Названы самые популярные в 2011 году приложения для iPhone 2012 года

Названы самые популярные в 2011 году приложения для iPhone 2012 года

Компания Apple сегодня опубликовала рейтинг самых скачиваемых приложений для iPhone в 2011 году, сообщает Reuters.

По данным Apple, самыми скачиваемыми стали приложение Facebook и самая популярная видеоигра Angry Birds. Агентство отмечает, что 9 из 10 самых скачиваемых платных приложений  - это игры.

В интервью Reuters, вице-президент маркетинговой компании Fiksu Крейг Палли отметил, что рейтинг 2011 года демонстрирует тенденцию роста популярности приложений для общения. Кроме Facebook, хорошие результаты показало приложение Skype, а также игра «Слова с друзьями», популярность которой резко повысил недавний инцидент с актером Алеком Болдуином, который покинул борт самолета American Airlines после того, как отказался прекратить игру по просьбе стюардессы.

Самым скачиваемым  в категории «Музыка» стало приложение Pandora, позволяющее пользователям создавать свое собственное радио.

Кроме него, в категории «Музыка» особой популярностью пользовалось TuneIn Radio, предоставляющее пользователям доступ к огромному выбору радиостанций из разных стран мира. В настоящий момент число активных пользователей приложения составляет 30 млн человек во всем мире.

В категории приложений для камеры лидирует Instagram, которое Apple в прошлом месяце официально объявила лучшим приложением года.  В категории Lifestyle лидеры - Groupon и Pimp Your Screen, в «развлечениях» - потоковый видеосервис Netflix, а в категории «Медицина и здоровый образ жизни» -  Calorie Counter & Diet Tracker и  Nike+ GPS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться112203300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iVLAD

10.01.2012
iVLAD

Народ, я конечно могу показать не очень умным, но блин что такое промкод?

Ответить

vod

12.01.2012
vod

Читай тут - http://planetiphone.ru/manuals/page8317.php

Ответить

Katyaipad

11.01.2012
Katyaipad

И вставить его надо сюда: Заходишь в апп стор Подборка>> прокручиваешь вниз и там нажимаешь redeem

Ответить

AzatLim

10.01.2012
AzatLim

Бесплатно и ещё без взлома)

Ответить

mardison

10.01.2012
mardison

Это код с помощью которого ты можешь бесплатно купить приложение)...

Ответить

iVLAD

10.01.2012
iVLAD

А где их брать?

Ответить

iPhoneMaster

10.01.2012
iPhoneMaster

На сайтах других посмотри. Иногда они разыгрываются. Но воющем их трудновато получить.

Ответить

Mavr

10.01.2012
Mavr

Что новости эти уже мхом поросли, на айфон ру две недели назад уже писали об этом

Ответить

spy

10.01.2012
spy

Angry birds игра плагиат, слита с игры Crush the castle. Оригинал был даже на пс. Курятники просто взяли игру сменили обертку и красиво преподнести его. Кстати игра Siege hero тоже норм игра, замена для птиц, от тех разработчиков оригинала.

Ответить

idjony

10.01.2012
idjony

Неужели у iПланеты закончелись промо коды?

Ответить

purse2007

10.01.2012
purse2007

не ужели жалко заплатить за то,что тебе надо?

Ответить

Kolyan

10.01.2012
Kolyan

А ты еврей )))

Ответить

vod

12.01.2012
vod

Предлагаю любые проявления неуважения к любой национальности расценивать как антирекламу и тоже в БАН. :-)

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Любая реклама на сайте или на форуме будет караться немедленным баном аккаунта!

Ответить

Kolyan

10.01.2012
Kolyan

Мододца! А это в политике сайта/форума прописано? )) Но я полностью поддерживаю такое введение "черной метки" ))

Ответить

unusual

10.01.2012
unusual

Молодцы

Ответить

Hoha

10.01.2012
Hoha

Я смотрю за форумом начали следить.

Ответить

dahouste

10.01.2012
dahouste

ага как то чисто стало и всякий неадекват в банн отправили))

Ответить

batruha

10.01.2012
batruha

Прошу сообщать мне о нарушениях на сайте.

Ответить

Timon1998

10.01.2012
Timon1998

Удивил актер))) однако))

Ответить

naysokram

10.01.2012
naysokram

Найк+ стандартная для 4с!

Ответить

Technotronic

10.01.2012
Technotronic

Она и на 3gs есть. Только толку от неё никакого, пока специальных кроссовок не будет.

Ответить

rs977

10.01.2012
rs977

Объясни!

Ответить

naysokram

10.01.2012
naysokram

Это программа уже установлено в телефоне

Ответить

Dreaming

10.01.2012
Dreaming

Не у всех

Ответить

rs977

10.01.2012
rs977

Нету у меня.., а страна имеет значение?

Ответить

naysokram

10.01.2012
naysokram

Не знаю, у меня русский и прога есть

Ответить

Kolyan

10.01.2012
Kolyan

Для твоего, русского;) т.к. мой тоже прилетел из европы совсем голый))

Ответить

Kolyan

10.01.2012
Kolyan

видать это стандартно

Ответить

rs977

10.01.2012
rs977

Мой из Франции, нету найк+ :(

Ответить

POMAH56

10.01.2012
POMAH56

Его надо включить в настройках

Ответить

rs977

10.01.2012
rs977

Рома красавчик!!! Спасибо.

Ответить