Новое поколение iPad увидит свет в октябре 2013 года

Новое поколение iPad увидит свет в октябре 2013 года

Потенциальным покупателям следующего поколения iPad придется немного подождать официального релиза, так как Apple не планирует представить линейку планшетов на предстоящем мероприятии 10 сентября. Об этом заявил обладающий хорошими связями Джил Далримпл.

Ранее мы сообщали, что, по данным информационного агентства Bloomberg, новые модели iPad будут представлены на сентябрьской презентации Apple. К сожалению, информация оказалась ошибочной. Вероятнее всего, линейка планшетов будет представлена публике на отдельном мероприятии в октябре этого года.

В прошлом году релиз iPhone 5 так же состоялся в сентябре, в то время как устройства iPad вышли в свет на другой презентации в октябре. Наиболее логично предположить, что и в этот раз Apple будет придерживаться аналогичного графика и представит новые модели планшетов в октябре месяце, как раз в преддверии праздничных распродаж.

Источник: Apple Insider
Вернуться1053314811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SokolDW

31.08.2013
SokolDW

Я уважаю ваше предпочтение ipad mini, но мне одному на него нас*ать? Я один люблю классический ipad и с нетерпением жду появления ipad pro? У меня сейчас ipad retina, и он гораздо удобнее, чем его маленький брат.

Ответить

Rts555

29.08.2013
Rts555

Казли! Тянут котэ за яйца. Даеш айпад мини с ретиной на процессоре А7

Ответить

TommyELV

29.08.2013
TommyELV

Хорошенького понемножку))

Ответить

rusaltruir

29.08.2013
rusaltruir

ipad mini с retina будет супер айпадом. уверен он побьёт все продукты apple по продажам. я сыну купил- он классный а с ретиной будет ващееее))). я очень жду

Ответить

AlEign

29.08.2013
AlEign

Основная волна новых продуктов выйдет осенью. Для этого не нужно быть аналитиком, это банальная логика выработанная уже за несколько последних лет.

Ответить

cabayashi

29.08.2013
cabayashi

трудно предположить, чем может привлечь новый mini, если в нем не будет ретины...текущая модель заменила мне рабочий компьютер.
позволяет делать практически все, что необходимо, что бы вести и контролировать бизнес. все, что не может сделать сам - через удаленный терминал.
+ фильмы, стримы, игры, соц.сети, мессенджеры, блоги и прочее.
кто-то скажет, что на нем не так удобно набивать текст, как на том де ноуте и будет на 100% прав.
но при этом я лежу на пляже, пишу статью, пью молочный шейк и получаю удовольствие от того, что делаю.
представьте, если вы еще и журналист при этом - двойное удовольствие - вы еще и в отпуске получаете за статью зарплату...)

Ответить

nikssson

29.08.2013
nikssson

Вести и контролировать бизнес с помощью iPad mini??!!! Юморист.....).

Ответить

michelll

29.08.2013
michelll

nikssson!!! Ты то без юмора...абсолютно, и как будто сложно согласиться даже с тем, как людям планшет бывает полезен, учитывая, что через ipad уже много где работают в медицине, в федеральных службах, и тем более СКОЛЬКО мы всего СЕЙЧАС делаем только через телефон))) Нужная программа и вся работа в кармане!!! ИЛИ ПОСПОРИШЬ????

Ответить

and71

30.08.2013
and71

michelll , там не в отсутствии юмора проблема , там всё гораздо сложнее.... А с дальнейшим твоим комментарием согласен полностью -нужная программа и многие проблемы решаются. Вопрос в цене и желании !!!!!

Ответить

azbukait

29.08.2013
azbukait

Что вас смущает? Планшет используется по назначению+ как тонкий клиент: зайти на терминал, посмотреть пару отчетов в 1С и тд и тп. - более чем достаточно. Другое дело если вы программист или просто манагер, а не руководитель верхнего звена)))

Ответить

cabayashi

29.08.2013
cabayashi

спасибо, Регина!

Ответить

udav

29.08.2013
udav

Ну и ладно. Главное что бы Россия попала в первую волну продаж.

Ответить

mik173

29.08.2013
mik173

Обязательно попадет, если рак на горе свистнет, и сири тоже великий и могучий будет понимать по той же программе. Вы уважаемый просто не исправимый мечтатель. А как известно, мечтатели и оптимисты двигают мир вперед.

Ответить