Блогеры сравнили производительность iOS 9.3 beta 3 и iOS 9.2.1

Блогеры сравнили производительность iOS 9.3 beta 3 и iOS 9.2.1

Сразу после выхода очередного тестового билда iOS блогеры из YouTube-канала iAppleBytes оценили его производительность на не самых актуальных поколениях смартфонов от Apple — iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6.

На соответствующих видео хорошо видно, что актуальная сегодня iOS 9.2.1 разрывает iOS 9.3 beta 3 для разработчиков на всех девайсах и по всем фронтам.

Казалось бы, в новую прошивку добавили только возможность переключения режима работы экрана для нормального восприятия информации в темное время суток. Но на скорости работы всей системы это ощутимо сказалось.




Сравнение производительности этого билда iOS не отличается от других, снятых блогерами. Оценка скорости старта системы, запуск популярных приложений и игр, а также простой синтетический тест.

Источник: YouTube iAppleBytes
Вернуться59141616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maribou

11.02.2016
Maribou

5s до сих пор тянет тяжелые новые игры и вы думаете он не в состоянии обеспечить стабильную работу ios 9? Это все сырое ПО например как на этой странице. Как можно быть такими недалекими и писать такое. Вот раки рукожопые ппц

Ответить

man

11.02.2016
man

У меня 4S до сих пор все тянет прекрасно. Правда я на 8 остался (жалко, что не на 6). И игрухи иногда запускаю и инет и куча документации...

Ответить

man

11.02.2016
man

Какой ужас! Как они могли? Впервые такой позор!!! Не надоело уже пиписьки муравьев сравнивать? Сравнивайте ОС 6 и ОС 9. Грамотный инженер пусть сравнит соотношение скорость+стабильность/функционал+глюки... И полученный коэффициент тогда обсудим...

Ответить

Iphonanist

10.02.2016
Iphonanist

5s работает так как и работал. Не глючит и не тормозит. Да и не может он тормозить на таком процессоре. Пс. У вас телефон сломался. Или засран под завязку. Слелайте сброс настроек и восстановитесь

Ответить

man

11.02.2016
man

Может. Как системный программист говорю. Правда если не пробовать ничего более сладкого, чем огурец- тогда да...

Ответить

Cooper

10.02.2016
Cooper

На каком таком процессоре 5S? А7 древний процессор и на iOS 9 5S тупит. Те кто говорит, что работает хорошо, врут.

Ответить

Iphonanist

10.02.2016
Iphonanist

От кнопки "назад" он должен начать тормозить, 64х битный процессор? Выйди вон

Ответить

Cooper

10.02.2016
Cooper

У меня был 5S и я прекрасно знаю, как он работал на iOS 9. И как 5S "шикарно" работает на этой ОС расскажи кому-нибудь другому.

Ответить

gudwin123

10.02.2016
gudwin123

5s на 9.2.1. Идеально. Чем слюнями тут брызгать, лучше бы руки пришили на свое место.

Ответить

Cooper

10.02.2016
Cooper

Ты свои сопли с пола подбери и пользуйся своим тормозным 5S на iOS 9.2.1.

Ответить

dolphin

10.02.2016
dolphin

А сам чем пользуешься?

Ответить

Maribou

11.02.2016
Maribou

5s до сих пор тянет тяжелые новые игры и вы думаете он не в состоянии обеспечить стабильную работу ios 9? Это все сырое ПО например как на этой странице. Как можно быть такими недалекими и писать такое. Вот раки рукожопые

Ответить

generally

10.02.2016
generally

iPhone 5s iOS 9.2.1 работает словно четверка на iOS 7. Лаги достали, хорошего ждать не стоит. Придётся взять новый на 8.3

Ответить

Cooper

10.02.2016
Cooper

Не возьмёшь, потому что на 8.3 новый 5S ты не найдёшь.

Ответить