Нижнее белье, управляемое iPhone 2013 года

Компания Durex, занимающаяся выпуском контрацептивной продукции, представила новый продукт: нижнее белье с вибрацией, управлять которым можно с помощью iPhone. Называется это интересное творение Fundawear.

Работает технология очень забавным способом: она позволяет трогать людей на расстоянии. Благодаря приложению и встроенным в одежду сенсорам, можно контактировать с экраном смартфона, а исподнее «сканирует» все прикосновения и ответит вибрацией, повторив их в нужном порядке. Грубо говоря, вы можете уехать в командировку и щупать любимых людей через интернет. И это, как передают разные источники, не шутка, а вполне реальный продукт, разрабатываемый Durexperiment lab.

Чуть ниже можно посмотреть видео того, как эта система работает.

Источник: Планета iPhone
Вернуться230251222
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bogdan20009

22.04.2013
Bogdan20009

Ага скоро трусики появятся где на одном месте будет чтото вроде пятнышка серого а ты береш свой iPhone и хуем по экрану долбиш а у неё там срабатывает хаха

Ответить

Yuralvov

20.04.2013
Yuralvov

Вот где хакеры разгуляются, этож какой соблазн - взломай трусики....

Ответить

Machan

19.04.2013
Machan

Да, блин! А дистанционный трах не? Типа уехал в командировку, вечерком достал Iphone и ну наяривать! А потом позвонил, а белье в стирку положили )))

Ответить

Bayr

19.04.2013
Bayr

А почему мой комент удалили? Хотя я там матом не ругался? о_0 админ ты нацист? Или я не вдуплился малость?

Ответить

Miox

19.04.2013
Miox

Столько негатива читаю в коментах.. На вас че силой одевать будут это :)) просто пикол больше не чего:))

Ответить

MBlaKE

19.04.2013
MBlaKE

~^#|*?!

Ответить

FAFA

19.04.2013
FAFA

Да не, идея прикольная но жутко бесполезная) но яб купил по приколу)
Право на существование у нее явно есть, да и извращенцев в наше время хватает)

Ответить

nikssson

19.04.2013
nikssson

У кого то с головой явно проблемы!!!! В живую потрогать не?!

Ответить

lordzohan

19.04.2013
lordzohan

Я лучше в реальности красоточку ощупаю и не только ощупаю....

Ответить

oracle

20.04.2013
oracle

Не только красоточку? Ахтунг что ли? Валите на форум андроида, и там педерастию заводите!

Ответить