Проблемы iMessage будут решены в новой iOS 7.0.3 2013 года

Проблемы iMessage будут решены в новой iOS 7.0.3 2013 года

Вчера мы уже сообщали о многочисленных багах в работе iMessage на iдевайсах с установленной новой iOS 7. Мы также подробно описали, как именно можно обойти проблему отказа в доставке сообщения, однако сегодня выяснилось, что скоро эти манипуляции совершать будет необязательно. Apple в курсе проблем с iMessage и решит их скорейшим образом.

Согласно информации The Wall Street Journal, компания не оставила без внимания этот очень серьезный баг, из-за которого сообщения iMessage иногда просто не доставляются. На данный момент Apple работает над решением этой проблемы.

«Мы получили всю информацию о неполадках в работе iMessage и устраним все проблемы в ближайшем обновлении. Для временного решения проблемы мы предлагаем пользователям связываться с AppleCare. Приносим извинения за причиненные неудобства», — заявил представитель Apple.

Напомним, что на следующей неделе может появиться очередное обновление программного обеспечения некоторых «яблочных» устройств. О приближающемся выходе iOS 7.0.3 сообщил вчера вечером ресурс BGR.

Источник: The Wall Street Journal
Вернуться1387743215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KakaUT

03.10.2013
KakaUT

Седьмая ось глючит очень сильно.(

Ответить

kletka85

02.10.2013
kletka85

Самый тупой баг - слушаю в машине музыку через айфон, в момент входящего звонка композиция не останавливается и невозможно поставить на паузу.. Приходится сбрасывать звонок, отключать айфон от провода, выключаешь музыку и только после этого всего перезванивать!! Ужас!!!

Ответить

azbukait

02.10.2013
azbukait

Вопрос не по сабжу: не могу найти в айфоне (4S) в браузере сафари значок облака, они его убрали?

Ответить

Chegavar4ik

02.10.2013
Chegavar4ik

Редко пишу комментарии, чаще их читаю. Но уже нету терпения в себе это держать. Я крайне не доволен работой новой прошивки. И самая главная и, на мой взгляд, сейчас самая актуальная, это работа батареи. После обновления прошло достаточно времени и я уже успел ознакомиться с новой ОС, так что грешить на то, что много времени его юзаю, нету смысла. Начались рабочие будни и я каждый день волнуюсь, что мне не хватит заряда до конца дня. отключил все сервисы, оставил только погоду и foursquare c яндексом. Так же работает постоянно EDGE для почты. Теперь заряда хватает с начала рабочего дня к 3-4 я уже ищу зарядку. Раньше такого не было. При нормальном использовании телефона (я имею ввиду до 1,5 часа разговоров в день) заряда хватало до утра следующего дня. Сейчас увы.

Ответить

mkorol

02.10.2013
mkorol

В погоне за красотой( хоть и она спорная) забыли для чего человеку телефон-смартфон

Ответить

Bayr

02.10.2013
Bayr

Аймесаджем не пользуюсь для этого есть whatsapp. Так что даже вашему горю не могу по сочувствовать. А коменты огонь. В мире 6 млрд населения что и мнений соответственно 6 млрд. кто что любит тем и пользуется. Имхо

Ответить

chip66

02.10.2013
chip66

http://vk.com/wall-54799401_2899
Почитайте, правильно написано.

Ответить

Max27vbg

02.10.2013
Max27vbg

Странно, у меня кроме не закрытия некоторых приложений свайпом вверх проблем нету..) Небольшие лаги только, но не существенные, хотя хотелось бы чтобы все было идеально, как раньше...

Ответить

mkorol

02.10.2013
mkorol

пора переименовать ios7 в iDroid

Ответить

brisingrc

02.10.2013
brisingrc

У меня все было норм с иос 7,но вот сегодня отказал апп стор,не грузит программы и не может обновить.(5 айфон)что можно сделать,посоветуете пожалуйста

Ответить

Dimamed

02.10.2013
Dimamed

Все нормально с аймеседж. Проблем не заметил.

Ответить

atrius

02.10.2013
atrius

На пятерке 7 ось летает , все что ниже будет подтормаживать с айпада3 я ее снес нафег - неприятно смотреть. Яблоко уважаю за скорость интерфейса и превращать япад в андрона не хочу

Ответить

Timurs

02.10.2013
Timurs

У меня отлично работает на iPad 3. Тормозов вообще нет.

Ответить

kvazdopil

02.10.2013
kvazdopil

И зачем вы обновлялись на iOS 7? Сидели бы на iOS 6 и не ***ывались бы

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Ты такой умный ))))

Ответить

ruzij

02.10.2013
ruzij

Чистый маркетинг, если всем давать возможность оставаться на старых осях то кто ж тогда новое брать будет?

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

То что нельзя откатить на старую ось это просто развод !!!

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

А если телефон реально не тянет 7 ось что делать , про 5s не кто не говорит же ? Кто мешает продавать 5s и 5с а ?

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Яблоко всех владельцев 4 ,4s,3GS ну и наверно пятерке просто натянула !!!!!

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Яблоко дайте людям откатить свои айфоны на ось 5 или 6 , все будет в порядке

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

У меня два приятеля разбили свои айфоны на ios7 об стену ))))

Ответить

Bayr

02.10.2013
Bayr

Зажрались!

Ответить

PsiN0d83

02.10.2013
PsiN0d83

афоня 4С с ios7 ZAEБИСЬ работает!!! жду ios8))

Ответить

Timurs

02.10.2013
Timurs

У меня тоже iPhone 4S, iOS 7 на нем работает быстрее, чем iOS 6.

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Телефон можно сразу в унитаз спустить )))) ты не обижайся у меня тока еже проблема не знаю что с ним делать теперь !!!!

Ответить

PsiN0d83

02.10.2013
PsiN0d83

как говориться на обижан воду возят, смысл мне на тебя обижаться? сколько людей столько и мнений, разных. мне 4 с нравится. 4ка да она тормозит, 4 с нормально пашет. Может у тя какие нибудь левые афони.

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Он у тебя уже динозавр , 4s на 7 тупит а с 8 что будет ????!!!!!

Ответить

Timurs

02.10.2013
Timurs

Не надо тут чушь нести. 4s отлично работает на iOS 7, быстрее, чем iOS 6.

Ответить

PsiN0d83

02.10.2013
PsiN0d83

насчет 8 говорить не буду, что 4с потянет. к таму времени другой аппарат приобрету

Ответить

PsiN0d83

02.10.2013
PsiN0d83

нормально пашет на 7 ой

Ответить

voronaant

02.10.2013
voronaant

Айфон дерьмо яблоко дерьмо

Ответить

Mafiozo66

02.10.2013
Mafiozo66

Базаришь редкостный отстой,даже 4g не работает в России,дерьмо тиииииииааааааа!!!!

Ответить

AntiDot

02.10.2013
AntiDot

Эти андроидофилы готовы ***свою порвать, что бы доказать, что они не лошары. Успокойтесь, человеку с айфоном до вас допиз*ы!

Ответить

Bayr

02.10.2013
Bayr

Мда аватарка у тебя канеш))) жжешь парень)) калодроид он и в африке калодроид!

Ответить

Mikola75

02.10.2013
Mikola75

Проблему с аккумулятором надо решать а не х.....й маяться !

Ответить

shponglov

02.10.2013
shponglov

А разве семерку там не оптимизировали для акка? Только из-за этого обновился бы, но что-то стремаюсь

Ответить

Denis81

02.10.2013
Denis81

Хорошо что исправят. Уже надоело. Манипуляции со сбросом настроек у меня не помогли. Когда закончатся выходные в Купертино?)

Ответить

Sugrob

02.10.2013
Sugrob

То что сейчас происходит с багами и дырками 7-ой оси мне все больше напоминает глобальный мировой бетатестинг нежели как это было ранее законченное готовое решение.

Ответить

fuller

02.10.2013
fuller

ню дык, к-примеру: каждая версия windows - непрестанное бета-тестирование...

Ответить

snnrman

02.10.2013
snnrman

А причем тут форточки?

Ответить

fuller

02.10.2013
fuller

четайте внематочно: для ПРИМЕРА...

Ответить

snnrman

04.10.2013
snnrman

плохой пример, ибо на худших не равняются

Ответить