iTunes Store открыл доступ к фильмам еще в 42 странах 2012 года

После запуска 4 декабря магазина iTunes Store сразу в 56 странах по всему миру, только четыре из них получили доступ к разделу фильмов – Россия, Турция, Индия и Индонезия. Сегодня этот список пополнился еще 42 странами, в числе которых – Украина, Белоруссия, Молдавия, Армения, Азербайджан, Таджикистан и Туркменистан.  
 
Нужно заметить, что возможность проката, HD-контент и интерфейс на местном языке присутствуют не во всех странах, а многие магазины предлагают только фильмы от Disney, Sony и их дочерних компаний. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться228552500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Askarko

13.12.2012
Askarko

А где великая Казахия?

Ответить

Inblog

13.12.2012
Inblog

Наконецто фильмы для Армении.

Ответить

Byzu

13.12.2012
Byzu

а если еще музыка надоедает, часто меняешь плей лист. денег не напасешься

Ответить

Vovan544

13.12.2012
Vovan544

Есть полно в инете бесплатной и качественной музыки.

Ответить

Lui

13.12.2012
Lui

А полный список нельзя было?:)

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Шляпа какая то! Торрент вот это вещь! За полчаса фильм в любом качестве! Музыка так альбомами дискографиями! А тут паршивая песня 15 р стоит. Очем тут вообще может идти речь! Разводят как лохов на красивые обложки!

Ответить

Galaxy888

13.12.2012
Galaxy888

)))))))))))))))))

Ответить

gip99

13.12.2012
gip99

Согласен, у нас это бесполезная вещь

Ответить

DanyV

13.12.2012
DanyV

в сша вообще один бакс ахахах

Ответить

Sputnik

13.12.2012
Sputnik

В булочной тоже разводят.Пойди хлеб стыри.Тоже самое,если не понимаешь

Ответить

Araneus

13.12.2012
Araneus

Нифига не то же самое! Кража — это когда ты отнял у хозяина и забрал вещь себе. Лишил его этой вещи. А если я чью-то песенку послушал, ну никому ниче не будет от этого плохого!)

Ответить

mazayserg

13.12.2012
mazayserg

Учите УК. Кража- без присутствия хозяина и никто не видел, а в присутствии хозяина вещи- грабёж. А если и морду ему набил- с применением насилия. Разница между этими понятиями года по 4 в среднем. А песенку сам слушай - всё законно, но если товарищу дал послушать- распространение ( пиратство).

Ответить

MickLi

13.12.2012
MickLi

Я тут бомжу полбатона отломил. В каком отделении явку с повинной оформлять?

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

А если пол батона отдал другу? Незаконное распространение хлебобулочных? И пекарня на меня подаст в суд?))

Ответить

Sputnik

13.12.2012
Sputnik

А сколько у нас там за пиратство дают по УК ? )))

Ответить

Galaxy888

13.12.2012
Galaxy888

Растерзание зубами авторов! Меладзе с Пугачевой лично тебя за жопу покусают!

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Не тоже самое) на торентах не воруют а делятся. Вот я куплю в этом паганом магазине песню например билана)) за 15 рублей, а потом тебе её дам бесплатно скачать- ты же не обидешься? Если тебе конечно этот певун нравиться)))

Ответить

KONSTANTINOS

13.12.2012
KONSTANTINOS

Правильно сказать РЕВУН

Ответить

Galaxy888

13.12.2012
Galaxy888

Билайн лично за жопу покусает!

Ответить

mazayserg

13.12.2012
mazayserg

Но, ведь купил!! А потом распоряжайся своей собственностью! А если доказать покупку не можешь и поделился - незаконное распространение. Это я про законы, хотя сам их и не придерживаюсь. Но знать нужно.

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Да всё верно! На счёт доказать это сложнее) и ни кто не может это доказать! Поэтому торенты это обсолютно легально! А эти авторские права я считаю бредом! Тогда надо запретить звукозаписывающую аппаратуру как в северной корее- тогда все будет хокей)

Ответить

Araneus

13.12.2012
Araneus

Вот именно! А бараны нужны для того, чтобы их стригли. Кстати, кто сказал, что при скачивании торрента не будет обложек альбомов?! Я все обложки поставил, все элементарно делается, гуглите!

Ответить

UIUI

13.12.2012
UIUI

Точно!)

Ответить

turbo777

13.12.2012
turbo777

Ого даже в Белорусии.

Ответить