Google Chrome для iOS выйдет уже сегодня 2012 года

Google Chrome для iOS выйдет уже сегодня 2012 года

Сегодня в ходе конференции Google I/O компания Google анонсировала версию невероятно популярного браузера Google Chrome для iOS. Стоит отметить, что сам браузер будет оптимизирован как для iPhone, так и для iPad.

Одной из ключевых функций браузера станет возможность синхронизирования открытых на других гаджетах закладок. Помимо этого пользователи смогут просматривать видео даже при переключении на другие закладки.

Во время презентации представители Google также заявляли о невероятной скорости рендеринга веб-страниц, что выгодно отличает Chrome от других сторонних браузеров.

 

Скачать Chrome в App Store можно будет уже сегодня. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться103074600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arikar1k

29.06.2012
arikar1k

Отлично

Ответить

KycTuk

29.06.2012
KycTuk

Уже установил, пока прога очень нравится, даже больше чем сафари, работает стабильно, серьезных проблем не наблюдал. А так твердая пятерка за этот браузер.

Ответить

stanly1976

29.06.2012
stanly1976

Прикольный ролик!

Ответить

Cooler

29.06.2012
Cooler

Прикольно. Скачаю обязательно!

Ответить

Herobrine

29.06.2012
Herobrine

Ахренительный ролик !!!!

Ответить

General

29.06.2012
General

Полностью согласен.

Ответить

VladVegas

29.06.2012
VladVegas

Ну наконец-то!!!! А то оперой надоело пользоваться, а сафари принципиально не использую. А лучше всего еслибы Меркурий дошаманили чтоб не тормозил, или возможность скачивания как у меркурия в хром запихали, былоб ваще замечательно!

Ответить

Spartakmoskow

29.06.2012
Spartakmoskow

А как поиск голосом юзать? Я через приложении только, как в хроме?

Ответить

Megahudoznik

29.06.2012
Megahudoznik

Flash не держит

Ответить

Iphonanist

29.06.2012
Iphonanist

Какой нафиг флеш! Флеш кончился как и предвещал Джобс, в силу того что он убогий и БЕЗНАДЕЖНО устарел. И в свете того что от него отказался андроид, жить дедушке в веб среде, осталось год от силы

Ответить

Zavesti

29.06.2012
Zavesti

Еще бы он его держал)

Ответить

johnnyfunt

29.06.2012
johnnyfunt

Наконец то

Ответить

gip99

29.06.2012
gip99

Установил еще вчера,работает не плохо, но сафари лучше

Ответить

Narkis81

29.06.2012
Narkis81

Safari v musor!)) google spasibo eto prosto cool))) legko I udobno pisat nichevo nenado golos reagiruet na neskolkih yazikah chisto vidaet prosto tochno i bistro! Sam proveryal sechas! Safari ubral v papku kuda podalshe)

Ответить

Arsalan

29.06.2012
Arsalan

Давайдосвидания!!!!

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Кто против яблока тут??? На коооллл!!'

Ответить

Narkis81

29.06.2012
Narkis81

Ya za yabloko) 100%) kak bez nevo lubimava) jizn bez afoni moevo budet skuchna on menya podderjuet kogda mne skuchno ) spasibo tebe apple za takuyu igrushku)

Ответить

Demyan

30.06.2012
Demyan

Господи, как вам надо мало

Ответить

Narkis81

30.06.2012
Narkis81

Da cho eshe nado?)) vse est mojet tolko esle vzat sebe ACCORD ato CIVIC nadoel) tak vse shokolad

Ответить

Demyan

01.07.2012
Demyan

На ладошке волосы вырастут

Ответить

orhan

29.06.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Жалко сто не русские придумали!

Ответить

iPodking

29.06.2012
iPodking

Браузер супер. Работает без тормозов

Ответить

B0rder

29.06.2012
B0rder

Вроде и нормальный браузер. Пользуюсь им на компьютере. Но вот на телефоне, он тормозит и неудобный интерфейс. Хотя может и привыкну ещё. Но тормоза есть. Это сразу замечаешь.

Ответить

flash3230

29.06.2012
flash3230

Сафари-лучше!

Ответить

beaves

29.06.2012
beaves

Уже есть, от 26 июня!

Ответить

serhe

29.06.2012
serhe

Ничего лучше safari в апп сторе вы не найдете 100% чет хром тупит в полной версии страницы :( а так удобный да

Ответить

Herobrine

29.06.2012
Herobrine

SAFARi В APPstore не продается!!

Ответить

serhe

29.06.2012
serhe

Я имел в виду что родной браузер safari лучше

Ответить

Herobrine

30.06.2012
Herobrine

и ничего не лучше , просто нормальный инэт надо иметь.А так среди мобильных браузеров лучший IE10 дляWindows phone

Ответить

DavidSadzhaya

29.06.2012
DavidSadzhaya

В российском appstore пока нет((( а очень и очень жаль((

Ответить

Narkis81

29.06.2012
Narkis81

Chto znachit net AppStore ?

Ответить

Geniusnr

29.06.2012
Geniusnr

Кстати, не по теме, вышла игра Dead Trigger от создателей Shadowgun, цена - $1 и весит всего 116мб!!!

Ответить

Demyan

29.06.2012
Demyan

Не по теме -это уже ни кстати

Ответить

RedSn0w

29.06.2012
RedSn0w

Вот если бы он с Флешем был,то цены бы ему не было!

Ответить

Araneus

29.06.2012
Araneus

На iPad 2 иногда подтормаживает, но все рано работает заметно быстрее Safari! Молодцы гугл, сделали самый быстрый браузер и для Windows, и для Linux, а теперь и для iOS. Буду теперь юзать хром вместо сафари.
P.S. Клип реально ржачный)

Ответить

llpass

29.06.2012
llpass

парни у кого 10.7.4 скиньте на почту файлвстроеной програмы "mail" на почту у меня рухнул плиз

Ответить

Volga

29.06.2012
Volga

Скачал на iPad и на Samsun планшет. На iPad работает нормально, но на андроиде 4 глючил. Я не пойму google на iOS работает или на свою глючную os. Какие то непонятки.

Ответить

squirrelinf

29.06.2012
squirrelinf

Тормозит дико при восстановлении из панели задач после переключения. Проверил на 3 девайсах, везде одно и то же.

Ответить

grandmur

29.06.2012
grandmur

Скачал, вроде бы ничего работает нормально

Ответить

Nulist

29.06.2012
Nulist

А когда качать можно?)

Ответить

timgaleev

29.06.2012
timgaleev

Уже доступно в российском сторе!)

Ответить

DanyV

29.06.2012
DanyV

я вот тоже хз что они имеет ввиду "сегодня" по московски или по американски

Ответить

annielol

29.06.2012
annielol

Клип бугагашка какая то)))

Ответить