Главный юрист Apple продал акций компании на $3 млн 2012 года

Главный юрист Apple продал акций компании на $3 млн 2012 года

В современных компаниях присутствуют и такие сотрудники, без которых их существование попросту невозможно, даже несмотря на то, что никакого непосредственного отношения к устройствам компании они не имеют.

Главный юрист Apple Брюс Сьюэлл относится как раз к таким сотрудникам компании. Как сообщает Patently Apple, на днях Брюс Сьюэлл решил продать около половины своих акций Apple на общую сумму около $3 млн.

Имеет смысл отметить, что многие компании поощряют своих ключевых сотрудников, выдавая пакеты акций компании, распоряжаться которыми они смогут лишь после определенного срока работы в них.

Брюс Сьюэлл был принят на работу в Apple в конце 2009 года и уже тогда Стив Джобс положительно высказывался о новом главном юристе. До Apple Брюс Сьюэлл проработал в компании Intel около 14 лет.

Источник: Планета iPhone
Вернуться200111500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sermur

04.11.2012
sermur

ребят, подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить 5 iphone, пожалуйста.

Ответить

playbob

05.11.2012
playbob

Украина или Россия ?

Ответить

sermur

05.11.2012
sermur

россия, москва

Ответить

Virgonius

05.11.2012
Virgonius

Я все беру тут: vk.com/appman Всем доволен.

Ответить

Gordon

04.11.2012
Gordon

Сливает акции. Чует нехорошее...

Ответить

Iphonanist

04.11.2012
Iphonanist

вотж не повезло то, в сентябре мог продать по 700

Ответить

iliam

04.11.2012
iliam

Прально сделал. Год назад это был "всего" один мильон.

Ответить

nikssson

04.11.2012
nikssson

Горе то какое!!

Ответить

Sleppeer

04.11.2012
Sleppeer

Да просто парень дом себе купил... Надеюсь...)))

Ответить

iMozg

04.11.2012
iMozg

Нифуя ! Он прикупил крупную партию Ёпл девайсов , чтоб набарыжить в три конца на "Савёле" и "Горбушке"

Ответить

Yorke

04.11.2012
Yorke

эти продавцы кровью и потом зарабатывают свои несчастные деньги зря вы так узнайте хотя бы про эплджизуса

Ответить

snumra

04.11.2012
snumra

? Новость для меня... А можно поподробнее? Я знаю, что приобретение в Гонконге 2 макбук про 13 не только отбивает поездку, но и приносит путешественнику 20000 прибыли.

Ответить

Sleppeer

05.11.2012
Sleppeer

Ну не так круто...))) Но никогда оттуда не возвращаясь пустым..., так детишкам на молочишко...))) Но мак утки не беру..., а нуна подумать...)))

Ответить

Hich

04.11.2012
Hich

Реальная тема!

Ответить