Расстрел нового iPad (видео) 2012 года

Расстрел нового iPad (видео) 2012 года

Это видео от RatedRR не для слабонервных поклонников продукции Apple. Парня в кадре зовут Ричард Райан и прославился он уничтожением разных высокотехнологичных гаджетов самыми изощренными способами.

Дождавшись начала продаж нового iPad, он немедленно его приобрел и с видимым удовольствием расстрелял из автомата HK 53. Однако этого ему показалось мало и он "добил" многострадальный гаджет из помпового ружья Benelli, предварительно зарядив его специальными патронами, начиненными стальными стрелами и шарами. Посмотрите, что из этого получилось. 

Как справедливо отмечает Business Insider, сервис Apple Care вряд ли сможет заменить владельцу, ранее столь же хладнокровно уничтожившему iPhone, приставку Xbox 360  и iMac, "сломавшийся" гаджет на новый. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1806011000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ispook

24.03.2012
ispook

Dubstep порадовал!

Ответить

Dimari

23.03.2012
Dimari

Вот что значит выражение "прям в Яблочко"))

Ответить

lextor93

22.03.2012
lextor93

Жечь таких извергов в анналах Джигурды нужно. Тьфу.

Ответить

Stepanov998

21.03.2012
Stepanov998

Он купил себе iPad 3, и подумал что бы сделать со вторым

Ответить

Bosco

21.03.2012
Bosco

100% диагноз новый iPad не прочный

Ответить

Katyaipad

21.03.2012
Katyaipad

Ты в него еще мину кинь и скажи, что непрочный)))

Ответить

artur1

21.03.2012
artur1

Это был наверно любитель самсунга

Ответить

leoneden

21.03.2012
leoneden

iМалатэс!.. :7)

Ответить

Granit

21.03.2012
Granit

Лучше бы мне подарил! Я его взял, продал iPad 2 и купил iPhone 4s

Ответить

Dimari

23.03.2012
Dimari

У всех смотрящих возникают такие же мысли)

Ответить

li8er

21.03.2012
li8er

Уроды... Лучше бы мне отдали(((

Ответить

makx333

21.03.2012
makx333

Да нет. Чем бы детя не тешилось, лиш бы не повешалось

Ответить

alex001

21.03.2012
alex001

Чем бы дитя не тешилось, главное чтоб не плакало. Он еще бы по мазератти пострелял. Но наверное денег не так много :D

Ответить

maks48ru

21.03.2012
maks48ru

Айпад по расширенной гарантии починят, будет как новенький)

Ответить

maks48ru

21.03.2012
maks48ru

А кучность неплохая у пукалки))

Ответить

Plitkayogurtfuck

21.03.2012
Plitkayogurtfuck

Сволочи! Фашисты! Враги народа номер 1! Каждый! На кол! На кол! На кол!

Ответить

Fil9

20.03.2012
Fil9

А что за мелкий в конце?

Ответить

Montin

20.03.2012
Montin

Это такой же будущий пидер, тот, что расстрелял iPad!!!

Ответить

Montin

20.03.2012
Montin

Задорнов хорошо как то сказал, ТУПЫЕ американцы, посмотрев этот ролик, убедился еще раз, Задорнов ПРАВ!!!!

Ответить

breeze

21.03.2012
breeze

Ты из 300 миллионов только 1 увидел. Дураков везде полно и поверь у нас их больше.

Ответить

NekkktO

20.03.2012
NekkktO

Задорнов рулит!!!

Ответить

Grigorovich

20.03.2012
Grigorovich

Только почемуто эти ТУПЫЕ живут лучше УМНЫХ)))!!!

Ответить

Sleppeer

21.03.2012
Sleppeer

+1000...(((

Ответить

romich1988

21.03.2012
romich1988

Дуракам (в нашем случе тыпые) везёт!

Ответить

DemianVredny

20.03.2012
DemianVredny

Когда Задорнов приезжает в Нью Йорк с конвентами - то оказывается, что самые тупые это русские. Не проверив задорному, стал рыться в нашем пидосском интернете плдтверждения тупизма русских. И нигде я не нашел ни одного высказывания пиндосов о туризме русских. Так что не прав Задорнов. Русские - не тупые

Ответить

ASoTik

20.03.2012
ASoTik

Задорнов всегда прав! Но не думаю, что стоит всех американцев под одну гребенку. Как в любой нации, хватает как дураков, так и достаточно умных людей. Но именно этот ролик, относится к разряду тупизма, это точно.

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

Это ты снуб, а не американцы тупые!

Ответить

Mario182

20.03.2012
Mario182

Вот это какйфово он его я б еще динамит прикрутил на последок)) сам обладатель 2го невижу смысла в третьем, лучше уж четвертый или пятый покупать..

Ответить

Appledrocher

20.03.2012
Appledrocher

Ребят да этож муляж он 600 рублей стоит внешне от оригинала не отличить

Ответить

Vasyok

20.03.2012
Vasyok

Почему нового? Расстрел старава нерабочева iPad!!! Конкуренты злость зганяют

Ответить

BES777

20.03.2012
BES777

Человек - АБАНУШКА:)

Ответить

Kamol

20.03.2012
Kamol

лучше бы мне отдали

Ответить

chip

20.03.2012
chip

А у чела норм пушки есть надо посмотреть другие видео с ним

Ответить

Jenchous

20.03.2012
Jenchous

Пацанчик красава у меня iPad иногда лагает об этой мысли тоже думаю )))

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

Ваще отлично! Не факт, что это именно ipad 3, там и не определишь по видео.

Ответить

Ramshish

21.03.2012
Ramshish

Пост удален

Ответить

beaves

21.03.2012
beaves

Кнопка Home на всех айпадах на одном месте

Ответить

manproduction

21.03.2012
manproduction

Это ни о чем не говорит!!!

Ответить

medved252

20.03.2012
medved252

Дуралей, иначе не скажешь)

Ответить

miki123

20.03.2012
miki123

Да что вы гоните на парня? У него есть возможность, он и делает такие вещи. Вы же посмотрели это видео, я бы сам так по развлекался

Ответить

Ozzee

20.03.2012
Ozzee

Почему вы все такие недалекие? Это вирусная реклама. Неужели никто из вас не покажет это видео кому нибудь еще? Здесь идет четкая реклама оружия, ориентированная на людей молодого и среднего возраста. 18-50. Кто то да купит ствол из видео. Цена одного такого ролика около 300 тыс. рублей.

Ответить

AVATAR100500

20.03.2012
AVATAR100500

С. Джобс в гробу перевернулся наверное!

Ответить

beaves

20.03.2012
beaves

Эксгумацию!!! Мож на крышке гроба следы от царапания ногтями? )))

Ответить

IgorFromRussia

20.03.2012
IgorFromRussia

Было бы больше денег - тоже так развлекался , только на планшетах и телефонах других производителей .

Ответить

Disam

20.03.2012
Disam

Зачет!!! Мне понравилось

Ответить

alexandrvrad

20.03.2012
alexandrvrad

это не от избытка денег, это от нехватки мозгов...

Ответить

Dimon700R

20.03.2012
Dimon700R

След остановка "Ебей"

Ответить

annielol

20.03.2012
annielol

Нарики сто пудов:D

Ответить

Pantilimon

20.03.2012
Pantilimon

У таких людей от избытка денег уже нет никаких радостей. И от Безделия они ищут себе развлекухи типа этой. Я посмотрел бы на него , когда он полгода собирал бы на айпад а потом расстрелял.

Ответить

Appledrocher

20.03.2012
Appledrocher

Если хочешь делать подобные вещи иди на тв работай рейтинги зарабатывай и порти чужие деньги как это делает он

Ответить

krololo

20.03.2012
krololo

Ты еще скажи про голодающих детей в Африке.

Ответить

valeri521

20.03.2012
valeri521

И что это значит?Дебилы какие то

Ответить

MrSteveJobs

20.03.2012
MrSteveJobs

Зачем, изверги!!!

Ответить

Erik1234

20.03.2012
Erik1234

Вот что значит "В яблочко" .

Ответить

VladVegas

20.03.2012
VladVegas

ай как точно определил! +1

Ответить

trifan

20.03.2012
trifan

Надо бы ему ответить,кому уже свой пад надоел?

Ответить

Sivka

20.03.2012
Sivka

Ну что можно сказать, идиот :(

Ответить

Askarko

20.03.2012
Askarko

Оружие занимает 2 место в продажах после наркотиков,понятно что здесь примазались к славе эпл(реклама оружия-кто не понял)

Ответить