Дисплей iPhone 5S «засветился» в Сети 2013 года

Дисплей iPhone 5S «засветился» в Сети 2013 года

После презентации Apple в рамках конференции разработчиков WWDC 2013, инсайдеры начали уделять все больше внимания еще не анонсированному iPhone 5S. Только вчера мы опубликовали снимки материнской платы нового смартфона, а уже сегодня портал MacRumors со ссылкой на инсайдеров сервисных центров опубликовал снимки передней панели iPhone 5S.

Несмотря на низкое качество снимков, благодаря расположению шлейфов специалистам стало известно, что дисплей действительно может принадлежать новому смартфону Apple. Также новое расположение шлейфов доказывает подлинность материнской платы iPhone 5S.

Если это действительно так, то дизайн корпуса iPhone 5S действительно не будет отличаться от такового у iPhone 5. Стоит напомнить, что официальный релиз iPhone 5S должен состояться этой осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2029015265
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

18.06.2013
Zafar

Apple Уже долгое время не печетляет своих поклонников .новерное Эпл скоро сядет в гавно ......:((

Ответить

iPhoneDemon

18.06.2013
iPhoneDemon

А чего в сервисных центрах забыла панель от иПхон5с??

Ответить

arturnastya04

18.06.2013
arturnastya04

Экран станет больше?

Ответить

Eternal

18.06.2013
Eternal

я и неудивляюсь что он такой же будет внешне.Вот Шестой будет бомба точно.

Ответить

Ish71

18.06.2013
Ish71

А седьмой - ядерная бомба, а восьмой - нейтронная бомба, .... И так ждем бомб до бесконечности...

Ответить

vitalikkorzhev

18.06.2013
vitalikkorzhev

Ага:))) так же мы думали про iOS 7!:))))

Ответить

kebvads

18.06.2013
kebvads

Ну вот (

Ответить

Wetaloff

18.06.2013
Wetaloff

Жду лопату с минимум 4.5 дюймами

Ответить

DOT

18.06.2013
DOT

Лопаты от 5 дюймов если чего

Ответить

Sato

18.06.2013
Sato

Пусть остаётся , такой , какой есть !!! Кому нужна лопата , ждите следующего года , по слухам , Apple хочет выпустить сразу несколько iPhone , с разными экранами , что бы , удовлетворить все вкусы людей , или обращайтесь к Android !!! Я лично жду , что то новое , какой - нибудь нательный компьютер , типа часов от Apple !!! Всем хорошего настроения

Ответить

Sashka23

18.06.2013
Sashka23

Будет такой же размер экрана и всего лишь пару новинок брать не стану:/

Ответить

stray

18.06.2013
stray

Пипл схавает.

Ответить

Ioannis

18.06.2013
Ioannis

Поживем увидим!!

Ответить

purse2007

18.06.2013
purse2007

Это точно.

Ответить