

13.10.2012
mushchina

Все это происки Самсунга!

Ответить

denisrespect

13.10.2012
denisrespect

Такой бред..

Ответить

bullet-1

13.10.2012
bullet-1

Может, все и вымыслы с этими багами, но iPhone 5, лично на мой взгляд. Кроме более продвинутого экрана ничего полезного в нем не нашел, разочаровался ужасно. Привез его из Гонконга, поюзал неделю и отдал сестре. Сам дальше юзаю старый проверенный 4s.

Ответить

Arsenti4

13.10.2012
Arsenti4

А на 4s больше полезнго нашел

Ответить

bullet-1

15.10.2012
bullet-1

Именно так.

Ответить

nikssson

13.10.2012
nikssson

Надо было его выкинуть, зачем сестру подставлять!

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Теперь сестренка голову ломает. Не знает кому его отдать)))

Ответить

denisrespect

13.10.2012
denisrespect

Шалабол конкретный. И не стремно тебе так заливать? Тебя и мужиком назвать сложно. Тебе просто в жизни не купить нового гаджета вот и льешь с зависти..

Ответить

tolyany4

13.10.2012
tolyany4

Да он наверно извращенец!!!

Ответить

Galaxy888

13.10.2012
Galaxy888

Да не надо заливать!)))

Ответить

denysP

13.10.2012
denysP

+1 ) он то же писал про предидущие iPhone )))

Ответить

Sventovit

13.10.2012
Sventovit

Гы. Спалился :)

Ответить

smysl

13.10.2012
smysl

Ниодной царапинки, и не одного глюка, купил 25 сентября IPhone 5 64 Гб .!!!!! Всё что пишут бред, хотя может мне повезло

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

Сколь отдал за него?

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Вот это точно правда!!!

Ответить

Galaxy888

13.10.2012
Galaxy888

Вот это похоже на правду! Это реально говорит владелец нового девайса! Респект! Поздравляю с покупкой новинки! ;)

Ответить

B0rder

13.10.2012
B0rder

Да плевать я хотел на всё это - это просто козни конкурентов и ни каких, серьёзных, багов в iPhone нет!!! Уххх...скоро мой iPhone 5 с Германии прилетит!

Ответить

denisrespect

13.10.2012
denisrespect

Поздравляю!!) Тож куплю не думая как ценник хоть немного свалиться в России..)

Ответить

DK86-1

13.10.2012
DK86-1

Зеленый экран еще с 3 поколения, только сейчас заметили?? Это происходит не всегда, но частенько и у многих, при зарядке после полного разряда батареи.

Ответить

gip99

13.10.2012
gip99

В итоге б/у iPhone 4s будет стоить дороже б/у пятого

Ответить

DanyV

13.10.2012
DanyV

ммм все хуже и хуже... apple уже не те

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Ага, трава раньше зеленей была и все в этом духе. Че ты тогда не расстаешься с apple?

Ответить

DanyV

13.10.2012
DanyV

потому что айфон 4s меня в полне устрайвает. Когда уже будет старым перейду на андроид если он также будет развиваться

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Пост удален

Ответить

DanyV

14.10.2012
DanyV

где я заикался на счет того что я хочу купит 5??? обясни мне

Ответить

onig

13.10.2012
onig

Ни у одного здесь СИДЯЩИХ нет своего iPhone 5. Какой смысл вообще обсуждать этот вопрос. Вот купишь БРАК, тогда и пообщаемся.

Ответить

smysl

13.10.2012
smysl

Почему у меня есть и кстати что пишут пока не промой! Изменяют за русский!

Ответить

Fom

13.10.2012
Fom

есть работает нормально

Ответить

iPhoneMaster

13.10.2012
iPhoneMaster

Кержаков попал, ПОПАЛ!!!!!!!

Ответить

VeneDict

13.10.2012
VeneDict

Я аж сам охренел)

Ответить

Arondit

13.10.2012
Arondit

Не знаю, что и сказать. Покер Фейс. Как?

Ответить

strelezZ777

13.10.2012
strelezZ777

Он купил самсунг?

Ответить

kratandrei

13.10.2012
kratandrei

Попал? И про кого теперь будут демотиваторы?

Ответить

Neckronus

13.10.2012
Neckronus

А ты явно не туда попал :/

Ответить

manro34

13.10.2012
manro34

... пока и дорого... и "сырые" ещё... так что будем посмотреть...

Ответить

IgorFromRussia

13.10.2012
IgorFromRussia

У 3 знакомых Айфоны пятые. Не одного бага, упоминаемого в статьях нет! Это всё просто слухи, не понимаю зачем вообще публиковать этот бред.

Ответить

Mishgan

13.10.2012
Mishgan

А продано всего 3 айфона?вам не надо,а кто-то сидит и ломает голову в чем дело.

Ответить

Obraz

13.10.2012
Obraz

В России за 5 цена будет от 50 тыс. Ну вот не понятно за что. А ну как же это iPone5 это ваще полный маразм.

Ответить

skaynet686

13.10.2012
skaynet686

38тысячь 16gb белый купил в интернет магазине .

Ответить

vazila2012s

13.10.2012
vazila2012s

Ну и дурачок:), подождал бы до официальных продажи в России, купил бы 16 за 30, а если спекулянции так вообще за 20-25. Ну как он тебе? Есть баги)

Ответить

skaynet686

14.10.2012
skaynet686

Работает отлично .багов нет

Ответить

vazila2012s

14.10.2012
vazila2012s

А батарея как?

Ответить

skaynet686

14.10.2012
skaynet686

Я сейчас изучаю его ) поэтому день.

Ответить

vazila2012s

15.10.2012
vazila2012s

Лучше чем 4S?

Ответить

skaynet686

16.10.2012
skaynet686

однозначно)) и мобильный 3 g быстрее и по вафле тестил,летает)

Ответить

vazila2012s

17.10.2012
vazila2012s

Батарея лучше чем 4с?

Ответить

denisrespect

13.10.2012
denisrespect

Да ты гениален я смотрю..

Ответить

AleksZorg

13.10.2012
AleksZorg

Друг привез из штатов, неделю юзает, и очень доволен

Ответить

AleksZorg

13.10.2012
AleksZorg

Просто реально надо смотреть на вещи, да пятерка сыровата, но не до такой степени как тут расписывают

Ответить

iSanta

13.10.2012
iSanta

Гонят недруги

Ответить

AleksZorg

13.10.2012
AleksZorg

Одного не могу понять, айпод тач, один в один как айфон пять, но почему то ни кто ни одного бага в нем не нашел, не странно ли а?

Ответить

Slava7355

13.10.2012
Slava7355

Потому, что он даже ещё не поступил в продажу ( по крайней мере в Европе )

Ответить

Men879

13.10.2012
Men879

Я вообще ни одной новости об Айпод-тач еще не слышал...

Ответить

AleksZorg

13.10.2012
AleksZorg

Айфон сразу же стали хаять

Ответить

AleksZorg

13.10.2012
AleksZorg

Но в штатах то уже давно

Ответить

AleksZorg

13.10.2012
AleksZorg

Я сам не в восторге от пятерки, но уверяю вас, больше половины жалоб, вымысел.

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

Царапины,фиолетовый ореол и клава. Этого тебе не хватает?

Ответить

AleksZorg

14.10.2012
AleksZorg

А ты их сам видел? Я имею в виду в реале, а не то что тут пишут

Ответить

berep1997

14.10.2012
berep1997

Видео от вилсаком и его пятерки

Ответить

AleksZorg

15.10.2012
AleksZorg

Тогда все понятно

Ответить

Jades

13.10.2012
Jades

Ну сколько же можно? пятерка сплошной баг! и еще за такие бабки продают!

Ответить

Sir

13.10.2012
Sir

Меняют же бесплатно, так что он своих денег стоит..

Ответить

denisrespect

13.10.2012
denisrespect

Ага, у нас поменяешь..))

Ответить

DarkDron

13.10.2012
DarkDron

Люди а 4s будет ловит 4g lte , или вобще че нибудь подобное ?

Ответить

Valza

13.10.2012
Valza

Ловить будет, но скорость останется 3G

Ответить

Granit

13.10.2012
Granit

Тока 3G и все.

Ответить

iMozg

13.10.2012
iMozg

На каком языке спросил? Сербо-хорватском , или на Нямнямском?!

Ответить

Sir

13.10.2012
Sir

Не а

Ответить

Ione

13.10.2012
Ione

Чет все хужее и хужее )))

Ответить

Neckronus

13.10.2012
Neckronus

ХужЕЕ! :D Порадовал, братиш!

Ответить

Jarcoder

13.10.2012
Jarcoder

Тамбовский волк тебе братиш!

Ответить