Новый твик от Cydia устанавливает функционал Siri на джейлбрейкнутый iPhone 2011 года

Новый твик от Cydia устанавливает функционал Siri на джейлбрейкнутый iPhone 2011 года

В магазине приложений Cydia для владельцев джейлбрейкнутых iPhone стал доступен новый твик, который, после того как вы его установите, предоставит возможность использовать некоторые функции голосового ассистента iOS 5 на «яблофонах» предыдущих поколений.

Пакет для установки программы с возможностью диктовки сообщений голосовому ассистенту и преобразования речи в текст, получил название Siri0us. Его автор – хакер Эрик Дэй.

Как передает iDownloadBlog, в приложении задействована технология от Nuance, но в конечном счете результат мало чем отличается от Siri. 

Владельцы джейлбрейкнутых iPhone могут найти по имени и скачать твик с http://apt.if0rce.com. Если после установки программ ваш гаджет не заработает, так как должен, нужно будет удалить файл /System/Library/PrivateFrameworks/AssistantServices.framework.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться70951500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

medush

28.11.2011
medush

Только для iOs >=5.0

Ответить

Lexx-1

30.11.2011
Lexx-1

Спасибо:)

Ответить

mcrendell

28.11.2011
mcrendell

Не знаю, у меня всё включается, просто неработает. Она вроде есть, но вроде и нет)

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

не знаю у кого как, но у меня после установки перестает работать полупривязанный джейл.

Ответить

Lexx-1

28.11.2011
Lexx-1

На iOS 4.3.3 iPod 4 будет работать? Подскажите, пожалуйста:)

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

только приобразует реч в текст

Ответить

scorpion

28.11.2011
scorpion

а она работает как на 4s или нет

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

у меня сразу установилась,но я уже удалил.с инглишом не дружу.

Ответить

Aleks1991

28.11.2011
Aleks1991

Не хочет ставиться в Cydia пишет что обнаружены конфликты. подскажите что делать?

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

когда начинаеш писать смс или заметку выскакивает клавиатура и там есть значок микрофона. говориш а потом жмеш-готово.

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

пробывал в заметках диктовать -пишет по английскому

Ответить

dmaw

28.11.2011
dmaw

Всё правильно. Диктуй на английском - будет писать на русском )))

Ответить

purse2007

28.11.2011
purse2007

смешно,но гад не хочет!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

mcrendell

28.11.2011
mcrendell

Пробывал. Только не знаю как пользоваться) может подскажет кто?

Ответить