iPhone Air — самый реалистичный концепт 2014 года

iPhone Air — самый реалистичный концепт 2014 года

Огромное количество слухов относительно возможности релиза iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем, а также фаблета Apple с 5,5-дюймовым экраном практически не оставляют сомнений в том, что именно такие девайсы компания собирается анонсировать в этом году.

Но внешний вид увеличенных смартфонов от Apple до сих пор неизвестен, и недавно дизайнер Сэм Бэкетт попробовал представить, как именно может выглядеть увеличенный iPhone.

Концепт iPhone Air обладает всего лишь на 8% большими габаритами, но при этом его дисплей на 17% больше и получил на 68% больше пикселей. Благодаря этому девайс обладает 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, что обеспечивает показатель плотности пикселей в 468 ppi. При этом концепт отличается толщиной корпуса в 7 мм, что на 0,6 мм тоньше, нежели аналогичный показатель у iPhone 5s.

В целом, девайс получился очень реалистичным и вполне вероятно, что Apple разрабатывает iPhone 6 со схожим дизайном.

Источник: TNW
Вернуться20973285811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

11.03.2014
atrius

Такой и будет скорее всего...

Ответить

ifrolov1989

11.03.2014
ifrolov1989

1) Концепт хороший, ничего "сверхъестественного" нету. 2) Я бы остановился на дизайне iphone 5, но с ios 6 - это гораздо лучше выглядит 3) Все же лучше, чем SGS 5, у которого задняя панель похожа на крышу из под жигули, где звук сворован из HTC, камера из Nokia, цвета и сканер отпечатков пальцев у Apple, а водонепроницаемость у Sony. Samsung в этом плане сос...........хм...отстает

Ответить

Rts555

11.03.2014
Rts555

Супперрр! Первый куплю.

Ответить

tolik2108

11.03.2014
tolik2108

Он офигеннен!!!

Ответить

RUSH

11.03.2014
RUSH

Норм.концепт.

Ответить

Chipa

11.03.2014
Chipa

Админ,этот гад который ставит дизлайки уже не первый месяц так поступает.Вы можете удалить его,почему не делаете этого? Или он в вашем кругу,ааааа? Лично я на этом сайте с 2009 мая,раз 10 удалили мой аккаунт,за всякие мелочи.А тут такой дизлайкер рожденный,который всем настроению портит.Народ просит удалить этого ублюдка.

Ответить

dartmessiah

11.03.2014
dartmessiah

Лайки и дизлайки анонимны, мы уважаем право пользователей лайкать или дизлайкать анонимно) Поэтому посмотреть не можем

Ответить

Marsel007

11.03.2014
Marsel007

От 5s не чо нового

Ответить

CTEPBA

11.03.2014
CTEPBA

По крайней мере нет ни какой бредовой фантастики.
Все остальное зависит от того какая начинка будет. А так хоть более и мение чтото реальное.
PS: Я конечно понимаю, что многие бесятся от того, что после выхода 6 афони их пятые и 5s будут уже не в тренде.
В любом случае iPhone 6 будет лучше чем предыдущие.

Ответить

shponglov

11.03.2014
shponglov

Наконец-то нашли золотую середину и остановились на идеальном дизайне 5s

Ответить

dimkrot

11.03.2014
dimkrot

Бред , сделать новый айфон , все рано что не делать ничего . Лучше бы сделать новый как айпод тач 6 , вот это я понимаю :)

Ответить

djvandal1

11.03.2014
djvandal1

Хоть название статей меняли изредка. Задолбали эти КОНЦЕПТЫ... В любом случае выйдет то, что выпустит Apple, а не то, чем нас кормят каждый день дизайнеры самоучки, выпуская свои мега концепты. Нарисовать, как ты видишь телефон для себя, задача не сложная. А на рисунке этом написать, что в нем камера 56 пикселей, вес 30гр, толщина 05мл, экран на заказ от 4,7 и до 30 дюймов, батарея 50000 м/а и софт i os 19, это ПОЛНАЯ ЛАЖА... И потом по 500 комментов оставляют о том, что Apple делает ***ню и куда то ее понесло... Да ***Ь Apple тут вообще не причем... Спал сегодня плохо, настроение хреновое, а тут еще и утренний новый, еще и реалистичный концепт iPhone!!! Убило.

Ответить

serband

11.03.2014
serband

Ты дурак или дурак!? как затычка в бочке! Школота!

Ответить

david9722

11.03.2014
david9722

Яблоко выше надо

Ответить

volte2005

11.03.2014
volte2005

Я бы взял такой!!!

Ответить

AVATAR5S

11.03.2014
AVATAR5S

Похоже придется сидеть на 5s до последнего

Ответить

AVATAR5S

11.03.2014
AVATAR5S

Тихий ужас

Ответить

djvandal1

11.03.2014
djvandal1

И чем он отличается от твоего 5S??? Теже яйца, только в профиль.

Ответить

Milan81

11.03.2014
Milan81

Хорош без слов!

Ответить

Krasnodar23RUS

11.03.2014
Krasnodar23RUS

Вот это пушка. Такой iPhone я возьму.
А то я думал так и осипнуть на 5s.

Ответить

djvandal1

11.03.2014
djvandal1

Еще один брун собрался... Кого взять? Его не было, нет и не будет... Печаль-ка да... :)

Ответить

Ivan510

11.03.2014
Ivan510

6 такая и будет

Ответить

Samedjan

11.03.2014
Samedjan

Kruto

Ответить

Exsis

11.03.2014
Exsis

"П" правда

Ответить

SparttaCus

11.03.2014
SparttaCus

Приятный концепт:) радует:)
Но яблоко че то низко...на задней части девайса:) и я думаю если они решаться увеличить экран то точно до 5 дюймов:) 4,7 ни туда ни сюда

Ответить

konstantin77795

11.03.2014
konstantin77795

Супер надо купить)

Ответить

djvandal1

11.03.2014
djvandal1

Кого ты купить собрался??? Купи сначала себе голову... Совет. :)

Ответить