Сотрудники Apple смогут купить iPad на $250 дешевле 2012 года

Сотрудники Apple смогут купить iPad на $250 дешевле 2012 года

Во время внутренней онлайн-конференции по итогам финансового квартала генеральный директор Apple Тим Кук объявил сотрудникам, что в соответствии с новой дисконтной программой для сотрудников они смогут приобрести компьютеры Mac со скидкой 500 долларов и планшеты iPad со скидкой 250 долларов. При этом корпоративная скидка не распространяется на Mac Mini.

9to5Mac отмечает, что программа распространяется как на сотрудников в департаментах разработки продукции, так и на работников розничной торговли.

Программа стартует в Apple в июне 2012 года. Согласно ее условиям, сотрудники смогут покупать по этим ценам продукты родной корпорации только один раз в три года. Кроме того, для того чтобы воспользоваться этим правом, нужно проработать в компании не менее 90 дней. В настоящее время сотрудники Apple могут приобретать продукцию корпорации со скидкой 25% не чаще одного раза в год.

Напомним, что в 2007 году, когда был выпущен первый iPhone, сотрудники Apple могли его приобрести на тех же условиях, которые были оглашены Тимом Куком вчера.

Источник: Планета iPhone
Вернуться83191700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

27.01.2012
rusnevka

По моему сотрудники apple и так на халяву получают девайсы. Например как мой знакомый который работает в лаборатории каспера, он мне ключики подарил.

Ответить

janik

26.01.2012
janik

Познакомлюсь с девушкой из Apple. Внешность, материальное положение и знание языка значения не имеют.

Ответить

Nighthauk

26.01.2012
Nighthauk

Ага и эта смена делает ай фоны с антенками)))

Ответить

Hedgehog1977

26.01.2012
Hedgehog1977

Осталось завербовать сотрудника apple и гнать по дешовке сюда технику. Вы вкурсе что все собирается в китае. Там две смены официально. Есть третья вот техника с третьей смены стоит в разы дешевле.

Ответить

Nighthauk

26.01.2012
Nighthauk

Ну не портят))) а улучшает)))мне 3g вообще не нравился а в 4g души не чаю ))) наверно потому сто собирал на него 3 месяца)))

Ответить

sents

26.01.2012
sents

У apple и так самый лучший дизайн, нах его портить?

Ответить

Nighthauk

26.01.2012
Nighthauk

Ну исходя из соотношения цен то на iPhone в 30000. - 1000$ у них стоит 450$ при этом -250$ получается всего 200 $ норм для рядового американца)))

Ответить

Dilen

26.01.2012
Dilen

Не на iPhone, а на iPad скидка

Ответить

amandis

26.01.2012
amandis

Я не думаю, что они там настолько мало получают (в Aplle), чтобы раз в год не менять девайсы. Не говоря о том, что в США на них низкие цены, даже без скидки (если сравнивать нас и их, в т.ч. и зарплаты). Единственный аспект, что для нас доллар, так, 30 рублей, а для них СУММА, вот и живет вся страна в кредит или в рассрочку..

Ответить

iPhone1994

26.01.2012
iPhone1994

Правильное решение, люди стараются и нужно их поощрить, apple самая лучшая компания))))!!!!

Ответить

Levin77112

26.01.2012
Levin77112

Я где то слышал, что на заводах по сборке продукции apple, работникам платят мизерные з/п. Или это не правдивая информация!?

Ответить

Smokie

26.01.2012
Smokie

Судя по тому что в новости указано что 9to5Mac отметил именно про отделы разработки и розничных продаж, то про сборщиков можно забыть, при том, что на сколько я понимаю сборкой непосредственно в юса никто не занимается, все сборка в Азии (Китай и т.п.), возможно и сами сборщики непосредственно к эпл не относятся, так что им эта скидка не светит при любой зарплате :)))

Ответить

Nikus

26.01.2012
Nikus

Сборщики и так себе натырят

Ответить

Mansory

26.01.2012
Mansory

Клас

Ответить

Nighthauk

26.01.2012
Nighthauk

Дак чо поделаешь))) хотя бы так)))

Ответить