Объемы скачивания iOS 7 бьют рекорды Apple 2013 года

Релиз iOS 7 состоялся уже более 24 часов назад, и сейчас мы можем изучить статистику переходов пользователей на новую операционную систему. Рейтинговое агентство Chitika опубликовало график скачивания обновления — 210 млн владельцев iдевайсов загрузили iOS 7 за первые 16 часов после появления финальной версии операционной системы.

Влияние iOS 7 на мировую Сеть, по данным того же Chitika, значительно выше, чем у предыдущей операционной системы. iOS 6 смогла повысить трафик на 14,8%, в то время как у iOS 7 цифра иная — 18,2%.

Кроме того, Global Nerdy сообщает о небывалом росте объема закачанных данных в европейской части земного шара: iOS 7 заставила интернет трафик Старого Света вырасти на 112%.

Напомним, что iOS 7 стала доступна для скачивания вчера в 21:00 по московскому времени. В первые минуты после обнародования финальной версии операционной системы гигантский наплыв желающих обновиться до iOS 7 обрушил сервера в Купертино, но к ночи все проблемы были устранены.

Источник: MacRumors
Вернуться200911805518
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VovanWWE

21.09.2013
VovanWWE

4s как писал ранее доволен что обновил апарат летает хорошо если сделаю откак то только на ios 7.0.1 а не на прошлый век 6.1.3

Ответить

zhenyawh

21.09.2013
zhenyawh

А скажи плюс в наборе номера ставится у тебя на этой прошивке?

Ответить

Denfi

21.09.2013
Denfi

Если кому интересно, 4s, вчера обновился до 7. Нет там ничего ужасного, как все пишут. Стал выглядеть легче внешне, да и только. Что касается батареи, раньше за ночь разряжался процентов на 10. После обновления разрядился на 2 процента. Чем сильно порадовал. При использовании батарея значительно медленнее разряжается, ощущение такое, что новую поставили.

Ответить

Saymonn

21.09.2013
Saymonn

День походил и откатился обратно на 6 ))) очень рад !

Ответить

frauso

22.09.2013
frauso

Подскажите как мне тоже сделать это, мне не нравиться 7

Ответить

Paramonova

21.09.2013
Paramonova

Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответить

Megatrax

21.09.2013
Megatrax

Да устроили мы им ddos

Ответить

Poma13

20.09.2013
Poma13

У меня сегодня на 5-е ios7 при входе в приложение контакты открылось окно в формате 6.1.4 я даже успел схоронить контакт в этом глюке потом закрыл приложение открыл сново все OK iOS 7 вернулось ???????????? это как понимать ????

Ответить

zhenyawh

20.09.2013
zhenyawh

Никто не обратил внимания на то,что в IOS 7 невозможно набрать номер в международном формате,где в место плюса ставится ноль,а потом плюс. А так вообще в порядке новая семёрка.

Ответить

Rasselsh

20.09.2013
Rasselsh

...) зажми ноль и держи 4 сек. И все будет хорошо

Ответить

zhenyawh

21.09.2013
zhenyawh

Ты что меня за дауна считаешь? Ты думаешь вообще мертвый в айфоне)))))))) Хоть 4 хоть пол дня держи.Попробуйте все у кого 4s и отпишитесь ,пожалуйста.Может у меня одного такая проблема.

Ответить

Piper

20.09.2013
Piper

Обновилась и не жалею. Пока никакого негатива нет вообще. И глюков тоже. Никому ничего не советую - просто констатирую факт:))

Ответить

clash84

20.09.2013
clash84

Честно говоря, ничего удивительного в статистике нет, в данном случаи сыграли две важные вещи на такой объем трафика: 1)"отряд" пользователей продукции apple с каждым годом пополнялся; 2) человеческая психология - все что новое, всегда вызывает большой интерес опробования.

Ответить

jerce08

20.09.2013
jerce08

Вернулся на iOS 6.1.3 очень рад, ну прям ооооочень!!! :-) всем советую того же ;-)

Ответить

Vertigo

20.09.2013
Vertigo

А я с первой беты на iOS7. Всем советую прошиваться на нее! 6 ка- каменный век! На ней одни недовольные всем и вся ретрограды.

Ответить

dima27001

20.09.2013
dima27001

А до показа в свет седьмой оси все были уверены, что шестая ось предел совершенства, мечтаний и современных технологий да дизайна...

Ответить

iGRIN

20.09.2013
iGRIN

Сегодня в 7 утра обновился. Перед этим прочитал массу комментариев о глючности оси. Обновился и никаких очень резких отрицательных эмоций не испытал. Все в пределах нормы. iPad 3, как работал, так и работает. Все на месте, ничего не пропало. К дизайну привыкаешь буквально сразу. Даже интересно находить новые фичи. Мне уже за 60. Все здорово. Надо всегда стремиться к новому. Не надо ныть. Это прогресс. Обновляйтесь. Обратного пути нет!

Ответить

wrecker

20.09.2013
wrecker

Из этого что значит? Что сколько прошилось почьти столько и откатилось обратно?

Ответить

Ish71

20.09.2013
Ish71

А где статистика сколько пользователей уже откатились к шестой оси и сколько хотят откатиться?..

Ответить

VovanWWE

20.09.2013
VovanWWE

15мин тому обновился на7 с 6.1.3 iphone4s до этого много читал отзывов но решил и не пожалел ось работает как надо больше всего бесит кто не подождал денек когда серверы эпл станут стабильно работать и ноют откачюсь на 6 айклуд не работает с апстор херня всякая батарею жрет тормозит не могу чтото включить обновил на работе поспешил апарат умер и многое др. Сегодня обновился за 20-25мин дома а не на работе где все как всегда тормозит и не вижу никаких проблем все летает как надо а тонкий шрифт в настройках можно жирным сделать. А таже жене iphone5 обновил и тоже все хорошо и на 5ом даже лучьше!!!

Ответить

Piper

20.09.2013
Piper

А шрифт меняется где? Имею ввиду, если залезть в настройки и поменять шрифт, то ГДЕ он станет другим (хотя меня и этот вполне устраивает))

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Гомосеки минусуют х) я клал на ваши минусы, вот жеж блеать расстроили :)))

Ответить

wrecker

20.09.2013
wrecker

Ты наверно чучмек

Ответить

Alcatraz77

20.09.2013
Alcatraz77

Сегодня при перезагрузке телефона обновилась ось автоматически. Сцуко...

Ответить

dgigit11

20.09.2013
dgigit11

Подскажите, обновление Apple TV остался слухом, или же появиться обновление?

Ответить

Makstn

20.09.2013
Makstn

Очень ждал, и не жалею что обновил. 5 телефон летает, явно видно быстроту работы, два дня пользуюсь багов не замечено. Доволен одним словом!!

Ответить

VladS

20.09.2013
VladS

7ка нравится, но перестали отображаться фото контакта как при входящем так и исходящем вызове. Хотя фото в контакте самом отображается. У меня у одного такое ?

Ответить

SokolovaOlga

20.09.2013
SokolovaOlga

После обновления до iOS 7 Iphone не от всех зарядных устройств заряжается. Пишет, что данный аксессуар не сертифицирован и телефон не заряжается!!!!

Ответить

userkc

20.09.2013
userkc

мой прогноз, доля пользователей ios7 упадет до 20%. это на основании опроса, по которому 60% установивших сейчас ios7 хотели бы вернуться на ios6.
http://pollservice.ru/p/3k0awvpau9/results

Ответить

dgigit11

20.09.2013
dgigit11

Похож))

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

userkc, ТЫ забыл добавить - "И ЭТО.....ВСЕГО ЛИШЬ из 186 голосов", а теперь подумай, насколько это мало....

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

Знайте ВСЕ, кому не понравилась новая iOs - ВАС МАЛО))) Как громко ВЫ БЫ НЕ НЫЛИ, у каждого есть выбор, никто НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ, переходите КУДА ХОТИТЕ))) И НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ, про то КАКАЯ ОНА, ЭТА iOS7, разберутся и без ВАС, ТОЛЬКО - НЕЕЕЕЕ НОЙТЕ тут в ПРЯМОМ ЭФИРЕ))) и дело не в статистике, я говорю про СЕБЯ, СВОИХ ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, ВСЕХ, КОГО ЗНАЮ И ЧЬИ КОММЕНТЫ ЧИТАЮ!!!

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Поддерживаю !!!

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Скушай Валидол, че ты так тут разорался в "прямом эфире", пиши нормально и не увлекайся верхним регистром, а-то забаню!!!

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

Да ты на СВОИ комменты обрати внимания, БОРЗота

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Соси прощение упырь, ихт нихт ферштейн х) - На старт, внимаИЯ, марш!!!

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

Ппц, ну ты жалок, тебе лет то сколько, не иначе как в седьмой пошёл...

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Неее я в девятый перешел, теперь таких как ты неучей могу уму разуму обучать. На сем прошу откланяться, некогда мне со шляпами разговаривать, нынче время дорогое...

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

Ты бы хоть писал поинтересней, прежде чем откланяться) быстро ж ты...

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Извините сэр, вы меня с Агатой Кристи не перепутали? Я тут не романы детективные пишу, я тут таких как вы учу поведению в приличном обществе (в прямом эфире - гыыы)

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Ты бы сам научился для начала с нормальными людьми общаться. Балбес.

Ответить

purse2007

20.09.2013
purse2007

вот это оканчание твоей фразы убило и меня--гыыы). Это вы этому учить собираетесь.

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Нет, я еще и хыыы могу написать х) P/S - Вы сударь определитесь уже, Вы ко мне на "ТЫ" или на "ВЫ" и учат не "этим", а "этому" если что...

Ответить

purse2007

20.09.2013
purse2007

извиняюсь вашй фразе,то есть на вы.

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

Borz, Кого и чему ты можешь научить??? Быдлописи???

Ответить

commentator

20.09.2013
commentator

Ты дебил? Откуда вообще нарисовался тут? Веди себя как новичок если ты новичок.

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Смешная ты х)

Ответить

commentator

20.09.2013
commentator

Borz, а ты читать тоже не умеешь? Ник Комментатор тебе показался женским?

Ответить

Borz

21.09.2013
Borz

Нет с ником я не перепутал, да и с окончанием тоже...

Ответить

Vertigo

20.09.2013
Vertigo

Смешной балда!)))

Ответить

implant

20.09.2013
implant

Привет всем подскажите на айфон 4 с можно обновить до 7 ки

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Обновляйся брат, будет у тебя iАндроид на твоей 4-ке

Ответить

Iphonanist

20.09.2013
Iphonanist

можно. все отлично работает. игры стали загружаться быстрее. все лаги, той же категории что и на всех других более новых устройствах. т.е аппаратная часть не при чем. собственно, там нечему тормозить на 2х ядерном проце

Ответить

Makstn

20.09.2013
Makstn

Обновила моя девушка, все отлично, иногда минимальные лаги присутствуют,думаю исправят. Но в целом , отлично!!

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Из-за твоей аватарки, твоей девушке пора обновить парня, вот жеж blyad^ развелось гомосеков, кстати отдай iPhone девушке, хватит аватарки ебашить...

Ответить

Vertigo

20.09.2013
Vertigo

А ты , по ходу , его девушке обзавидовался?)))

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Вооо еще одно приперлось, ну вы блин гомосеки окружили, вам ВВП дал понять, что Россия вам не Голандия, а вы так и не поняли нихрена, тогда мы идем к вам (с лопатами)

Ответить

Vertigo

20.09.2013
Vertigo

Есть такая русская поговорка " рыбак рыбака видит из далека" . В отличии от тебя , я не писал про геев, это ты тематику эту поднял, а теперь типа как в лифте сиранул и кричишь кто наванял! Так что ты бы свой гнилой рот завалил и помалкивал.

Ответить

Desperado1979

20.09.2013
Desperado1979

тоесть ты еще раньше всех был гомиком, а теперь тебя что-то напугало? из твоей логики (если вообще так можно ЭТО назвать) получается: iOs 7 - для гомосеков и копия Андроида, тоесть все пользователи Андроида - давным давно гомосеки!!!! сам-то на Андрюшке сидишь, да? Спалился педик?)))

Ответить

michelll

20.09.2013
michelll

БОРЗота, "Скушай Валидол", "пиши нормально и не увлекайся"

Ответить

Perezzzz

20.09.2013
Perezzzz

Можно, но думаю пока не стоит, смотри отзывы на форумах

Ответить

dgigit11

20.09.2013
dgigit11

Установил на 4 и 4s, меня все устраивает, как-то легко стало светлее))

Ответить

Bukkara

20.09.2013
Bukkara

Во-первых потерян дух яблока , такое ощущение что они пытаются слизать стиль андроида , во-вторых все тормозит и с тачаем какая-то шляпа , хотя радует что ее еще обновят , в-третьих она реально запутанная и сложная , в папках под разделы это бред .

Ответить

Vertigo

20.09.2013
Vertigo

Да вы знаток " духа яблок"!))) Смех читать такие глупые комментарии! Как будто вы с Джобсом работали!

Ответить

ISLAM

20.09.2013
ISLAM

Не понравилось айос7 из за звука разблокировки моглиб оставить звук , кому не нравится пусть выключают в настройках . Или меняю аппарат на андроид или вернусь к 6-ке

Ответить

and71

20.09.2013
and71

Меняй !!! Тебе уже только это поможет.

Ответить

purse2007

20.09.2013
purse2007

в путь дорожку фронтовую на андроид.

Ответить

azbukait

20.09.2013
azbukait

Ребята, подскажите, куда делся значек облака из сафари (нажимая на который можно было посмотреть открытые страницы на планшете и макбуке)?

Ответить

vzaya

20.09.2013
vzaya

Никуда не делся он!

Ответить

lobster163

20.09.2013
lobster163

У меня 5 и стоит iOS7gm тормозов, лагов и зависния не наблюдал со дня релиза gm-версии

Ответить

WAWERKA

20.09.2013
WAWERKA

отвратительная просто!!! а никак предидущую версию вернуть нельзя??

Ответить

ruHANTER

20.09.2013
ruHANTER

Нет у меня тоже на пятерке тормозит почему не знаю. На мой взгляд прежняя работала шустрее и не тормозила. Мне нужен смарт фон который без тормозов а не это то что сделали с .......

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

У всех тормозит, у меня на SAMSUNGе s4 лагов меньше чем на iPhone 5, правда проблемы с зарядом нет как многие пишут, наоборот стало лучше, кстати про лаги пишут везде, особенно яро ее ругают именно в США зайдите на их форумы кто мало мальски шарит в инглише, там ваще ее разносят в пух и в пых...

Ответить

commentator

20.09.2013
commentator

А что тут забыли владельцы ведройдов? У вас своего сайта такого нет, где могли бы свои говнистые телефоны обсудить?

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

У меня и Андроид и iOS есть, если че я на этом не зацикливаюсь, а ты я смотрю можешь за iOS и в (_!_) дать...

Ответить

commentator

20.09.2013
commentator

В (_*_) тебе? Могу! Например твоим же ведройдом.

Ответить

ruHANTER

20.09.2013
ruHANTER

Нет у меня тоже на пятерке тормозит почему не знаю. На мой взгляд прежняя работала шустрее и не тормозила. Мне нужен смарт фон который без тормозов а не это то что сделали с .......

Ответить

muslim

20.09.2013
muslim

жестко зависает на 5-ке. у всех так? один раз телефон сам по себе перезагрузился, теперь сижу и не могу разблокировать телефон сенсор вообще не отвечает (((( ужас.

Ответить

dima27001

20.09.2013
dima27001

Перезагрузи его, зажми одновременно кнопки домой и включение

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Во дожились! Теперь будем друг другу советы давать, как андроидные юзеры, пипец просто...

Ответить

dima27001

20.09.2013
dima27001

Вся электроника обожает тупить и виснуть, по моим наблюдениям яблоки тут тоже не выделились из толпы, айпад стабильно раз в месяц перезагружаю.

Ответить

Kain

20.09.2013
Kain

Эта ось так же побьёт все рекорды по кол-ву негативных отзывов.

Ответить

Piti

20.09.2013
Piti

Подскажите пожалуйста если я сделаю откат с 7 на 6.1.3 у меня все исчезнет и будет как новый телефон или нет. Заранее спасибо.

Ответить

Kain

20.09.2013
Kain

Если восстановите из резервной копии, то всё останется. Только вот 6.1.3 скорее всего больше не подписывается и вы её не установите.

Ответить

Tarrek13

20.09.2013
Tarrek13

Мне повезло)) успел откатится

Ответить

jerce08

20.09.2013
jerce08

Востановишь из копии и все гуд будет.

Ответить

Riball

20.09.2013
Riball

Не вчера, а позавчера в 21.00

Ответить

Rasselsh

20.09.2013
Rasselsh

Хорошая информация.

Ответить

MalutaSkuratov1

20.09.2013
MalutaSkuratov1

Сайт appleinsaider

Ответить

MalutaSkuratov1

20.09.2013
MalutaSkuratov1

Посмотрите статистику:
Больше всего в процентом отношении батарею жрёт именно IPhone 5,
А вот 4S батарею держит нормально.
Я тоже на батарею НЕ жалуюсь, у меня 4 S

Ответить

Kami

20.09.2013
Kami

Подскажите пожалуйста,как удалить иконки в меню быстрого доступа на iOS 7 ?

Ответить

purse2007

20.09.2013
purse2007

Свайп вверх.

Ответить

Kami

20.09.2013
Kami

Спасибо большое!!!

Ответить

Rodrigez

20.09.2013
Rodrigez

На шестую ось можно откатиться??

Ответить

macman

20.09.2013
macman

Нюхни Гугла, а не того дерьма )

Ответить

dima27001

20.09.2013
dima27001

В версии для айпада печалят папки, да бездонные, но 3х3 для одной страницы папки на 9,7 дюймовом экране... яблоки, вы серьезно? О_о

Ответить

vladsol

20.09.2013
vladsol

Точно, эти папки меня вконец убили, как будто в замочную скважину смотришь.

Ответить