Modbook Pro - потрясающий концепт планшета от Apple 2012 года

Modbook Pro - потрясающий концепт планшета от Apple 2012 года

На конференции WWDC-12 компания Apple анонсировала новые линейки своих ноутбуков, а также новые версии операционных систем iOS и OS X. Однако некоторые пользователи планшетов до сих пор мечтают об анонсе некоего гибрида MacBook Pro с планшетом, который будет работать под управлением специальной модификации OS X. Именно поэтому разработчики концепта Modbook Pro продолжат обновлять свое детище.

Концепт Modbook Pro представляет из себя планшет с двухъядерным процессором Core i5 или Core i7 с частотой от 2.5 ГГц до 2.9 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти, дисководом SuperDrive DVD, графическим процессором Intel HD 4000, портами FireWire 800, Gigabit Ethernet, Thunderbolt и разъемом для карт SDXC.

Дизайн планшета обязательно понравится большинству пользователей iPad, а также MacBook Pro.

Источник: Планета iPhone
Вернуться56395200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

02.07.2012
Annegor

Я бкупил

Ответить

DanyV

02.07.2012
DanyV

а камеру забыли!

Ответить

mardison

30.06.2012
mardison

единственное что мне нравится - это то, как они красиво сделали фоновый рисунок на экране)))) и выглядит это красиво))

Ответить

radayn

30.06.2012
radayn

Подобие анонсировл microsoft...

Ответить

MrMagic

30.06.2012
MrMagic

Задумка вставить macOS в планшет ооочень крута, а с дизайном вышло не совсем, но всё таки плохо

Ответить

Pashanek

30.06.2012
Pashanek

Про какое большенство идет речь? Мне не нравится

Ответить

AncordDacota

30.06.2012
AncordDacota

Мне тоже

Ответить

Jukov

30.06.2012
Jukov

Че это за позорный дизайн! Ох уж эти фантазеры-самоучки.

Ответить

pachkualepestry

30.06.2012
pachkualepestry

Не вижу смысла в подобном. Да и ниши у Apple все заняты, Air 13 теснит Macbook Pro 13... На 11 у Air уже некомфортно что-либо серьезное делать.Какая в этом устройстве диагональ экрана и дя какого использования он предназначен? Судя по фото диагональ 10-ка...В чем его функциональность? Пока ответов для себя не нашел, мою связку Macbook Pro 15 + iPad по мобильности и функциональности заменить и/или дополнить не сможет. В общем гибрид непонятный ...

Ответить

HungryPit

30.06.2012
HungryPit

С дисплеем ретина + подключаемая клава и мышь по bt (по необходимости). Диагональю 15. Яб может и взял)))

Ответить

pachkualepestry

30.06.2012
pachkualepestry

Зачем? Для каких задач? Просто два устройства более заточенные под определенные задачи всегда будут лучше одного универсального, проигрывающего им и в мобильности и в производительности. И на кой черт мышь? В макбуке за год использования ни разу необходимости в ней не испытывал, с планшетом тоже.

Ответить

NormChel

30.06.2012
NormChel

Я так и не понял,это просто мечты или его реально собираються выпустить?)

Ответить

pachkualepestry

30.06.2012
pachkualepestry

Мечты. Причем не Apple, а сторонних "энузиастов".

Ответить

FAVORIT

30.06.2012
FAVORIT

Лучший, вне конкуренции!

Ответить

DavidSadzhaya

30.06.2012
DavidSadzhaya

На самом деле подобный планшет на вин 8 порвет кого угодно! Вин 8 отличная операционка, а если еще и мощный планшет....

Ответить

Annegor

02.07.2012
Annegor

Винда 8 дерьмо собачье

Ответить

dima27001

30.06.2012
dima27001

Главное - сильную батарейку ему дать, чтобы по времени как айпад работал, ну или чуть чуть меньше

Ответить

darkmontero

30.06.2012
darkmontero

Ацстой))) па другому не назавешь!!! Фу таким быть!

Ответить

Cobain

30.06.2012
Cobain

Какое же у меня желания, ударить тебя словарем...

Ответить

dima27001

30.06.2012
dima27001

Подобного рода планшеты уже есть, только не от эпл и работают на win 7, только у них несколько бед есть, во первых работают мало 3-4 часа на один заряд, во вторых обычная компьютерная семерка плохо ааптирована под мультитач, в третьих тяжеловаты они ~1кг. весом.
Ну а в целом о чем то вроде тут написанного я и мечтаю - планшет с функционалом компа.

Ответить

SanchoPancho

01.07.2012
SanchoPancho

Surface для тебя))

Ответить

dima27001

01.07.2012
dima27001

Возможно, когда в России появится посмотрю, может ли он то что я хочу или нет )

Ответить

vv83211

30.06.2012
vv83211

Да какая разница сколько весят, главное чтоб они не были очень толстыми))

Ответить

dima27001

30.06.2012
dima27001

Всеже вес имеет значение, одной рукой килограмовый планшет держать будет не удобно, ровно как и таскать за собой по городу в сумке наплечной

Ответить

AlexShepherd

30.06.2012
AlexShepherd

Согласен ) ipad одной рукой тоже не удобно держать... как в принципе и другие планшеты.. ((( Так что чем легче, тем лучше...

Ответить

dima27001

30.06.2012
dima27001

Ну айпад я спокой держу одной рукой, но планшет в двое более тяжелый будет не айс :)

Ответить

Despj

30.06.2012
Despj

Интересно чем это дизайн должен понравиться? Ужасен просто

Ответить

Togusa

30.06.2012
Togusa

Нет нет и нет apple уходит от главного принципа Стива Джопса кажда вещь произведённая компанией apple должна опережать своё время но этот кусок метала не достоин называться детищем apple это Samsung какой то ужас просто!!

Ответить

Belart

30.06.2012
Belart

согласен там еще на фотке стилус а стив джобс всегда был против стилусов

Ответить

Mostovsky

01.07.2012
Mostovsky

Кроме парадокса в виде стилуса заявлен ещё пародоксальный дисковод. Бред, не будет такого однозначно.

Ответить

iSanta

30.06.2012
iSanta

+ каждая вещь предназначена для своего сегмента, а не гибрид

Ответить

Buggati

30.06.2012
Buggati

А что лучше modbook pro или the new ipad?

Ответить

vv83211

30.06.2012
vv83211

Впринципе iPad лучше имхо, так как и приложения на iOS дешевле, так и система больше знакомая и адаптированная. Тем более это всего лишь концепт

Ответить

RedSn0w

30.06.2012
RedSn0w

Ну если характеристики как у мака то можно по ариколк

Ответить

Pikachusios

30.06.2012
Pikachusios

Ему больше подходит название madbook)

Ответить

Herobrine

30.06.2012
Herobrine

Плохая книжка ?

Ответить

Pikachusios

30.06.2012
Pikachusios

Скорее сумашедшая).

Ответить

AlexShepherd

30.06.2012
AlexShepherd

Ахахахах... можно еще simplecrazybord...

Ответить

RatChat

30.06.2012
RatChat

Всё неплохо, кроме, абсолютно ненужного дисковода!

Ответить

SikeLLa

30.06.2012
SikeLLa

Та ладно, вещь нужная!

Ответить

iSolomon

30.06.2012
iSolomon

Да! Если они этим ModBook'ом хотят урезать долю компьютеров то дисковод нужен!

Ответить

vv83211

30.06.2012
vv83211

Ребята нах** он нужен! Сколько пк пользуюсь почти не разу не использовал! Я хз что там на os x, но на винде он мне не нужен)) А для чего он вам нужен??

Ответить

RedSn0w

30.06.2012
RedSn0w

Эй Дисковод Давайдосвиданья

Ответить

vv83211

30.06.2012
vv83211

Хаха да да))

Ответить

RatChat

01.07.2012
RatChat

У меня Blu-ray привод уже 2 год и ещё ниразу им не пользовался, даже смешно как-то!

Ответить