iPhone 5S выйдет в июле? 2013 года

В интернет просочился снимок документа, предназначенного для внутреннего использования сотрудниками японского оператора сотовой связи KDDI. Первым снимок опубликовал французский сайт nowhereelse.fr.

Согласно документу, предварительные поставки на склад iPhone 5S начнутся 20 июня, а реализация должна начаться в июле этого года. Единственное, что говорит в его пользу, так это намеченная на 10 июня WWDC 2013.

Как бы то ни было, Тим Кук в одном из интервью обмолвился: «Не стоит ждать никаких релизов до октября». Apple известна своей любовью сбивать поклонников с толку. Неизвестно, насколько этот документ можно считать достоверным, но время покажет.

Предполагается, новый iPhone получит сканер отпечатков пальцев, 12-мегапиксельную камеру и новейшую iOS 7.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4490147715
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aimglr

13.05.2013
aimglr

Гомен кудасай! Начнем с того, что решение пользователя о смене предыдущей модели на более новую зависит от группы факторов. Здесь и степень консерватизма (объективное соотношение своих нужд и аппаратного функционала), наличие свободных денег, психотип. Поэтому не верьте рекламе - думайте сами. Кас. так называемого "вау" эффекта, то не будьте слишком требовательными к производителю. Ведь сейчас прогресс в электронике перешел в плоскость нанотехнологий. Для эффективных прорывов в этой плоскости нужен высокий уровень развития прикладных наук и технологий. "Для тех кто умеет ждать - все приходит вовремя" (М.И. Кутузов).

Ответить

Bakteriofag

12.05.2013
Bakteriofag

Без ДЖОБСА,уже все равно не то....

Ответить

kso

12.05.2013
kso

Придерживаю. Без него как-то не то…

Ответить

STIVEN

12.05.2013
STIVEN

Нутк

Ответить

Rasselsh

12.05.2013
Rasselsh

Друзья, в ровень идти с инновационными технологиями можно но не всегда "круто", например, если взять наших операторов связи, я со своей 5-ой это святое LTE жду и жду...так как вы все прекрасно знаете что от оператора iPhone зависит очень, далее оч люблю камеру на своей 5-ке, сомневаюсь что, что-то случиться со следующей моделью (добавят пиксели, обычный юзер вряд ли заметит разницу), процессор - мощей его хватит минимум на года два, так как экосистема apple бережно относиться к своим менее мощным продуктам. И так можно продолжать долго...я думаю вы меня услышали...) благодарю!

Ответить

dima27001

12.05.2013
dima27001

Ну возможно новый айфон научится работать в наших сетях LTE, как это сделал его конкурент СГС4. Хотя все равно не погимаю смысла с лте для телефона, с веб серфингом и 3г справляется

Ответить

Bakteriofag

12.05.2013
Bakteriofag

Я думаю ничего из тел они не покажут в июне,потомучто самс,нтс,sony,представили неоднозначные девайсы-без вау!!!,смысл эппл рвать задницу!!!

Ответить

dima27001

12.05.2013
dima27001

Ну да, а яблоки пря вау представили, со времен четверки ничего вау не сделали)

Ответить

dsrrr

12.05.2013
dsrrr

Интересно сейчас "Связной" имеет прямой договор на поставку и реализацию продукции Apple при выходе нового продукта какова его цена будет в России на день официальных продаж в нашем замечательном государстве, все знают сколько 5-рка стоила на старте продаж на 300% дороже реальной цены???

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Когда в моем городе появилась 5 она стоила на 64гб 39990 а я свою 4s на 32 гб брал за такую же цену..! Так что первое время думаю тоже 5s(6) будет не очень дорого.. Хотя этот apple не понять.. А салоны типа связной тем более :/

Ответить

dima27001

12.05.2013
dima27001

Сертификация в россии очень дорогая, вот и цены вытекают. Вся серая электроника стоит намного дешевле, в инете айфон 5 16гб можно за 21000 купить, а белый он 26 или 27 стоит

Ответить

STIVEN

12.05.2013
STIVEN

Я сказал что не будет iphone 6 не раньше сентября

Ответить

ArsenyPodcastTV

12.05.2013
ArsenyPodcastTV

Как думаете у меня сейчас пятерка, стоит ли
брать 5s?

Ответить

dima27001

12.05.2013
dima27001

За тех прогрессом не угонишься, да и смысл? Если надо понтоваться последним айфоном, то бери, а принципиальной разницы не будет.

Ответить

mkorol

12.05.2013
mkorol

Как то вы рано озаботились подобным вопросом. Его еще даже не обьявили

Ответить

Vertigo

12.05.2013
Vertigo

Конечно стоит! Это совершенно новый телефон! Все железо другое. Только формфактор прежний. Я вот продам 5 ку, доплачу тыс 5 и куплю 5с . Я начиная с 3Gs так делал. Не вижу смысла ходить со старой моделью, если есть новая.

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Не понимаю тех кто б.у покупает.. Да дешевле но не гарантии не уверенности в работе аппарата нет..:/ вот куплю 5 пару раз уроню в чехле .. Да будет с виду как новая.. А кто знает может у нее аксилирометр отвалился или вибро.мотор

Ответить

nikssson

12.05.2013
nikssson

Это как минимум идиотизм!

Ответить

maximo4ka

12.05.2013
maximo4ka

Ты зомби...

Ответить

Bakteriofag

12.05.2013
Bakteriofag

А за нокию я уже отсидел !!!!:))

Ответить

pancho

12.05.2013
pancho

В любом случае можно продать пятерку, добавить денег и купить 5s)

Ответить

STIVEN

12.05.2013
STIVEN

Решайте сами , в зависимости от того насколько сильно вам нужна 5с здесь и сейчас.

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Нет смысла.. Это тоже самое что у кого 4s взяли бы 5:) отличия есть но только в мощности и увеличенном экране:/ хотя если 5s будет очень отличаться.. Хотя я подумал о покупки 5s бы.. Может и 6 не за горами :)

Ответить

Trainboss

12.05.2013
Trainboss

S серия всегда считалась доведенной до совершенства.

Ответить

dima27001

12.05.2013
dima27001

Хех, так яблоки же говорят что выпускают только "совершенные продукты", а тут получается совершенное доводят до совершенства?)))

Ответить

Bakteriofag

12.05.2013
Bakteriofag

Если 5s будет в тоже формфакторе как 5 это уже напоминает скучный сериал ....

Ответить

edrekords

12.05.2013
edrekords

А я с 4-кой классно себя чувствую ?
Вот интересно для 4-ки тоже будет обновление или это уже все?

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Для 4s по любому будут:) да и для 4 должны быть.. !

Ответить

snupman

12.05.2013
snupman

Этому снимку уже недели 2 минимум. Уже давно это обсуждается....

Ответить

valson86

12.05.2013
valson86

Apple сдулась нет уже этого ВАУ мож если б Стив Джобс был бы жив то была б еще надежда на чудо.

Ответить

dima27001

12.05.2013
dima27001

Может быть... но не факт, уже тяжко придумать что то новое в телефоне. Это как в спорте, чтобы остаться непобежденным надо вовремя уйти... только Стив ушел из жизни :(

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Хотя раньше ноября покупать не буду:) 18 ноября себе подарю :)

Ответить

Sashka23

12.05.2013
Sashka23

Лишь бы как с ipad не было.. В июне 5s а в октябре 6:))

Ответить

Rapma

12.05.2013
Rapma

А что тут плохого?

Ответить

Dementr912

12.05.2013
Dementr912

Честно после выхода 5ки я был разочарован. Думал продать своего старика 4s но потом потрогал, покрутил 5 у приятеля и не нашел серьезных доводов обменять аппарат. Конечно если у вас так же 4с то ее наверно есть смысл менять на 5с хотя не факт. По моему мнению 4ка пока лучший смартфон от эппл ибо и сделан качественно в плане сборки и в ремонте не так дорого если вдруг что сломается. И в руке как то приятнее тяготит руку ( приятно тяготит) чувствуется вещ! А 5ка как игрушечная в руке. К нам в магаз один раз девушка пришла у нее 5ка как на фотках была погнута. Ну что за бред? Нет уже такого ВАУ эффекта как раньше, нет того ожидания что нас чем то удивят. Незначительные изменения и не всегда в лучшую сторону. Увы все больше маркетинговые ходы в погони за которыми забыты надежды потребителя его вера в чудо.

Ответить

nikssson

12.05.2013
nikssson

В точку. 4с самый нормальный смарт!

Ответить

gaddaygers

12.05.2013
gaddaygers

полностью согласен..

Ответить

evo232

12.05.2013
evo232

Надо брать 4,5 как раз с прификсом s,остальное ерунда,вечно все на них тормозит!

Ответить

gaddaygers

12.05.2013
gaddaygers

единственный минус в том что нет блютуза.. но по любому айфону нет равных, однозначно!!!

Ответить

STIVEN

12.05.2013
STIVEN

Блютуз есть , но он нужен для связи с машиной , колонками и тп.

Ответить

temss

12.05.2013
temss

Придется ждать и ходить с пятеркой)

Ответить

Obluchator

12.05.2013
Obluchator

Каждый год одно и тоже

Ответить

Yguar50

12.05.2013
Yguar50

Какие проблемы,покупай самсунги там каждый месяц новинки от Зелёного робота!!!

Ответить

Absaidov

12.05.2013
Absaidov

И новейшую IOS 7 это то хоть зачем писать? Ее многие получат ... Мой совет не покупайте этот промежуточный девайс.. Ждите 6 или берите сегодня 5

Ответить

Yguar50

12.05.2013
Yguar50

чем 5S будет хуже?вы что такой Авторитетный или на Самсунг работаешь чтоб советовать что брать или ждать!!!?

Ответить

seajmen

12.05.2013
seajmen

странно что в сеть еще не просочились фото сканера пальцев,так что врятли он будет в 5s

Ответить