Покупатели выстраиваются в очеред за iPad Air 2013 года

Покупатели выстраиваются в очеред за iPad Air 2013 года

В преддверии скорого старта продаж нового поколения iPad Air уже сейчас Apple Online Store ушел на перемодерацию. Первые планшеты вчера стали доставляться в Apple Store и каждый из розничных магазинов имеет в наличие около 500-1000 планшетов. Старт продаж планшета запланирован на 8 утра по местному времени 1 ноября.

В список стран первой волны вошли: США, Австралия, Австрия, Бельгия, Болгария, Канада, Китай, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Германия, Гонконг, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Макао, Македония, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Пуэрто-Рико, Румыния, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания.

Первые же покупатели начали занимать места в очереди в преддверии старта продаж iPad Air.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1172320193
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

polo

01.11.2013
polo

боле 30 ти стран мира а Россияже где ващпе

Ответить

desperado

01.11.2013
desperado

Покупатели выстраиваются в очеред за iPad Air
Последнее время много очепяток в iPlanet!

Ответить

iliam

01.11.2013
iliam

А говорят что люди не быдло и не стадо.

Ответить

Alex5150

01.11.2013
Alex5150

Очереди поди из расейских барыг состоят...

Ответить

Gnom

01.11.2013
Gnom

Страны первой волны!!! Каждая , почти , размером с район в любой нашей области не самой крупной. Интересно чем руководствуются в Эпл создавая такие волны где крупные страны в конце списка?

Ответить

iliam

01.11.2013
iliam

Сказал Гном.

Ответить

Hortixa

31.10.2013
Hortixa

Вокруг да около, вокруг да около )России)

Ответить

atrius

31.10.2013
atrius

Да у них там это национальное развлечение в очередях постоять , скучно им без очередей не жили они в ссср где были Только очереди и дефицит всего и вся

Ответить

exstud

31.10.2013
exstud

Кстати, а что стало с тем самым японским то ли бомжиком, то ли, как его тут называли, бизнесменом, который якобы бросил бизнес, дом, семью и занял очередь за айфончегом? Тут еще, помнится, многие им очень восхищались! :) Теперь, наверно, снова в очереди? Уважаемый редактор, сообщите, пожалуйста, что с персонажем? :)

Ответить

Garri

31.10.2013
Garri

Каждому очереднику по хотдогу:))

Ответить

manro34

31.10.2013
manro34

Ктонить знает, где в Финке официал Apple Store?

Ответить

Fader

01.11.2013
Fader

Там нету официала. Только реселлеры, HumacPeople самый популярный. Сам там покупал.

Ответить

IL86

31.10.2013
IL86

Интересно сколько в очереди проплаченного народа?

Ответить

volgavolga

31.10.2013
volgavolga

Это у нас все проплачено, в том числе и вы, если пишете такую х......ю

Ответить

IL86

01.11.2013
IL86

Я бы не идеализировал картину. Очередь это отличная реклама, поэтому за нее стоит платить.

Ответить

nephiliem

31.10.2013
nephiliem

Уверен ни едиого

Ответить

Evasi0n

31.10.2013
Evasi0n

не видишь я стою прям весь такой проплаченный)ну всё щас возьму себе миник 2

Ответить

manro34

31.10.2013
manro34

Зае...ся стоять до конца ноября.. Питрасян.. XD мочи есчо..

Ответить

Darkmessia

01.11.2013
Darkmessia

Да ну, я думаю это гон что с 21 числа миники будут продавать

Ответить