У iPhone 5 обнаружен очередной баг 2012 года

C момента старта продаж iPhone 5 огромное количество пользователей стали заявлять о всевозможных проблемах с новым смартфоном Apple.

Сегодня благодаря специалистам из AppAdvice стало известно о том, что в iOS 6 у некоторых моделей iPhone 5 присутствует серьезный баг, который приводит к автоматическому закрытию приложения «Настройки».

Данный баг появляется при закрытии приложения «Настройки» в панели многозадачности и последующем открытии одной из его вкладок. Для тестирования бага вам достаточно пройти по следующему пути: «Основные -> Ограничения» после чего прокрутите список в самый низ.

 

Наиболее вероятно, что баг будет исправлен уже в следующей версии iOS. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться171075700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kudas

03.10.2012
Kudas

про вай фай. сегодня столкнулся. просто для автоподключения нужно зайти в настройки и нажать стрелочку напротив сети и выбрать "авто". и я так понял, это нужно сделать однократно для каждой сети к которым подключаешься в разных местах.

Ответить

Primenn

02.10.2012
Primenn

Люди не тупите! Все что говорят плохое о apple только для того,что бы хоть немного людей от говорить от покупки лучшей техники,вспомните iPad iPhone3 и тд все новинки ругали пока их еще не начали продавать в России а потом замокали тк сказать было нечего!!!! Цены в России будут нормальные, но конечно немного дороже чем за бугром!!! Ждем и не слушаем нище бродов которые не могут позволить себе лучшую технику в мире!!!!

Ответить

superpanda

02.10.2012
superpanda

Да поможет вера в святость айфона! но реалии таковы что каждая модель выходит с новым багом, вон 4ка вообще не принимала сигнал сот сети, 4эС еще более менее, 5 вообще баганутая туфта

Ответить

KOh

01.10.2012
KOh

5 еще месяцев 6 не стоит брать. Заодно по дешевеет .

Ответить

xXItachIXx

01.10.2012
xXItachIXx

И все же 6.1 надеюсь будет без багов вот тода и закажу 5

Ответить

manro34

01.10.2012
manro34

... да, тож жду 6.1, но "пятый" пока брать не собираюсь (((

Ответить

xXItachIXx

02.10.2012
xXItachIXx

Почему?

Ответить

xXItachIXx

01.10.2012
xXItachIXx

Ребят как думаете айфон5 на новый год покупать стоит?

Ответить

Mario696

02.10.2012
Mario696

Лучше после)

Ответить

Ish71

01.10.2012
Ish71

Ха, ха, ха! Всем любителям эппл побольше терпения при работе с самыми лучшими устройствами в мире от эппл!

Ответить

General

01.10.2012
General

4s - "полет нормальный".

Ответить

Joniron81

01.10.2012
Joniron81

Народ!никто не замечал на ios6 вылнтания AppStore при вхождение в свои покупки?Я не могу зайти,сразу вылетает.

Ответить

ivetal4s

02.10.2012
ivetal4s

Бывало такое и ни раз((

Ответить

DimaSefer

01.10.2012
DimaSefer

"При Джобсе такого не было."

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Даже проверять не буду. Мне достаточно и того, что вайфай вылетает и 3G показывая, что он есть, не работает.

Ответить

uuku

01.10.2012
uuku

На 3GS тоже вылетает. Правда, я уже как-то и забывать начал, что такой пункт в настройках существует.

Ответить

Vinspbru

01.10.2012
Vinspbru

4ка никаких багов не наблюдаю. Тест показал что 6ая ось чють медленней 5.1.1 но это доли секунды. Нравиться возможность отменять вход звонки , а так ничего нового. Отдельная песня карты аппл , но есть яндекс и много сторонних приложений в том числе и с гугл.

Ответить

iFahriddin

01.10.2012
iFahriddin

"...а так ничего нового." Слышали ли бы вас в Apple)))))

Ответить

Biggest76

01.10.2012
Biggest76

Ла ла ла а у меня не висит))))

Ответить

Zamzam

01.10.2012
Zamzam

Вообще iOS 6 полный писец , App Store тупит через раз, то не зайти, то какие то вопросы при установке прог, короче пользуюсь тем чо установлено. Полнейшее разочарование

Ответить

Sleppeer

01.10.2012
Sleppeer

Есть такое дело..., Но , думаю это связано с айфон 5 , и Иоси6... Все обнавляются...)))

Ответить

newborn84tube

01.10.2012
newborn84tube

Очередной баг:) читать уже смешно, у меня ни одного из багов не обнаружено. Наслаждаюсь:)

Ответить

Renegad

01.10.2012
Renegad

Да кстате,тоже самое!!

Ответить

Biggest76

01.10.2012
Biggest76

У меня на нокия не вылетает пробовал 73 раза все работает)))))

Ответить

userkc

01.10.2012
userkc

еще при поиске в AppStore вылетает. что то набито уже в поиске если нажать крестик что бы стереть все сразу то AppStore вылетает. iOS6 iPad2 wi-fi

Ответить

Zhara

01.10.2012
Zhara

На iPod touch 4 та же фигня

Ответить

Skyinen

01.10.2012
Skyinen

Проблема в ios 6 иногда у меня вылазиет редко,приходится закрывать через home к следующей версии надеюсь устранят.

Ответить

iSolomon

01.10.2012
iSolomon

Видел у моего друга в школе wi-fi выключился и заблокировался, но что бы все сразу не видел

Ответить

nikssson

01.10.2012
nikssson

Не замечал этой хрени!

Ответить

grandmur

01.10.2012
grandmur

При чем тут вылетает не вылетает, баг то в другом, в смещении строк меню настройки

Ответить

Hoha

01.10.2012
Hoha

Сместились разок. Больше не замечено. Но раз на третий-четвертый вылетает.

Ответить

Sheid

01.10.2012
Sheid

У меня на 4с вылетает, так что дело в ios 6

Ответить

mobisar

01.10.2012
mobisar

Не вылетает, но смещение строк обнаружил - 4S

Ответить

Yukas

01.10.2012
Yukas

4-ка работает без замечаний!

Ответить

Hoha

01.10.2012
Hoha

У меня на 4 ке вылетает. (((

Ответить

mushchina

01.10.2012
mushchina

Автор - Samsung

Ответить

Soventy

01.10.2012
Soventy

Грёбаный джейлбрейкер,посбивал всех с толку на своём глючном смарте!
у меня всё отлично работает,айфон 4с если шо

Ответить

parboil

01.10.2012
parboil

Раз 10 только что попробовал - никаких ошибок не обнаружил на 4S. P.S. Делал все как и на видео. Возможно, что это какой-то софтовый конфликт у автора видео.

Ответить

tolyany4

01.10.2012
tolyany4

У меня пятёрка. Вылетает. Делаю всё как на видео. Вылетает. Чёрт.

Ответить

cnaiper

01.10.2012
cnaiper

У меня на iPhone 5 все норм работает)

Ответить

Alesja

01.10.2012
Alesja

У меня тоже iphone5 все ок) не каких проблем нету)

Ответить

iGenius199

01.10.2012
iGenius199

4s полет нормальный! Ни разу не вылетел! Научитесь прошивать нормально свои 4ки. А на 5 это тоже наверно не частый случай

Ответить

Arondit

01.10.2012
Arondit

Либо это только на айфонах либо это только на пятерке. Кинулся проверять, второй пад не вылетает.

Ответить

Astral048

01.10.2012
Astral048

На 4 ке не вылетает

Ответить

Eldaxa

01.10.2012
Eldaxa

меня один раз выкинуло

Ответить

ivetal4s

01.10.2012
ivetal4s

У меня на 4s все нормально, нет такого, пробовал много раз))

Ответить

Xanter

01.10.2012
Xanter

Ну теперь точно решил, обновлять не буду свою 4ку и новый айпад)) пусть доделывают свои косяки

Ответить

acidhack

01.10.2012
acidhack

Только что на 4s попробовал, нечего не вылетает, странно пробывал раз 6.

Ответить

alexsei163rus

01.10.2012
alexsei163rus

У меня на 4 ке нету!! Да че то они начали здавать с качеством!!

Ответить

aLEXUSt

01.10.2012
aLEXUSt

Только что проверил на 4ке с 6 осью баг подтверждаю правда не с первого раза но вылетает факт

Ответить

KZZK

01.10.2012
KZZK

Надо ждать обновы 6 ой оси пусть баги исправляют пока обнов не буду

Ответить

Sanzhasar

01.10.2012
Sanzhasar

Что то apple огорчает(((

Ответить

codabar

01.10.2012
codabar

На 4s такой же баг, так что iphone 5 тут непричем... Дело в ios 6

Ответить

Vaditi007

01.10.2012
Vaditi007

У меня 4-ка и iPad2 все в норме.... Ничего не вылетает. И 3G работает и wifi постоянно в нете сижу ....

Ответить

POMAH56

01.10.2012
POMAH56

У Меня тоже 4s, но такого нет

Ответить