Продажи iPhone 5 стартовали еще в 22 странах мира 2012 года

Сегодня в 22 странах мира поступает в продажу новый флагман линейки смартфонов Apple – iPhone 5.

Как сообщает The Wall Street Journal, начиная c 28 сентября смартфон смогут приобрести жители и гости Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии.

Цены на iPhone указаны на региональных сайтах Apple. Однако известно, что в большинстве стран второй очереди они значительно отличаются от цен в США и Канаде, например, в Новой Зеландии, цена на незалоченный iPhone 5 начинается c NZD $1049 (US $875), a в Чехии и Словакии цена 16-гигабайтную модель стартует c €679 ($878), €789 ($1020) за версию 32GB и  €899 ($1162) за iPhone 5 c 64 Гб памяти на борту, также как и в европейских странах первой очереди - во Франции и Германии.

Между тем, разница в цене в разных европейских странах ощущается. В Италии iPhone 5 любой модели обойдется на 50 евро дороже, чем в вышеперечисленных странах. A вот в Нидерландах цена на iPhone 5 начинается с 659 евро с тем же шагом в 100 евро. 

 

По предварительным оценкам, девайс, несмотря на шквал критики за явные недоработки как в iOS 6, так и в самом iPhone, принесет Apple $36 миллиардов и будет продан, по меньшей мере, в количестве 58 миллионов штук.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться119573300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

28.09.2012
Aleks70

Apple подняла бы цены в два раза,чтоб нытики перестали покупать

Ответить

praporus

28.09.2012
praporus

В финке брал и 4 и 4s и iPad 2. 4s 770 евроф минус 92 евра таксфри. Только после оформления таксфри выкинул коробку. Чтоб наши недокапались. Типа телефоном пользуюсь давно. Покупал в гиганти Хельсинки, разница в цене убойная. До этого купил 4- ку в евросети--- через неделю кончился вибросигнал. Заколебался судиться. Выиграл через пол года 60000. Больше в наши магазины только за хлебом. И за такой ценник пусть удавятся.

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

До 10 тыс евро товаров можно смело ввозить. А уж с 1 экземпляром точно никаких проблем не должно возникать

Ответить

Dimaggio

28.09.2012
Dimaggio

Да ты барыга похожн

Ответить

Fom

28.09.2012
Fom

"шквал критики" это писки ущербных!

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

Ущербны те кто наоборот доказывают что он збс и там нет не лагов не недоработок по сборке к примеру ты

Ответить

luck123

28.09.2012
luck123

Докажи что они там есть

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

читай хотя бы тут новости

Ответить

Timurs

28.09.2012
Timurs

Не забываем, что в Европе можно Tax free получить 10%. Так, что там он все равно будет дешевле, чем здесь. Я в Испании купил 4s и Ipad 3. А тут барыги одни на горбушке.

Ответить

Technotronic

28.09.2012
Technotronic

А когда на Украине его начнут продавать ? Там какой-то магазин орал что чуть ли не первые начнут продажи.

Ответить

Svyatoy

28.09.2012
Svyatoy

Магазин называется "Цитрус",они начнут продавать айфон5 с 31 октября по цене 7999 гривен(32000рублей) курс 4:1

Ответить

Technotronic

28.09.2012
Technotronic

Точно, помню даже смотрел у них на сайте ради интереса. Че-то я с датами перепутал. Но это цена за 16гб. А за 32 и 64 там неясности были. К слову уже в Москве на 16 за 39000р. можно приобрести. До 31окт. цена значительно поменяется.

Ответить

Svyatoy

28.09.2012
Svyatoy

Красная цена ему 30000 :)

Ответить

Dark19

28.09.2012
Dark19

в Польще есть Apple Store? гг

Ответить

AzzA

28.09.2012
AzzA

У нас счас заломили за него цену 679 евро,но зато новые ид симки уже можно получить

Ответить

ROMA-1

26.04.2013
ROMA-1

Куйня

Ответить

Egorik

28.09.2012
Egorik

Не по теме, у меня плохо стал работать микро, только у меня так?? У кого еше?

Ответить

dado

28.09.2012
dado

У меня было так пока вообще не перестала работать в офисе сказали что чипы горят с переходом на 3g поменял все норм на все сто работает

Ответить

Egorik

28.09.2012
Egorik

В ipad 2

Ответить

manro34

28.09.2012
manro34

... пора собираться в гости к финикам... )))

Ответить

Shultze

28.09.2012
Shultze

Дааа помню когда 4s вышел фиг я там что купил. Наши в Хельсинки расхватывали все что привозили незамедлительно. Хотя приехал я туда недели через три после старта продаж в финке

Ответить

bagen

28.09.2012
bagen

В чехии ток со вторника сказали будут

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

Как сообщают с мест в Твиттер, в России продажи стартуют с 12.12.12 и от 29 тыс. за 16 Гб. Значит у "серых" продавцов будет в районе 25 тыс. Деньги приготовил. Жду!

Ответить

MrCrackerok

27.04.2013
MrCrackerok

У nokia lumia 920 раз в 10 камера лучше, особенно видео снимает хорошо

Ответить

beaves

27.04.2013
beaves

Странно там народ себя фоткает, фронтальной вспышки ведь нет.

Ответить

CS

26.04.2013
CS

Ч у Д н Е н Ь к О :)

Ответить

nikssson

28.09.2012
nikssson

Он будет стоить гораздо дороже, не раскатывайте губу!

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

Вряд ли. Конкуренция! Самсунг, Нокиа вон какие цены есть и будут. Так что посмотрим

Ответить

chip

28.09.2012
chip

Я бы на твоём месте задумался ) Заряд он держит меньше чем всё айфоны( И вообще в первых поставках много брака ! Даже кнопки громкости перепутаные бывают ! Задумайся и подожди)))

Ответить

kapitan-1

28.09.2012
kapitan-1

В декабре какие "первые партии"? :)) Первые партии к середине октября закончатся

Ответить

Tigra

28.09.2012
Tigra

Так вот с чего начнется конец света )))

Ответить