FastMac's IV - внешний аккумулятор для iPhone 2012 года

FastMac's IV представляет собой чехол с внешней батареей. Как уверяют разработчики, FastMac's IV продлит время работы iPhone в 4 раза.

Сам чехол изготовлен из "Софт - тач" пластика, которых очень приятно держать в руке, кроме того, в чехол встроен фонарик, при помощи которого можно найти замочную скважину в темном подъезде.

 

И еще одна полезная вещь: в FastMac's IV встроен USB порт, благодаря которому вы можете зарядить iPod или iPad, даже если чехол уже одет на iPhone. Для подзарядки дополнительного девайса вам понадобится лишь его Data-кабель

Вполне полезное устройство, да и еще изготовлено в Штатах. Цена вопроса: $79

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться24164600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vazila2012s

04.03.2012
vazila2012s

Да ну! Если что уже есть такая вещь! И тем более если уронишь все ВЕРХНЯЯ часть повредится!

Ответить

mary9898

03.03.2012
mary9898

По моему что то подобное уже есть!

Ответить

Mario696

04.03.2012
Mario696

Таких вещиц уже много, только эта отличается особо крупными размерами! Мне лично не понравился! А фонарик на афоне и так есть. Единственный плюс для меня это подзарядка не снимая чехла. И все.

Ответить

Gavr211184

03.03.2012
Gavr211184

Интересная вещица

Ответить

Geniy

03.03.2012
Geniy

Я за где то за 7 баксов в Китае купил внешнею батарею на 1900 ампер снизу цепляется и подходит для всех айфонов. Заряжает полностью айфон на 100%. Мне хватает в экстренном случае. Даже айпад на пару процентов заряжает. Так что для 210 рублей вообще супер.

Ответить

amsterdam

03.03.2012
amsterdam

нужная вещица:)

Ответить

dubni4ek

03.03.2012
dubni4ek

Просто выключите часовой пояс в геолокации и все будет нормально!

Ответить

QwertyAr

03.03.2012
QwertyAr

А куда промокоды вбивать??

Ответить

Andry3811

03.03.2012
Andry3811

В App stor заходиш в подборку и внизу забиваеш их

Ответить

Xof

03.03.2012
Xof

Да.. Кто там что одел на что.. Чехол может быть надет на IPhone, но никак не одет.. А сами просите пользователей правильно писать..

Ответить

Shirsh1993

03.03.2012
Shirsh1993

Что-то наподобие этого как раз и жду

Ответить

alexsei163rus

03.03.2012
alexsei163rus

За то в четыре раза дольше работает!!

Ответить

Andry3811

03.03.2012
Andry3811

А фонарь откуда взялся?????

Ответить

Privet

03.03.2012
Privet

Это какаято неказистая батарейка есть намного элегантнее и красивее

Ответить

aslan95

03.03.2012
aslan95

Купите второй айфон и два раза дольше будет боторея держать и круче. Ха

Ответить

Telec1

03.03.2012
Telec1

Не хило но грамостко :(

Ответить

sipok

03.03.2012
sipok

где купить!

Ответить

Privet

03.03.2012
Privet

Как где в Китае такого барахла море

Ответить

iserega

09.03.2012
iserega

Таки да! Всё это сделано в Китае!

Ответить

Rus09

03.03.2012
Rus09

Самый главный вопрос где ? Кроме чехлов и бамперов типа ,Феррари ' не чего нет , а так хочется !!!!

Ответить

iserega

09.03.2012
iserega

На удивление такие устройства завозят мало. Для "четвёрки" случайно нашёл в Дубаи, в ресторе, стоил около 68$. (250AED) Производитель Griffin. В сборе с iPhone выглядит как так и надо за счёт полного повторения контура: сверху сам айфон, а снизу панелька с индикатором доп заряда и кнопочкой прям по контуру. Производителем обещан заряд дополнительно на 9 часов музыки, 5 видео и 3 разговоры, но кто проверял? ????

Ответить

iserega

03.03.2012
iserega

И наконец 4-ка, если я ещё вам не надоел. Долго не мог найти что-то подобное тому, что удобно и на портит дизайн. Таки нашёл в Эмиратах и при этом даже лучше предшественников. Принцип использования тот же, iPhone садится на "шишку" - 30-пиновый разъём, ёмкость, кабель и индикаторы аналогично. Дизайн под "четвёрку", но теперь батарея ещё тоньше и задняя стенка абсолютно плоская и на ощупь прям как стекло, бортов нет, а в комплекте 3 бампера: резиновый, пластик прозрачный и чёрный, но одевать их вовсе не обязательно. Повторюсь: в руке лежит как "четвёрка" и удлиняется всего на 1см. Я не знаю где там элемент в итоге помещается! По толщине практически не ощущается, задняя стенка менее чем +2мм и back up примерно +7-8мм.

Ответить

Rus09

03.03.2012
Rus09

А какая фирма производит ? На сколько хватает заряда ? Есть ли возможность заказать ?

Ответить

iserega

09.03.2012
iserega

Для 2G и 3GS производитель "Mophie". Заряда столько же, сколько и в самом iPhone, эти уже наверно не заказать нигде. Я покупал в Москве в Ионе для 2G , через время стал искать на 3GS там же, но увы, нет как не было, а нашёл случайно в салоне МТС.

Ответить

iserega

03.03.2012
iserega

Для 3GS в салоне МТС я купил такую же батарею, этой же фирмы "Mophie" (кажется так пишется), но уже в форме и дизайне 3GS, полированный пластик и при желании можно надеть сверху крышку как бампер. Остальные достоинства те же, что и для 2G, но вот кабель, чтоб зарядить эту батарею уже свой, с mini-USB. Но всё равно удобно в использовании, внешне не сильно заметно, а в руке наощупь пластик как в 3GS.

Ответить

iserega

03.03.2012
iserega

Кстати о дизайне этой новинки, в погоне за ёмкостью "надули" ему back up слишком уж. Мне повезло 4 года назад купить в Ионе доп батарею для 2g, в которую iPhone ложится как в люлю. Размер конечно увеличивается, но внешне почти не замечается и в руке лежит удобно,пластик матовый, на ощупь как прорезиненный, но приятный. Батарея в тонком днище типа back cover. Ёмкость заряда как + ещё одна батарея самого iPhona. Удобство в том, что в дороге расходуется сначала доп заряд, есть индикация остатка заряда и доп кабель таскать с собой не нужно, подходит родной от iPhona.

Ответить

iserega

03.03.2012
iserega

Согласен с одним из авторов, iPhone ласкает взгляд своим первозданным изяществом и всякие обвесы почти всегда радикально меняют законченность и лаконичность дизайна, а порой вообще выглядят уродливо или тупо по-мещански. Однако в поездках при активном использовании заряда может не хватить. Обидно приехать на место с "пустым баком".

Ответить

Privet

03.03.2012
Privet

Согласен

Ответить

li8er

03.03.2012
li8er

Полезная штука, когда далеко ехать одел и не паришься)

Ответить

Rus09

03.03.2012
Rus09

Смотрится конечно ужасно , но для меня вещь полезная , так как часто бываю в дороге , только где купить ????

Ответить

Droll

03.03.2012
Droll

Он только для 3g и 2g подходит, для 4-ого нет.

Ответить

GryaznyiChistyul

03.03.2012
GryaznyiChistyul

Подходит!

Ответить

Droll

03.03.2012
Droll

Ну попробуй на их сайте для 4-ки выбрать

Ответить

abu

03.03.2012
abu

Не материтесь! Аж тошнит!!

Ответить

Baddy

03.03.2012
Baddy

Пользую дополнительный внешний аккумулятор. И внешний вид не портит, и заряжает когда надо любую электронную дивайсину.

Ответить

nikemax

03.03.2012
nikemax

Ну и для кого эта приблуда? Для лесников?)))

Ответить

Voronetc123

03.03.2012
Voronetc123

Вот на хрена она мне я брал телефон из за того что он произведение искусства а они предлагают такой набалдажник таскать

Ответить

rix

03.03.2012
rix

Поддерживаю!!! +100

Ответить

Rolf

03.03.2012
Rolf

Это не сехол а батарейка, угадай для чего их используют?

Ответить

Voronetc123

03.03.2012
Voronetc123

Кэп 5 балов тебе за логику

Ответить

SeLL

03.03.2012
SeLL

Хахах ))

Ответить

KMG

03.03.2012
KMG

Неплохо....

Ответить

Savin

03.03.2012
Savin

У меня есть подобное, но только максимум на 1 раз продлит, а не на 4

Ответить

Rus09

03.03.2012
Rus09

А где можно приобрести ???

Ответить