Samsung опять высмеивает поклонников iPhone 2012 года

Samsung опять высмеивает поклонников iPhone 2012 года

Samsung выпустила новый ролик с рекламой своего смартфона Galaxy S II под названием Samsunged, что можно перевести как «Samsung их уделал». Их – это, разумеется, поклонников Apple, ночующих в очереди за iPhone 4S.

Замерзшие люди в очереди кутаются в одеяла и смотрят презентацию нового смартфона. «О нет, выглядит совсем как прошлогодний!», - возмущается бородатый толстяк. К ним подходит приятель, приносит им телефонную зарядку (намек на проблемы с аккумулятором iPhone 4S), в руках у него Galaxy S II. Очередь восхищается встроенной системой навигации Galaxy,  а бородатый горестно восклицает: «We just got Samsunged!» Приятель сочувственно улыбается.

Источник: Планета iPhone
Вернуться114766600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

23.01.2012
mardison

А у apple рекламы просто класс)))...

Ответить

Valen

22.01.2012
Valen

А смысл? Недавно в новостях писали, якобы samsung выделил 1млн. $ для разработки чипов к платформе А5... выводы делайте сами)

Ответить

Valen

22.01.2012
Valen

Млрд в смысле)

Ответить

ihlasserdarov

22.01.2012
ihlasserdarov

КТО-нибудь читал биографию Стива Джобса. там написано про создание iOS и Android. Ведроид- всего лишь неудавшаяся подделка и ничего больше.

Ответить

Pokotylo

22.01.2012
Pokotylo

Самсунг молодцы! Даешь исче!
Ждем ответа Apple. Наконецто рекламу становитя смотреть интересно и ждешь ее продолжения

Ответить

ProfyTrol

22.01.2012
ProfyTrol

Самсона мудаки все слизывают у apple!!!!!

Ответить

ProfyTrol

22.01.2012
ProfyTrol

Samsung тоесть

Ответить

bubinga

22.01.2012
bubinga

Продукцией Apple пользуюсь, но ночёвки у магазина, чтобы купить новый яфон - это клиника :)

Ответить

Katyaipad

23.01.2012
Katyaipad

Полностью согласна, при всей любви к apple я не буду ночевать у магазина, мне не надо покупать новый девайс раньше всех, чтобы выпендриться. Я лучше подожду где-то месяц и куплю.

Ответить

li8er

22.01.2012
li8er

Ждут, пока эппл их высмеит, чтобы подать в суд..... Просто умора...

Ответить

Bosco

22.01.2012
Bosco

незнаю но мне и самсунг нравится и эпл

Ответить

WadimKa

22.01.2012
WadimKa

Самсунги слишком аляпистые. Он скорее всего женский телефон, за исключением 2-3 моделей. А эйпл, скорей наоборот. К тому же эйпл представлен в 2-х дизайнах: дизайн оригинального айфона и четверки, а у самсунгов множество всяких разных телефонов на любой вкус, поэтому из трудно сравнивать.

Ответить

stargazer

22.01.2012
stargazer

Бесплатная реклама для Apple! Samsung - позорники!!!

Ответить

Infinitifg35

22.01.2012
Infinitifg35

А прикольно было бы если б эпл сняли ответную рекламу: стоит очередь за айфоном, подходит чувак и начинает понтоваться гнусмасом) ну как обычно)) а тут ему и в жбан. Или убери это кусок говна))))))))))))

Ответить

sinken

22.01.2012
sinken

В реале , а не в рекламе так и будет

Ответить

mardison

22.01.2012
mardison

Тоооочно))))... Ахаха)).. Весело было бы)))... Ну просто для прикола))...

Ответить

mardison

22.01.2012
mardison

Они этим роликом показали, что у apple ради их продукции люди ночевать готовы)))...

Ответить

WadimKa

22.01.2012
WadimKa

Некоторые реально называют самсунг гэлакси айфоном.

Ответить

mardison

22.01.2012
mardison

И я знаю пару людей, которые купили samsung galaxy и наклеили на него знак apple)))...

Ответить

negro8

22.01.2012
negro8

Я как раз один из таких, а еще меню айфонофское и разблокировка, но жалко английская (slide to unlock). Сделал так только ради прикола)))

Ответить

Infinitifg35

22.01.2012
Infinitifg35

))))))))) и демонстрируют наверное на всю округу типа у них эпл)))))))))

Ответить

mardison

22.01.2012
mardison

Ну что-то типо этого)))...

Ответить

ASoTik

22.01.2012
ASoTik

Это одна из причин, по которой я не признаю самсунг в любом виде техники!

Ответить

mardison

22.01.2012
mardison

Это низко и подло.... За что я уважаю apple это за то, что они знают свое дело и не оскорбляют никого... Теперь я никогда не куплю Samsung... Ведь они снимают видео в то время как apple работает....

Ответить

Aynaraslanov

22.01.2012
Aynaraslanov

У этих актеров поди в реале у самих аплы а тут коркат из себя

Ответить

bongelos

22.01.2012
bongelos

Самсунг как всегда) они сделали даже разъем и зарядку как у ipad, только черную 1в 1 эпловская только вместо нарисованого разъема надпись самсунг. А знаете что они сделали когда вышел iPad2 ?? Они отзывали все свои устройства обратно и переделали свой "планшет" , он получился на 1 десятую миллиметра тоньше !!! Во наркоманы)) еще убрали разъем для флеш кард и так по мелочи , вобщем , все прут у эпл ... Как говориться своих мозгов нет - есть где занять:D

Ответить

oem47i

22.01.2012
oem47i

Я тоже это заметил)

Ответить

DimaSter

22.01.2012
DimaSter

Великая корейская жопаболь

Ответить

solidol

22.01.2012
solidol

О самьсюнге либо хорошо, либо ничего...

Ответить

solidol

22.01.2012
solidol

Бугага )))) Вашему дитяти, да волка поймати? Бугага )))

Ответить

dahouste

22.01.2012
dahouste

самсунг больше делать ничего не умеет как только высмеивать!

Ответить

oem47i

22.01.2012
oem47i

Нигер в шлябе наверно радуется что он единственный, кто это говно купил?

Ответить

kaizer

22.01.2012
kaizer

из всей домашней техники(iMac, iPad, iPhone, iPod и т.д.) фирмы самсуг остался только телевизор и то жду телек от Apple а этот самсунг старикам отдам пусть пыль сметают

Ответить

sinken

22.01.2012
sinken

+1 тока телик sharp

Ответить

imamon

22.01.2012
imamon

Зависть еще та штука, а APPLE рулит, и таких говняных роликов не делает, а просто уверенно идет вперед ....

Ответить

kaizer

22.01.2012
kaizer

По поводу Apple - умный промолчит. А Samsung просто ждет от apple каких нибудь действий. А кстати у Samsung то очередей нет, завидуют.

Ответить

Kamik

22.01.2012
Kamik

Ага когда выходит новый iPhone у магазинов Apple очередь достигает метров десяти и даже больше а у самсунг нихера такой очереди нету.Вот поэтому они то и делают такие рекламы.

Ответить

Sash

22.01.2012
Sash

Ну очереди это показатель популярности.

Ответить

Daneil

22.01.2012
Daneil

Самсунг еще та лажа , у них только телеки нормальные , но думаю и им скоро конец прийдет ))))

Ответить

breeze

22.01.2012
breeze

Чем они нормальные? У моего звуковая и видео платы полетели, что изображение стало чисто зеленым. Телеку было 1.5 года.

Ответить

Yakuza

22.01.2012
Yakuza

Согласен, именно нормальные, а шикарные у филипса)))

Ответить

negro8

22.01.2012
negro8

Телеки Sony тоже классные)

Ответить

ASoTik

22.01.2012
ASoTik

Да , тоже телек филипс купил и в восторге)

Ответить

Badmangrin

23.01.2012
Badmangrin

+1. Я уже второй купил.Эмбилайт это нечто!

Ответить

Sergey123

22.01.2012
Sergey123

О нее. Телеки мощь!) у мну дома последней модели этот свап или как его. Он шикарен!!!

Ответить

Diuran56

22.01.2012
Diuran56

После месяца просмотра топового телека от самсунга взял детям лыжи с пасивным 3d с очками как в кинотятрах и просто в шоке от лыж))) самсунг отдыхает. Забрал себе в комнату, 2 недели уже смотрю с детской улыбкой от удовольствия)))

Ответить

Chuckle

22.01.2012
Chuckle

Там чувак за решеткой, типа как будто в тюрьме сидит

Ответить

maxenael

22.01.2012
maxenael

Надо ему джейлбрейк просто сделать ;)

Ответить

hammer

22.01.2012
hammer

Таким низким заниматься, удел слабых. С каждым новым роликом я всё больше уверен в том, что я сделал правильный выбор купив iPhone 4S и iPad 2.

Ответить

MadDaniell

22.01.2012
MadDaniell

Да ну этот iPad 2! Нафига камеру встраивали- непонятно(по крайней мере заднюю на 0.9 мпх), только проц оправдывает свое существование

Ответить

negro8

22.01.2012
negro8

Они реально еще и для Skype очень нужны!)

Ответить

letha

22.01.2012
letha

Мой ipad2 дети играться забрали (4 и 3 года). Пришлось к макбуку вернуться. Единственный недостаток в ipad - в сумочку не помещается )))))

Ответить

oem47i

22.01.2012
oem47i

Камеры на iPad нужны чтобы хоть какая нибудь связь с внешним миром была, а не для фотосессий.

Ответить

Mihalok

22.01.2012
Mihalok

Совершенно согласен! За такие бабки сами не видим бревно в глазу! На телефонах вообще без оси за 20 $ стоят камеры в разы получше, а такой отстой как на iPad 2 это вообще не простительно, почему не такая как у iPhone 3,4?!

Ответить

DimaSter

22.01.2012
DimaSter

Потому что наверно фоткать пздц как неудобно

Ответить

Sergey123

22.01.2012
Sergey123

Я тож)) ток недавно купил iPad. Доволен!!! Что не взял таб. Сестра будет брать таб. сравним....

Ответить

Andrey271

22.01.2012
Andrey271

Не советую, у меня был. Слил его (таб) через 2 месяца. Говно еще то.

Ответить

Sergey123

22.01.2012
Sergey123

Ей не докажешь. У нее галакси с 2. Поэтому и берет таб. У меня iPhone взял iPad. Но я чесно скажу, я не вижу разници между устройствами. (телефоны). Планшеты посмотрим.

Ответить

WadimKa

22.01.2012
WadimKa

А разница есть: самсунг выглядит как дешёвая мыльница, а у айфона культовый дизайн. По характеристикам самсунг выигрывает. Но проигрывает из-за некачественных приложений андроида. В общем, на любителя.

Ответить

Diuran56

22.01.2012
Diuran56

Tab такая лажа ппц..... Купил на работе ради интереса и лоном кусал))) адройду еще долеко до iOS

Ответить

Diuran56

22.01.2012
Diuran56

*локти)))

Ответить

Frensi

22.01.2012
Frensi

Да ладно вам всем! Типа на айпеде приложения не вылетают и игры не виснут ? Тоже все далеко не гладко

Ответить

Cube

22.01.2012
Cube

Пусть смеются или нервно хихикают:)очередь все равно есть:)

Ответить