BlackBerry London: денди «в одежке» iPhone 5? 2012 года

Apple «думает иначе» ровно до тех пор, пока ее мысли и идеи не становятся расхожим трендом. (Или отраслевым стандартом, что тоже иногда случается.) Мы уже слышали сотни обвинений в копирований дизайна устройств «яблочной» компании. На очереди еще одно.

На этой неделе в Сеть утекли неофициальные фотографии нового смартфона от RIM. Гаджет из L-серии, который будет работать на операционной системе BlackBerry 10 и появится в начале 2013 года под именем BlackBerry London, выглядит потрясающе. Тонкий, черный, с длинным узким дисплеем.

И многим он кое-что напоминает. Обозреватели нескольких источников уверены, что этот лондонский денди вовсе не уникален — в дизайне «ежевичного» флагмана можно узнать черты iPhone 5.

А как по-вашему, есть сходство? Или это очередная охота на ведьм?

Источник: Планета iPhone
Вернуться243153000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

naik

18.12.2012
naik

сзади-самсунг, спереди-зад айфона5.

Ответить

Machan

18.12.2012
Machan

Точно

Ответить

IIOII

17.12.2012
IIOII

Для простого покупателя которому всё ровно какая ОС, ВСЕ СМАРТФОНЫ ОДИНАКОВЫ. Разве что толко экран у одного больше чем у другого, или наобород.

Ответить

dliaultroshama

17.12.2012
dliaultroshama

А разве 5 айфон запатентован??? если нет, то какие проблемы???

Ответить

appleexlusive

17.12.2012
appleexlusive

Точная копия Lg 3d, P920. Кто не согласен?

Ответить

Levan099

17.12.2012
Levan099

ни кто пока не знает фото оригинал или фейк но я считаю что сходства есть, все сенсорные телефоны которые есть все скопированы с айфона но с этим ничего не поделаешь. конкуренция вынуждает двигаться вперед и копировать у эпл все что оно делает)

Ответить

obelov

17.12.2012
obelov

да это фотожаба.

Ответить

Vyacheslav39

17.12.2012
Vyacheslav39

Больше на дешевый самсунг сзади похож :(

Ответить

DanyV

17.12.2012
DanyV

да там просто айфон в зеркале смотрит на себя! это реклама: Айфон 5 с ос блэкберри не дорого .... дибилы конченные эппл, айфон 4с последняя вещь от них

Ответить

iwoman

17.12.2012
iwoman

Бред!!! Ничего общего!!!

Ответить

Sheid

17.12.2012
Sheid

Согласен)

Ответить

Neyron

17.12.2012
Neyron

Вы зае...ли все, кто нибудь что то хорошее выпустит. Все бл.ть скопировали с айфона. Вы вообще дальше своего айфона не видите. Если уж сравнивать девайсы то они все чем то друг друга напоминают...все сенсорные плоские, прямоугольные. Но это не говорит о том что все они с айфона скопированы. Я вот не хрена сходства не вижу! Хороший, красивый телефон. Но мне все равно по душе мой айфон))

Ответить

ddim011

17.12.2012
ddim011

А ты хоть раз видел, смартфоны от самсунг до выхода айфон, все как один похожи на блек берри, а послевыхода первого айфон стали как яблочки с иконками и кнопкой поцентру. Да о чём вы это ведь копировалная машинка ))))

Ответить

tolyany4

17.12.2012
tolyany4

Ни о чём. Никакого сходства. Начнём с того что у айфона стекло монолитное на передке. Сверху до низу. Слева на право. А здесь вставка. И, кстати, где кнопка домой? Почему торцы скруглённые? Ааааааа. Он просто пямоугольной формы!!! Но это же не запрещено. Короче, о чём статья? Да ни о чём. Я леже (LG) завтра сфоткаю и напишу, что эппл в суд на них подавать будет за копирование дизайна. Хватит засорять новости!!!

Ответить

tolyany4

17.12.2012
tolyany4

И крышка задняя дёшево выглядит. У самсунга спиз....ли, наверно.

Ответить

Vort

17.12.2012
Vort

да уж, спереди ещё куда ни шло, но сзади... самсунг..

Ответить

Vertigo

17.12.2012
Vertigo

Война клоническая началась!)))ВВ переняли маркетинг Самсунг!Молодцы!)))

Ответить

Suslikpuk

17.12.2012
Suslikpuk

Пусть они сначала Samsung добьют, а потом уже к нормальным телефонам начнут придираться!

Ответить

atrius

17.12.2012
atrius

Вообще у всех прямоугольников есть сходство но если вдаваться в подробности то BB вполне орррригинален, побольше бы сильных конкурентов айфону дабы аплы не расслаблялись

Ответить

sergbmw

17.12.2012
sergbmw

Согласен!

Ответить

sensaytion

17.12.2012
sensaytion

Обнови через комп

Ответить

Poly

17.12.2012
Poly

Теперь вообще запрещено делать телефоны узкие и длинные

Ответить

Georgipanchvidze

17.12.2012
Georgipanchvidze

Народ у меня 2гига свободно чтобы обновить vice city а ему всё недостаточно! Что делать ?

Ответить

Kerimov97

17.12.2012
Kerimov97

У меня еще есть 47 гб )) и все обновилось очень быстро где то за 30 сек

Ответить

ANDREY07EY

17.12.2012
ANDREY07EY

1.900 Мб занимает сама игра, а 1.400 Мб - её установочный файл, по этому надо освободить более 3 гб

Ответить

tolyany4

17.12.2012
tolyany4

А может он ему про облако пишет. Что, мол, некуда синхронизировать ваши 5 гг закончились?

Ответить

CopFrost

17.12.2012
CopFrost

Ну эпл обязательно ягоду слюной забрызгает!

Ответить