Даг Филд ушел из Apple 2013 года

Даг Филд ушел из Apple 2013 года

По последнему сообщению журнала Electrek, Даг Филд, некогда занимавший должность вице-президента в компании Apple, решил перейти в Tesla Motors, наконец-то воплотив свои мечты в реальность. По заявлению самого Дага, последнее время ему интересней заниматься развитием продукции инновационного будущего, что является главной целью компании.

«Технология будущего намного перспективней на сегодняшний день», — считает Филд, оправдывая свой уход.

Нельзя не упомянуть продукцию MacBook Air, MacBook Pro и iMac, которые явились главным достижением Филда в Apple.

Но Даг Филд не жалеет о своем решении. По его словам можно заметить, что он по-прежнему питает особое неравнодушие к Apple, подчеркивая тот факт что никогда бы ни покинул компанию, если бы не Tesla Motors со своим заманчивым предложением. Именно такое пристрастие к технологическому прогрессу сподвигло Дага Филда на решительный шаг — покинуть любимую компанию Apple.

Источник: 9to5Mac
Вернуться966514284
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DyadkyaYablochni

27.10.2013
DyadkyaYablochni

Давайте поздравим Дага Филда с этим шагом вперед в его карьере. Теперь ему не придется стыдиться выпускаемой продукции эппл.

Ответить

Andrey-3

25.10.2013
Andrey-3

Стоп!! И что ушёл. Яблоко сильнее всех!!!

Ответить

maximo4ka

25.10.2013
maximo4ka

Лечись и читай побольше...

Ответить

Djmartkot

25.10.2013
Djmartkot

Сектант)

Ответить

AntiDot

25.10.2013
AntiDot

На наших глазах происходит закат производства автомобилей на двигателях внутреннего сгорания! Через пятилетку на бензине и солярке ездить будут только в странах третьего мира. Тесла Моторс занимается выпуском авто на электродвигателях, если кто не знает.

Ответить

glott

26.10.2013
glott

На наших глазах инженеры всего мира ломают голову над переработкой аккумуляторных батарей от автомобилей такого типа при их утилизации. Заката ещё долго не будет. Вы видимо не учитываете мнения нефтяных магнатов, которым такие авто пока не нужны.

Ответить

Motion

25.10.2013
Motion

Как бы имя бренда само говорит за себя. И это вообще к чему???

Ответить

lag45

25.10.2013
lag45

Мужик!

Ответить

Motion

25.10.2013
Motion

Вы все зажратые дети глобализма...

Ответить

slem

25.10.2013
slem

Они начинают понимать, что настало время уходить. Пока не поздно. Ведь эппл ни когда не был иноватором. А сейчас и подавно.

Ответить

purse2007

25.10.2013
purse2007

slem , Вы сами то что то сделали в этой жизни прежде чем обсирать всех.

Ответить

lex3set

25.10.2013
lex3set

Бесят такие люди, вечно говорящие,- А ты что сделал. Не у всех людей их заслуги на мировом уровне, у таких людей допустим дети и жена, которых он делает счастливыми, да кучу занятий в которых они преуспели, которые не сильно отражаются на общественности. А эпл, компания которая как раз влияет нас массы и находится под пристальным внимание, а то что она по сути лидер в области, заставляет людей более придирчиво к ней относиться.

Ответить

Timoshka

25.10.2013
Timoshka

Честно сказать не удивлен! В компаний Apple нет иновации и прорыва технологии ! К примеру iPhone 3 на iPhone 4 ..вот это прорыв и иновация!

Ответить