Игра для iOS от легендарного Питера Молинье выйдет в августе 2012 года

Игра для iOS от легендарного Питера Молинье выйдет в августе 2012 года

На днях журналистам Touch Arcade стало известно, что гений игровой индустрии Питер Молинье собирается выпустить игру для iOS под названием Curiosity. Напомним, что в портфолио Питера Молинье значатся такие тайтлы как Black & White, The Movies, а также многие другие.

Геймплей игры будет построен вокруг невероятных размеров куба, разрушить который игрок сможет исключительно при помощи помощи взаимодействия с другими игроками в режиме реального времени.

Ключевым элементом Curiosity станет возможность покупки дополнительных предметов посредством сервиса In-App Purchase. Хочется отметить, что в игре возможно будет приобрести алмазную кирку стоимостью около 50 тысяч долларов.

Релиз игры намечен на 22 августа 2012 года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться12742200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

16.07.2012
Stealthy

Dejstvitelno, kto eto? Esli on legendarnyj, ego dolzny znat vse absoljutno...

Ответить

Wildragon

16.07.2012
Wildragon

"Легендарный Питер Молинье" первая мысль: кто это?

Ответить

iPhoneMaster

16.07.2012
iPhoneMaster

Мне одному кажется что этот тип недавно обвинял Apple в убийстве рока?

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Он ну никак не связан с роком, да и с apple он не имел дел

Ответить

iPhoneMaster

17.07.2012
iPhoneMaster

Это была шутка...

Ответить

Dibastator

17.07.2012
Dibastator

Нет шутка была в твоём комменте

Ответить

iPhoneMaster

17.07.2012
iPhoneMaster

Ну а я о чем? Dumbass хренов

Ответить

Voreland

15.07.2012
Voreland

Типа Minecraft что ли ?

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Нет! Однозначно нет! Тут только ведь один куб, в отличии от minecraft

Ответить

naik

15.07.2012
naik

я вчера такую выкинул)

Ответить

dima27001

15.07.2012
dima27001

Ё-маё, про кирку так написали, словно это плюс игры, блин это же ужас - в нее нармально точно не поиграешь)))

Ответить

grandmur

15.07.2012
grandmur

Возьму две и расх..чу в одно лицо ентот куб :)))

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

И тут появится надпись типа вы прошли игру, что ты будешь делать потратив 100 тысяч долларов+стоймость игры?

Ответить

grandmur

16.07.2012
grandmur

А потом куплю бейсбольную биту и поеду посмотрю кто это такой легендарный Питер Молинье :))

Ответить

Dibastator

16.07.2012
Dibastator

Да ты его не знаешь, тогда понятно, сейчас его самая популярная игра это fable, только не говори, что не слыхал о такой

Ответить

grandmur

16.07.2012
grandmur

Ну игра игрой, а за 100 шт зелени можно и лично познакомиться, заодно и биту ему толкнуть подешевке :))

Ответить

CyberpPunk

15.07.2012
CyberpPunk

Ну ка линканите на источник, а то я новость совсем другую видел и про иОС не было и слова!

Ответить